Bisher insgesamt angemeldet:618 Anmeldungen


Besonders wichtig sind m/w, Jg. (Geburtsjahr) und WK (Wettkampf).


"bezahlt?"-Hinweis: PayPal- und Sofortüberweisungen erhalten sofort ein "ja"
NameHier klicken zum sortieren. Vorname m/wHier klicken zum sortieren. Jg.Hier klicken zum sortieren. VereinHier klicken zum sortieren. WKHier klicken zum sortieren. bezahlt?
Roth Justin m 1988 Triathlon Team Berlin A3 ja
Graff André m 1962 Berliner TSC A3 nein
Richter Wolfgang m 1958 Berlin A4 ja
Weiße Markus m 1978 Tri-Sport Wurzen e.V. A3 ja
Sturzbecher-Höhne Manuel m 1980 A4 ja
Weidemann Thomas m 1972 Templin A4 ja
Bock Jessica w 1984 Athletico Leipzig e.V. A3 ja
Pohle Holger m 1966 TVB09 A3 ja
Podzuweit Christoph m 1985 FBS International A4 ja
Steinki Robert m 1980 A4 ja
Lenke Ferenc m 1966 TSV Talheim A3 ja
Reiche Frank m 1984 LFV Oberholz e.V. A3 ja
Hedelt Jörg-Mario m 1964 MULTISPORT LOS e.V. A3 nein
Hanfler Sven m 1974 Berlin A3 ja
Hempler Roland m 1977 15569 Woltersdorf A4 nein
Rensch Danny m 1975 TV Fürstenwalde A3 ja
Böhning Nora m 1990 Triathlon Verein Potsdam A3 ja
Weber René m 1971 Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge A3 ja
Gramm Christian m 1968 Magdeburger Triathlon Club A3 ja
Dr. Lutz Karl-Heinz m 1959 TEAM Erdinger Alkoholfrei Potsdam A3 ja
Hirsch Alexander m 1972 Team FangtDasGnu A4 ja
Hakenes Michael m 1984 Run Pack Berlin A4 ja
Hüfner Till m 1968 Falkensee A4 ja
Wermann Cornelius m 1976 TriSport Schwerin A3 ja
Winkler Tobias m 1979 A4 ja
Perko Karsten m 1967 TLV Rangsdorf A3 ja
Aulich Frank m 1975 FC Hobelbank A4 ja
Heine Till m 1979 A4 ja
Blecke Sebastian m 1975 Tri-Finisher Berlin e.V. A3 ja
Olthoff Heike w 1967 C1 ja
Plötz Randy m 1983 C1 ja
Haase Susanne w 1967 C1 ja
Hensel Stephan m 1981 C1 ja
Beyer Sophie w 1986 C1 ja
Bujack Daniel m 1980 foxdevilswild of Börnicke A4 ja
Hradetzky Matthes m 1981 foxdevilswild of Pankow A4 ja
Weber Markus m 1982 SC Potsdam A4 ja
Schneider Christfried m 1977 P.v.B. A4 ja
Schulz Christian m 1984 Team Bernd A4 ja
Kocsis Norbert m 1982 Berliner Wasserratten A3 ja
Bartelt Jens m 1987 Schilder Bartelt A4 ja
Buder Christian m 1971 SV-Lok Görlitz C1 ja
Werner Marleen w 1994 C1 ja
Weiß Holger m 1963 Potsdam A3 ja
Röfke Janine w 1989 C1 ja
Bischof Steffen m 1965 Neustrelitz A4 ja
Radestock Jörg m 1962 ohne A4 ja
Prinz Markus m 1969 SC Velo Keller - Vagen A3 ja
Schulz Mario m 1960 Schildow A4 ja
Dietze Doris w 1975 SG BMF 07 A4 ja
Häsemeyer Ralf m 1974 SG BMF 07 A4 ja
Pelz Andreas m 1974 TuS Neukölln Berlin C1 ja
Wendt Thomas m 1970 Berliner Wasserratten A3 ja
Bruckhaus Anke w 1971 C1 ja
Winindra Yudista Koko w 1991 C1 ja
Reichey Anthony m 1986 Trifinisher C1 ja
Klingner Jörg m 1960 SV Berlin-Chemie Adlershof A3 ja
Klingner Kirsten w 1960 SV Berlin-Chemie Adlershof A3 ja
Gebhardt David m 1986 SC Potsdam A4 ja
Recker Andree m 1973 Potsdam C1 ja
Gühring Ingo m 1991 Berliner Wasserrattenatten C1 ja
Lange Tilo m 1972 Nokia race C1 ja
Niethammer Carmen w 1970 VfV Spandau C1 ja
Buhl Marc m 1976 Team Erdinger Alkoholfrei C1 ja
Winkler Thomas m 1956 Dlrg Luckenwalde A3 ja
Heger Marco m 1977 no games. just sports. A4 ja
Müller Frank m 1975 www.runster.de A3 ja
Brenne Luik m 2001 SISU Berlin C2 ja
Droste Melanie w 1985 C1 ja
Hornke Eva-Katharina w 1979 GSBB C1 ja
Judis Carmen w 1978 C1 ja
