Starterliste des 34. Spreewald Triathlons mit Start-Nr.  (Stand 12. Mai)

sortiert nach

Korrekturen sind bei Abholung der Startunterlagen möglich!

StNr name vorname geschlecht jg verein wk
   Große Spreewaldfrau 2,2-84-20.  
3 Ackermann Pamela w 1978 Berliner TSC A4
21 Dietze Doris  w 1975 SG BMF 07 A4
24 Freese Ada w 1975 Tri-Finisher Berlin e.V. A3
39 Könen Daniela w 1976 DreiZack Spandau e.V. A3
43 Kottwitz Denise w 1978 Sisu Berlin A3
45 Kugelmann Susanne w 1979 HSG Greifswald A3
48 Leuendorff Anja w 1977 A3K Berlin A3
49 Liepner Sybille w 1972 Bernauer Lauffreunde A3
59 Neddermann Linda w 1988 Triathlon Club Bremen A3
64 Palm Sonja w 1976 HeinersdorfRunning A4
67 Petersohn Sandra w 1973 LC Dübener Heide e.V. A3
75 Radatz Christiane w 1984 A3K Berlin A3
82 Salfenmoser Lena w 1993 SCC Berlin A3
94 Stäritz Rosalie w 2002   A4
97 Thon  Cornelia  w 1984 Dreikraft Neunkirchen  A3
   Großer Spreewaldmann 2,2-84-20..
1 Achnitz Christoph m 1991 Erdinger Active Team A3
2 Achterberg Domenic m 1992 Sisu Berlin A3
4 Aderhold Sebastian m 1988 Harzgerode  A4
5 Alberti Stefan m 1967 Weltraumjogger A3
6 Altenkirch Volker m 1967 DLRG Luckenwalde A3
7 Arnold Simon m 1997   A4
8 Artavia Oreamuno Marco Antonio m 1979 Tib Berlin  A4
9 Bäcker Manfred m 1962 HSG Greifswald A3
10 Baetke Florian m 1983 Triathlon Potsdam e.V. A3
11 Barahona Munoz Jan m 1975 Triathlon Potsdam  A3
12 Baumgarten Ole m 1994 Lakerunners Schwerin A4
13 Bleul Karsten m 1981 Amtsberg A4
14 Böhm Dirk m 1973 VfL Herrenberg Triathlon  A3
15 Brömel Tobias  m 1990 Leipzig A4
16 Buntins Michael m 1950 SSF Bonn A3
17 Burger Jens m 1968 Rheinische Rover A4
18 Callies Jan m 1994   A4
19 Dastis Götz m 1962   A4
20 Determann Lukas m 1990 BSV Friesen 1895 e.V. A3
22 Döring-Strohscheer Robert m 1975 Berlin A4
23 Dr. Petersohn Jörg m 1970 LC Dübener Heide e.V. A3
25 Gäbler Vinzent m 1982 - A4
26 Gärtner  Martin  m 1984   A4
27 Gerdes André m 1970 DreiZack Spandau e.V. A3
28 Gimpel  Derek m 1968 TVB 09 A3
29 Glorius Michael  m 1988 LTV Obereichsfeld A3
30 Gogolin Thomas m 1976 MSV Tripoint Ffo. A3
31 Gohlke Stefan m 1981 DreiZack Spandau e.V. A3
32 Gramm Christian m 1968 Magdeburger Triathlon Club A3
33 Gutscher Jan m 1983 TRIStars Markkleeberg A3
34 Heiny Andreas m 1973 DSV Schraden A4
35 Jankofsky Clemens m 1993 Hübitz-Tri A4
36 Käbitz  Jan m 1971 Berliner TSC A3
37 Knetsch Markus m 1980   A4
38 Kocsis Norbert m 1982 Berliner