Lubisch Michael m 1962 TLV Rangsdorf C1 ja
Carl Christopher m 0 DLRG Berlin-Tempelhof 2 D ja
Greiner-Mai Frank m 1967 SV Einheit Ueckermünde A4 ja
Brömme Sören m 0 Dynamo Lübben D ja
Prinzing Carlo m 0 DLRG Berlin-Tempelhof D ja
Frohne Greta w 1991 C1 ja
Lenz Dörg m 1965 Berlin C1 ja
Kasselmann Nils m 1991 Marathon-Club Menden C1 ja
Klan Sebastian m 1984 C1 nein
Schröter Bodo m 1956 Ruppiner Triathlon Verein A3 ja
Karnath Ferdinand m 1953 TuS Neukoelln Berlin C1 ja
Bucksch Thomas m 1987 Ruderverein „Blau Weiߓ Mirow C1 ja
Kunze Barbara w 1966 BSG DZHYP C1 ja
Zervas Holger m 1963 BSG DZHYP C1 ja
Seidl Uwe m 1985 Regensburg B2 ja
Vogel Andreas m 1963 LSV Delfin A4 ja
Krätsch Marco m 1976 TSV Cottbus A3 ja
Rost Florian m 1987 Werben C1 ja
Röhrich Tobias m 1979 C1 ja
Reindl Simon m 1987 RUN PACK BERLIN A4 ja
Sengpiehl Mitja m 0 ZweiHasenEinWolf D ja
Grießbach Denis m 1974 A3K-Berlin A3 ja
Delitz Jan m 1973 Berlin C1 ja
Neumann Robert m 1982 HighFamily C1 ja
Schell Markus m 1960 A3K A3 ja
Nazar Gerald m 1962 Triathlon Team Prignitz C1 ja
Pommerencke Nils m 1986 Berlin Lichtenberg C1 ja
Schroschk Roland m 1967 TSV Cottbus C1 ja
Krüger Adrian m 1988 C1 ja
Pfeiffer Thomas m 1966 AH GERING & Pfeiffer Chemnitz C1 ja
Henkel Martin m 1970 Rolls-Royce Triathlon Team C1 ja
Tripolszky Tanja w 1968 LEIDIG24 Triathlon Team C1 ja
Tóth Daniela w 1976 A3K Berlin C1 ja
Zimmermann Christiane w 0 Kornkäfer Luckau D ja
Charlet Klaus m 1954 KSV Ajax Neptun Berlin C1 ja
Sachau Marcus m 1986 Berlin C1 ja
Sommer Nadine w 0 Sommer Tri D ja
Schreiber Uwe m 1964 A4 ja
Klieme Anke w 1970 Saaleschwimmer Halle e.V. A4 ja
Klieme Torsten m 1965 Saaleschwimmer Halle e.V. A4 ja
Wegner Gary m 1971 DreiZack Spandau e.V. A3 ja
Unrath Alexander m 1979 Kornkäfer Luckau C1 ja
Werner Ricarda w 1987 BSV Friesen C1 ja
Radatz Christiane w 1984 Team Erdinger Alkoholfrei A4 ja
Fischer Franka w 1962 DLRG LUCKENWALDE C1 ja
Runkewitz Klaus m 1954 SSVL-Berlin C1 ja
Schatz Ulrich m 1967 Berlin A4 ja
Schmidt Frank m 1983 Wadenbeißer C1 ja
Tonn Karsten m 1963 Wadenbeißer C1 ja
Zacher Lutz m 0 Wadenbeißer D ja
Zacher Jens m 1983 Wadenbeißer C1 ja
Pagel Norman m 1977 SISU Berlin A3 ja
Fahron Janet w 1962 SCC Berlin C1 ja
Pötter Josephin w 1990 Berlin C1 ja
Urner Doris w 1968 MULTISPORT-LOS e.V. A3 ja
Hensel Anna-Katharina w 1996 Potsdam B2 ja
Hensel Alexander m 1968 SSV Hohen Neuendorf e.V. B1 ja
Hellert Dan m 1980 Berliner TSC B2 ja
Sohr Sylke w 1966 Kleinmachnower Laufclub B2 ja
Fahron Gregor m 1961 Wasserfreunde Spandau 04 A3 ja
Merettig Christian m 1963 Berlin Med Triathlon B2 ja
Meyer Jochen m 1954 Piranhas Chemnitz C1 ja
Feige Johannes m 1979 Berlin B2 ja
Hein Matthias m 1978 C1 ja
Wulf Birte w 1983 Teamwork Berlin C1 ja
Krause Torben m 1976 DLRG Luckenwalde C1 ja
Dastis Götz m 1962 A4 ja
Snigola Kerstin w 1968 Triathlon Verein Berlin 09 C1 ja
Snigola Jan m 1998 Triathlon Verein Berlin 09 C1 ja
Gasnik Peter m 1974 Putbus A4 ja
Pesch Markus m 1965 Berlin A4 ja
Brümmer Christian m 1971 Kornkäfer Luckau C1 ja
Hildebrandt Sandra w 1971 Weltraumjogger Berlin A3 ja
Krause Stuart m 1975 Eberswalder Schwimmverein A3 ja
Köppen Julia w 1983 Tri Team B1 ja
Mende Christian m 1977 Erdinger alkoholfrei B2 ja
Strelow Grit w 1967 Bernauer Lauffreunde C1 ja
Fricke Maria w 2002 LEIDIG24 Triathlon Team C2 ja
Lehmann Frank m 1971 Berliner Wasserratten A4 ja
Bellmann Christian m 1977 Tri Team Berlin B1 ja
Paul Carsten m 1975 C1 ja
Fritze Hannah m 0 Team Fritze-Hübner D ja
Stang Hendrik m 1970 Dresden B2 ja
Elias Jörg m 1973 Berlin C1 ja
Hübner Renè m 1975 Team FangtDasGnu A3 ja
Zimmermann Jan m 1978 Kornkäfer Luckau B2 ja
Deutschmann Frank m 1954 Susi Berlin A3 ja
Morawietz Rene m 1984 Weinböhla B2 ja
Graßmel Guido m 1980 Kornkäfer Luckau C1 ja
Köck Reiner m 1969 OSC Berlin C1 ja
Dziedzek Ingo m 1971 Berliner TSC C1 ja
Graßmel Nadine w 1979 Kornkäfer Luckau C1 ja
Benter Katharina w 1983 B2 ja
Galisch Annett w 1988 B2 ja
Kröger Susanne w 1970 Berlin C1 ja
Schrödter Markus m 1974 Mahlow C1 ja
Kittler Christian m 1972 SV Turbine Neubrandenburg A4 ja
Rada Diana w 1970 A3k A3 ja
Rada Steffen m 1969 A3K Berlin A3 ja
Billig Bert m 1962 Berlin B2 ja
Bittner Markus m 1967 TSV Bogen B2 ja
Buntrock Andrea w 1973 MSV Meusegast B2 ja
Rundel Peter m 1956 Triathlon Potsdam eV A3 ja
Thiede Mathias m 1979 B2 ja
Wermann Christiane w 1972 Trisport Schwerin A3 ja
Frontzek Steffen m 1979 BSV Victoria Friedrichshain C1 ja
Kubs Thomas m 1977 Team-LDS B2 ja
Rösch Uwe m 1958 A3K Berlin C1 ja
Milger-Ramsay Stephanie w 1990 Tri Team Berlin C1 ja
Schmachtenberg Dirk m 1971 Berliner TSC B2 ja
Hädicke Mario m 1981 LLB A3 ja
Schroeder Karolin w 1988 C1 ja
Rumpf Marc-Andreas m 1963 C1 ja
Bartels Dirk m 1960 Tri Team Berlin A3 ja
Großmann Kai m 1978 Welxande C1 ja
Tampe Achim m 1973 Triathlonverein Dresden C1 ja
Köhler Sabine w 1973 Heidenau C1 ja
Sehovic Malik m 1974 TV Fürstenwalde A3 ja
Köhler Mike m 1973 TV Dresden C1 ja
Haag Martina w 1968 C1 ja
Drewitz Marina w 1987 Luckauer Läuferbund C1 ja
Kästner Thomas m 0 Team Merlot D ja
Eisenbacher Jens m 1969 OSC Berlin C1 ja
Fischer Markus m 1972 B2 ja
Franz Sandra w 1979 Luckauer Läuferbund C1 ja
von Stockhausen Ulrich m 1966 Circulum C1 ja
Karow Lars m 1973 Sisu Berlin A3 ja
Schau Frank m 1964 LTSV Forst/L. B1 ja
Ahrend Kirsten w 1974 Triathlonverein Berlin 09 A3 ja
Maluch Hargo m 1965 Berlin Med Triathlon B2 ja
Hahn Lothar m 1948 Berliner Wasserraten C1 ja
Blaesche Florian m 0 Sisu Familie Gaal D ja
Grzecza Wolfgang m 1958 SV Stahl Hennigsdorf B1 ja
Frommhold Christian m 1986 Berlin Weissensee C1 ja
Jödecke Jens m 1965 SVStahl Hennigsdorf A3 ja
Schröder Paul m 1990 Bänker C1 ja
Knäpper Dirk m 1968 Sisu Berlin C1 ja
Sorge Lucas m 1986 TVB09 / Team Zoot Europe B1 ja
Lauter Frank m 1967 TVB 09 C1 ja
Hagemeister Sven m 1973 Team Qlik B2 ja
Pauli Burkhard m 1975 Berliner TSC A3 ja
Pietsch Heiko m 1983 Sisu Berlin A3 ja
Meier Wolfgang m 1959 TV Dresden C1 ja
Kuchenbecker Klaus m 1948 Berliner TSC B1 ja
Voß Peter m 1968 TSVE 1890 Bielefeld e.V. B1 ja
Blasey Silke w 1967 B2 ja
Kobsch Steve m 1981 EV dresden A4 ja
Daehne Sebastian m 1980 LogMeIn C1 ja
Wittkopf Dennis m 1986 Eichwalde B2 ja
Koch Dirk m 1970 MULTISPORT-LOS e.V. A3 ja
Hirte Björn m 1988 Team Cappo B2 ja
Hess Robert m 1967 Dresden B2 ja
Wolschke Sandra w 1979 B2 ja
Eisa Ramin m 1976 A4 ja
von Bremen Philipp m 1975 Zeppelin Team OSC Potsdam e.V A4 ja
Breitsprecher Oskar m 1992 Tri Team Berlin B2 ja
Rodewald Ingo m 1986 Triathlon Potsdam B1 ja
Böttcher Uwe m 1968 SG Adelsberg B2 ja
Hensel Andreas m 1967 TUS Neukölln B2 ja
Schmieder Jörg m 1966 Wutzelbrothers B2 ja
Carl Isaac m 0 Sisu Familie Isaac D ja
Goodmann Matthias m 0 Die Goodies D ja
Determann Lukas m 1990 Bsv Friesen A3 ja
Prinz Christian m 0 Titelverteidiger D ja
Neumann Hardy m 1963 DLRG Tostedt C1 ja
Rabe Guido m 1970 Cottbus B2 ja
Keil Alf m 1967 Berliner Wasserratten B1 ja
Pohl Steffen m 1988 B2 ja
Alberti Stefan m 1967 Weltraumjogger A3 ja
Jimenez Daniel m 1986 Triathlon Team Berlin A3 ja
Meyer Christine w 1972 Wasserfreunde Spandau 04 C1 ja
Brokholm Dina w 1977 B2 ja
Badry Dina w 1977 B2 ja
Lehmann Achim m 1963 B2 ja
Stoschek Uwe m 1963 Zeppelin Team OSC Potsdam A3 ja
Schiller Thorsten m 1971 BSV Friesen B1 ja
Kruse Felix m 1973 BSV Friesen B1 ja
Kruse Virginie w 1974 BSV Friesen B1 ja
Müller Michael m 1957 Berlin Med Triathlon B1 ja
Doering Michael m 1962 HEISSE LUFT BERLIN B2 ja
Platta Mario m 1964 BSV KW Jänschwalde C1 ja
Schreiber Andreas m 1963 VfV Spandau B1 ja
Schöke Karsten m 1965 MSV Tripoint B1 ja
Körner Jeannette w 0 Flitzpiepen D ja
Körner Thomas m 1975 Berlin B2 ja
Büttner Markus m 1975 C1 ja
Büttner Nicole w 1978 Ruderclub Turbine Grünau B2 ja
Wolff Ralf m 1966 Kleinmachnower Laufclub B1 ja
Florian Werner m 1948 Berlin C1 ja
Richter Katrin w 1974 C1 ja
Wagenitz Andreas m 1966 C1 ja
Yule Stuart m 1969 Sisu-Berlin B1 ja
Wessel Christian m 1966 Team Zeppelin OSC Potsdam A3 ja
Huhold Lars m 1978 Cottbus B2 ja
Dr. Kollock Ronny m 1978 Die KamiKatzen C1 ja
Stibenz Carsten m 1975 Team FangtDasGnu e.V. A3 ja
Bartsch Sören m 1969 TVB 09 B1 ja
Rampazzo Daniele m 1970 A4 ja
Müller Ingo m 1968 Tri Finisher B2 ja
Berenfeld Irina w 1973 Scc berlin C1 ja
Fuchs Lukas m 1995 C1 ja
Spreer Jakob m 2004 SC DHFK Liepzig C2 ja
Braun Reiner m 1967 Scc berlin B1 ja
Hermann Sebastian m 1993 Zeppelin Team OSC Potsdam B2 ja
Lange Ingmar m 1977 Team FangtDasGnu A3 ja
Schmidt Cornelia w 1967 Berliner Wasserratten B1 ja
Martin Andrea w 1970 DreiZack Spandau e.V. B1 ja
Fischer Till m 1972 HSG Uni Greifswald B1 ja
Lange Arik m 2004 Team FangtDasGnu C2 ja
Kakolewicz Ronald m 1959 Berliner Wasserratten B1 ja
Demirtas Karin w 1967 A4 ja
Schmieder Eric m 0 Die Turboschnecken D ja
Rück Winfried m 1959 DreiZack Spandau e.V. B1 ja
Lange Jonah m 0 Team FangtDasGnu D ja
Schulz Marco m 1976 OSV HOLZINGER FFO B2 ja
Wermelskirchen Bodo m 1971 Potsdam B2 ja
Weiß Guido m 1967 MSV Tripoint Frankfurt (Oder) e.V. B2 ja
Rück Robin m 2000 BSV Friesen C1 ja
Nickel Laura w 1993 miX deluXe A4 ja
Deegen Christian m 1968 Berlin B2 ja
Schnelle Nadine w 1976 C1 ja
Brix Benjamin m 1981 B2 ja
Ramm Andre m 1977 Bernau A4 ja
Oehler Stefan m 1977 Dallgow-Döberitz C1 ja
Markovic Igor m 1988 A3K B2 ja
Schnelle Markus m 1974 SCC Berlin B2 ja
Sommer Michael m 1976 Team Erdinger Alkoholfrei A3 ja
Stephan Lothar m 1960 Tri Team Berlin B2 ja
Korbel Roland m 1960 Fifty-Fifty Running-Team C1 ja
Kleindienst Thomas m 1963 Tri-Finisher Berlin e.V. B1 ja
Bening Dirk m 1961 Turbine Neubrandenburg A4 ja
Schulze Sören m 1985 Berlin C1 ja
Lipinsky Claudia w 1983 MSV Tripoint Frankfurt (Oder) B1 ja
Paulick Marc m 1979 Berliner TSC B2 ja
Berg Daniel m 1986 DreiZack Spandau e.V. B1 ja
Lipinsky Goetz m 1969 MSV Tripoint Frankfurt (Oder) B1 ja
Dittrich Silke w 1974 B2 ja
Wachowiak Stefan m 1979 TSV Eisenberg B1 ja
Bergmann Sven m 1987 Tri Team Berlin A3 ja
Käbitz Jan m 1971 Berliner TSC B1 ja
Rosendahl Jan m 1974 SC Potsdam A4 ja
Popke Jörg m 1956 DLRG Luckenwalde A3 ja
Hellert Una w 1983 Berliner TSC B1 ja
Reinhard Dewi w 1976 Berlin C1 ja
Jänike Ralf m 0 rosendahl-coaching.de D ja
Reinhard Andi m 1978 Böblingen C1 ja
Schadwinkel Susan m 0 Team Merlot D ja
Strob Christian m 1983 C1 ja
Schadwinkel Florian m 2002 Fairplay C2 ja
Druska Frank m 1970 TV 06 Thalmässing B1 ja
Kästner Thomas m 1971 Fairplay C1 ja
Fritzsch Mike m 0 Stadtflitzer D ja
Kluge Susanne w 1961 LC Dübener Heide B1 ja
Kraus Anett w 1964 RC 1898 Radeberg B1 ja
Kluge Volker m 1959 LC Dübener Heide B1 ja
Glöckner Dennis m 1965 C1 ja
Schmidt Siegfried m 1943 Tri-Finisher Berlin B1 ja
Ducksch Katrin w 1975 Zeppelin Team OSC Potsdam e.V. C1 ja
Becker Susanne w 1971 Kolkwitz C1 ja
Ducksch Karsten m 1972 Zeppelin Team OSC Potsdam e.V. B2 ja
Becker Valentin m 0 Die Katapultöfen D ja
Joost Martin m 1987 Bänker C1 ja
Reinecke Ronny m 1977 Asphaltflechte A4 ja
Geisler Chris m 1992 Bänker C1 ja
Träder Kai m 1982 Radteam Coepenick A4 ja
Reichelt Susan w 1974 Lübben B2 ja
Gläser Marco m 1990 Bänker C1 ja
Kelling Fabian m 1984 BSV Friesen C1 ja
Becker Pawel m 1967 Kolkwitz B2 ja
Meyer-Tippach Steffen m 1979 Karlshorst B2 ja
Kollowa Kay m 1987 Bänker C1 ja
Schneider Detlef m 1961 Berliner TSC B1 ja
Peuleke Detlef m 1952 Tri-Finisher Berlin e.V. B1 ja
Höfs Hans-Ulrich m 1957 Rehfelde B2 ja
Wiertelorz Falko m 1963 Laufschnecken C1 ja
Kießlig Andre m 1988 Bänker C1 ja
Schneider Kay w 1962 Berliner TSC C1 ja
Hundhammer Johannes m 1990 Bänker C1 ja
Molwitz Gregor m 1983 Karlshorst C1 ja
Tilgner Mike m 1969 SV Stahl Hennigsdorf A3 ja
Barthel Uwe m 1960 Berlin-Pankow B2 ja
Askar Sebastian m 1981 Tri Team Berlin B2 ja
Uhlig Paul m 1987 Bernauer Lauffreunde A3 ja
Scharfe Roman m 1988 Bänker C1 ja
Tilgner Kerstin w 1972 SV Stahl Hennigsdorf B1 ja
Kern Anja w 1983 Team Sirius Europe A3 ja
Fahrig Simone w 1980 Berlin C1 ja
Göldner Lars m 1977 BLF C1 ja
Schmidt Holger m 1964 Triathlonteam Prignitz B2 ja
Meyer Heiko m 1963 TeamFangtDasGnu B1 ja
Werksnies Jürgen m 1969 Dreizack Spandau B1 ja
Gutsche Jens-Uwe m 1963 MSV TRIPOINT Frankfurt (Oder) C1 ja
Deylitz Helge m 1980 Bernauer Lauffreunde B1 ja
Geike Tobias m 1998 LTSV Forst 1990 B1 ja
Wegner Stefan m 1985 TV Dresden e.V. B1 ja
Henning Steffen m 1980 Guben B2 ja
Pfaffenbach Sandra w 1980 Tri-Finisher-Berlin C1 ja
Haase Bert m 1962 Zwönitz B2 ja
Oczipka Miriam w 1970 BT C1 ja
Friese Andreas m 1967 Triathlon Michendorf C1 ja
Kröger Maja w 1966 LC Stolpertruppe Berlin B1 ja
Hohn Oliver m 1970 B2 ja
Wegner Maria w 1984 C1 ja
Beeskow Stephan m 1971 Potsdam C1 ja
Wiertelorz Christian m 1989 DRK Wasserwacht Berlin Nord-Ost A4 ja
Noack Patrick m 1980 Bernauer Lauffreunde C1 ja
Knorr Matthias m 1972 Berlin C1 ja
Scherner Sven m 1976 Sisu Berlin e.V. B2 ja
Neumann Steffen m 1963 Triathlon Team Senftenberg A3 ja
Ulmer Viktor m 1962 C1 ja
Tebner Victoria m 2001 LC Michendorf C2 ja
Knorr Isabel w 1978 Berlin C1 ja
von Dammann Wolfram m 1964 Nordhausen C1 ja
Jordan Volker m 1964 Brieselang A4 ja
Blisse Sophie w 1982 B2 ja
Wendland Michael m 1949 Drei Zack Spandau eV C1 ja
Exner René m 1971 Bernauer Lauffreunde B1 ja
Spieler Carl m 2003 Berlin C2 ja
Bettge Sonja w 1995 Sisu Berlin A3 ja
Rülke Cornelia w 1953 DreiZack Spandau e.V. B1 ja
Lori Denis m 1972 Dresden B1 ja
Izquierdo Pedro m 1983 A4 ja
Riemscheid Dirk m 1968 triathlon verein Potsdam A3 ja
Könen Daniela w 1976 DreiZack Spandau e.V. B1 ja
Wagner Antje w 1969 Cottbus B2 ja
Achterberg Domenic m 1992 Sisu Berlin A3 ja
von Pickardt Björn m 1968 FC Internationale B2 ja
Gerdes André m 1970 DreiZack Spandau e.V. B1 ja
Wolschke Maik m 1971 A3 ja
Schulze Svenja w 1990 BSG DZHyp C1 ja
Müller Hannah w 0 Die Krass Unsportlichen D ja
Spieler Corinna w 1973 Berlin A4 ja
Tuschmo Stefan m 1968 Seidewinkler Renntier B2 ja
Müller Katja w 1972 Trisport Schwerin C1 ja
Zeimke Frank m 1969 Prieros B2 ja
Kruse Dirk m 1069 Springende Frösche B2 ja
Hammerschmitt Katharina w 1982 Springende Frösche B2 ja
Stripling Sabrina w 1989 VfV Spandau B1 ja
Klaumünzer Amelie w 1991 Weltraumjogger B2 ja
Richter Ariane w 1974 Tri-Finisher Berlin B1 ja
Schulz Lothar m 1975 TVB 09 B1 ja
Sieker Norbert m 1968 FC Internationale Berlin eV B2 ja
Maier Franz m 1957 Berlin-Hermsdorf C1 ja
Gingold Lukas m 1978 Tri-Finisher Berlin B1 ja
Diebert Andre m 1966 Alt Schadow B2 ja
Kettmann Pia w 1983 Zeppelin Team B1 ja
Reckziegel Martin m 1984 Zeppelin Team Triathlon OSC Potsdam C1 ja
Reid Al m 1968 Leidig24 Triathlon Team C1 ja
Kottwitz Denise w 1978 Sisu Berlin A3 ja
Weber Peter m 1972 springende Frösche B1 ja
Tebner Alexander m 2001 LC-Michendorf C2 ja
Wilus Mariusz m 1965 Sisu Berlin A3 ja
Klatte Bodo m 1961 BSV Friesen C1 ja
Möller Jenny w 1988 Altglienicker Falken C1 ja
Tebner Jens m 1968 LC-Michendorf C1 ja
Noll Michael m 1967 Sisu Berlin A3 ja
Koltermann Dirk m 1971 C1 ja
Hackmann Martin m 1967 LTC Berlin B1 ja
Möller Uwe m 1956 Altglienicker Falken C1 ja
Christopeit Chris-Robert m 1973 SSV Hohen Neuendorf B1 ja
Hardt Sibylle w 1964 Tri Finisher C1 ja
von Schwerin Axel m 1969 B2 ja
Latzo Thomas m 1964 LC Michendorf C1 ja
Klauck Thomas m 1975 Potsdam C1 ja
Latzo Manuela w 1967 LC Michendorf C1 ja
Haferkorn Ute w 1964 MSV Tripoint ffo B2 ja
Linke Falk m 1981 TLV Rangsdorf A3 ja
Haferkorn Henry m 1963 MSV Tripoint ffo B1 ja
van Rooyen Bjorn m 1986 A4 ja
Prof. Dr. Petrick Ingolf m 1959 MyGoal B2 ja
Samolyuk Maryna w 1986 A4 ja
Linke Rico m 1978 Sportfreunde Linke B2 ja
Schrobitz Holger m 1971 Multisport LOS B1 ja
Petrick Sabine w 1960 MyGoal B2 ja
Hallmann Tony m 1979 Falkensee B2 ja
Tomaszewski Radoslaw m 1977 Sisu Berlin A3 ja
Lau Gerhard m 1960 IG Postheim Templin C1 ja
Kopisch Sven m 1966 Sisu Berlin A3 ja
Lange Mayk m 1973 HSG Uni Greifswald B1 ja
Fricke Lars m 1973 LEIDIG24 Triathlon Team A4 ja
Lehmann Annika w 2001 VFV Spandau C2 ja
Schulz Thomas m 1966 TV Fürstenwalde 1990 e.V. B1 ja
Gscheidle Harald m 1964 Berlin C1 ja
Lehmann Ronald m 1993 Team Erdinger Alkoholfrei A4 ja
Schulz Lisa w 1999 tri2onegoal / TV Fürstenwalde 1990 e.V. B1 ja
Gehne Sören m 1987 Sisu Berlin B1 ja
Kesou Samier m 1968 RS Lichterfelde B2 ja
Müschen Matthias m 1971 Lübben C1 ja
Strenge Andrea w 1976 VfB Hermsdorf B2 ja
Schulze Christoph m 1985 Triathlon Potsdam A3 ja
Bertram Jens m 1973 HSG Uni Greifswald / TEA B1 ja
Pfaffenbach Daniel m 1977 Tri-Finisher-Berlin A3 ja
Kaan Christopher m 1977 Sisu Berlin B1 ja
Pötsch Michael m 1965 MSV Tripoint Ffo B2 ja
Porombka André m 1976 B2 ja
Sohr Heiko m 1961 Kleinmachnower Laufclub B2 ja
Hein Kerstin w 1981 Sisu Berlin B2 ja
Winkler Uwe m 1967 TSVE 1890 Bielefeld ev B1 ja
Schumann Winfried m 1966 TuS Neukölln Berlin C1 ja
Sohr Hilke w 1966 B2 ja
Blaschke Manuel m 1979 Triathlon Team Prignitz B1 ja
Pötsch Kirsten w 1975 MSV Tripoint Ffo B2 ja
Schulze Franziska w 1984 Triathlon Potsdam A3 ja
Höhn Martin m 1974 Team Erdinger Alkoholfrei A4 ja
Michl Christopher m 1975 Berliner Wasserratten A3 ja
Loth Michael m 1978 C1 ja
Mistareck Olaf m 1964 TLV Rangsdorf A3 ja
Gissler Annette w 1970 B1 ja
Seller Daniela w 1985 Sisu Berlin B1 ja
Wollnik Maximilian m 2002 OSC Potsdam B2 ja
Goudeagbe Wesley m 1994 Koln B2 ja
Ruehe Edzard m 1956 Triathlon Buddies Jakarta A3 ja
Grüneberg Steffen m 1975 RscGROßberren C1 ja
Stichel Saskia w 1983 Esv Lok Schöneweide C1 ja
Bruendermann Stefan m 1969 Team Erdinger Alkoholfrei A4 ja
Drechsler Martin m 1966 Leipzig B2 ja
Möhrs Steffen m 1967 Radverein Pirna C1 ja
Bellin Yvonne w 1968 LC Michendorf C1 ja
Richter Björn m 1980 Eintracht Frankfurt Triathlon B1 ja
Herold Patrice m 1978 Heliocentris Sports B2 ja
Möbis Andreas m 1961 Teupitz am See C1 ja
Golzow Jenns m 1976 HSG Uni Greifswald C1 ja
Liebick Daniel m 1976 MULTISPORT-LOS A3 ja
Merten Jan-Christoph m 1985 TriCologne B1 ja
Nabrat Gerrit m 1969 Luckauer Läuferbund A3 ja
Matthes Swantje w 1978 Kurbelteam Ihrefeld C1 ja
Sporkenbach Dirk m 1975 Triathlon Team Niederschlesien A3 ja
Schmidt Benjamin m 1982 Zeppelin Team Triathlon OSC Potsdam B2 ja
Rosenheinrich Detlef m 1955 Rüdersdorf C1 ja
Spöcker Markus m 1971 A4 ja
Birkenbeul Thomas m 0 Die Ahrweiler D ja
Knauer Michael m 1959 Famiglia C1 ja
Apel Karsten m 1960 Luckauer Läuferbund B1 ja
Plontke Eliana w 0 Team Familie Plontke D ja
Plontke Ronny m 1975 Team FangtDasGnu e.V. A3 ja
Hanke Tina w 1992 B2 ja
Wehlitz Alexander m 1961 Torgau B2 ja
Wehlitz Robert m 1987 Torgau C1 ja
Mehnert Daniela w 1989 Torgau C1 ja
Maruska Artur m 1966 Berlin B2 ja
Ehle Esther w 1969 TSVE 1890 Bielefeld e.V. A3 ja
Ehle Christian m 1969 TSVE 1890 Bielefeld e.V. A3 ja
Dunkel Kathrin w 1981 TSVE 1890 Bielefeld e.V. A3 ja
Dunkel Thomas m 1979 TSVE 1890 Bielefeld e.V. A3 ja
Reker Steffi w 1971 tsve 1890 Bielefeld e.V. B1 ja
Günther Johannes m 1966 TSVE 1890 Bielefeld e.V. B1 ja
Forero Narda w 1969 TSVE 1890 Bielefeld e.V. C1 ja
Rothenburg Rolf m 1957 TSVE 1890 Bielefeld e.V. C1 ja
Getschmann Sabine w 1961 Tri-Finisher Berlin e.V. C1 ja
Bumke Torsten m 1961 Tri-Finisher Berlin e.V B1 ja
Löffler Jens-Peter m 1966 1. FC Union Berlin C1 ja
Kühne Uwe m 1968 Luckauer Läuferbund B2 ja
Rohde Leonard m 1987 Triathlon Team Senftenberg A3 ja
Werner Jana w 0 Stolpertruppe D ja
Scheunemann Felix Marlon m 1998 VfV Spandau B1 ja
Valdix Adrian m 1978 Hagi Racing Team A4 ja
Wasserberg Karsten m 1968 Tri-Finisher Berlin B2 ja
Werner Mirko m 1967 DLRG Luckenwalde B1 ja
Duschka Lothar m 1958 My Goal Training Lauta B2 ja
Hamborg Kai m 1981 FC Bollensdorf B2 ja
Kurowski Thomas m 1963 Tri Finisher Berlin B1 ja
Krah Andrea w 1966 Zeppelin Team OSC Potsdam B1 ja
Krah Michael m 1966 Zeppelin Team OSC Potsdam B1 ja
Steinhöfel Jörg m 1969 HSV Neubrandenburg B1 ja
Christoph Christine w 1976 Tri - Finisher Berlin B1 ja
Pfitzner Mario m 1964 TRI-Sport Wurzen B1 ja
Gottschalk Bernd m 1968 Ausdauer-3-Kampftruppe Berlin B1 ja
Lopez Hernando Jordi m 1978 C1 ja
Schmidtchen André m 1974 TV Fürstenwalde B1 ja
Klammer Olaf m 1960 Zeißiger Renntiere B2 ja
Reinert Sirko m 1978 A3K Berlin B2 ja
Franz Theo m 2003 fairplay C2 ja
Kalkbrenner Hauke m 2003 fairplay C2 ja
Niemann Heiko m 1968 SCC Berlin Triathlon A3 ja
Greulich Michael m 1970 Ausdauer-3-Kampftruppe Berlin B2 ja
Broszat Yvonne w 1965 VfV Spandau B1 ja
Hübner Fabian m 1987 Tri-Finisher Berlin e.V. B1 ja
Kalkbrenner Meret w 2002 fairplay C2 ja
Gehrke Reiner m 1963 VfV Spandau A3 ja
Hölzen Ingo m 1970 fairplay C1 ja
Lehmann Jannes m 0 Torpedo LeMü D ja
Schütte Tino m 1978 Familie Schütte Dresden C1 ja
Kalkbrenner Ria w 1973 fairplay C1 ja
Kalkbrenner Ingo m 1968 fairplay Neubrandenburg C1 ja
Hertzsch Ingo m 1975 Sisu Berlin B1 ja
Waschow Sven m 1979 Laufgruppe am Wartenberger Luch B2 ja
Hölzen Matthias m 1968 fairplay B2 ja
Kauert Christoph m 1998 Bernau B2 ja
Lehmann Mirko m 1970 Ausdauer-3-Kampftruppe Berlin B2 ja
Schütte Marco m 1975 Familie Schütte Dresden C1 ja
Bulir Judith w 1981 Wutzelbrothers C1 ja
Sachse Steffen m 1965 Berliner TSC A3 ja
Hildebrandt Sylvia m 0 Die Schuckrigen D ja
Scholz Karsten m 1972 Ausdauer-3-Kampftruppe Berlin B2 ja
Schmieder Heike w 1971 Wutzelbrothers C1 ja
Kauert Heiko m 1969 BVL 99 C1 ja
Feldmann Ute w 0 Feldmäuse D ja
Hildebrandt Frank m 1964 Die Schuckrigen B2 ja
Meschzan Bernd m 1949 TSV Cottbus B1 ja
Schmieder Frank m 1970 Wutzelbrothers B2 ja
Hanke Ralph m 1966 LG Gospersgrün A4 ja
Patzlaff Matthias m 1964 Ausdauer-3-Kampftruppe Berlin B2 ja
Mohr Gregor m 1982 RTC A4 ja
Uhlig Ines w 1970 Skiklub Dresden B2 ja
Franzke Gero m 1969 Königs Wusterhausen C1 ja
Pahnke Andreas m 1980 Berlin B2 ja
Heinrich Bernd m 1966 tri team seftenberg C1 ja
Heiner Mario m 1969 LC Michendorf e.V. B2 ja
Dehnert Michael m 1978 Wartenberger Luch B2 ja
Wollnik Gordon m 1972 Triathlon Potsdam B1 ja
Witke Thomas m 1965 Dresden B2 ja
Reipert Detlef m 1967 VfV Spandau B1 ja
Schütte Manfred m 1948 Tria Verein Moritzburg C1 ja
Haag Marion w 1968 Oranienburg C1 ja
Grabner Dirk m 1963 Ausdauer-3-Kampftruppe Berlin B2 ja
Trampel Ines w 1970 VfV Spandau B2 ja
Oertel Steffen m 1984 B2 ja
Brüchner Marion w 1971 fairplay B2 ja
Sander Birgit w 1976 Luckauer Läuferbund B1 ja
Kunzmann Andreas m 1985 Team FangtDasGnu e.V. A3 ja
Petzold Theres w 1979 Zeppelin Team A4 ja
Slotosch Torsten m 1964 Königs Wusterhausen C1 ja
Bettge Dirk m 1967 Sisu Berlin A3 ja
Oertel Iina w 1988 C1 ja
Schlimme Rolf m 1955 SC Poseidon Berlin C1 ja
Aris Stephan m 1968 Kleinmachnower Lauf Club B1 ja
Gürgen Dennis m 1979 Erdinger Alkoholfrei A4 ja
Heilmann Dirk m 1973 Berlin C1 ja
Lange Karsten m 1979 Berlin B2 ja
Bünsack Dirk m 1961 KLC B2 ja
Fischer Gert m 1967 SCC B1 ja
Meyer Daniel m 1981 miX deluXe A4 ja
Thiel Cindy w 1983 C1 ja
Mellewigt Thomas m 1963 Tri-Finisher Berlin e.V. B1 ja
Schneeweiß Jens m 1980 MSV Tripoint FF/O B1 ja
Lehmann Ingmar m 1970 Wasserfreunde Spandau 04 B1 ja
Seiffarth Sebastian m 1978 A3K Berlin B1 ja
Wernicke Stephan m 1971 Zeppelin-Team OSC Potsdam A3 ja
Hadrisch Michael m 1974 Schöne Beine Potsdam A4 ja
Richter Michael m 1971 LTC Berlin A3 ja
Unterberger Birgit w 1976 Kleinmachnower Laufclub B1 ja
Kaiser Melanie w 1977 Luckau C1 ja
Brüchner Jörg m 1969 fairplay Berlin B2 ja
Kozak Taras m 1991 Triathlonverein Dresden e.V. A4 ja
Poerner Gernot m 1976 TC Merseburg B1 ja
Weiland Matthias m 1981 Berlin B2 ja
Gärtner Martin m 1984 A4 ja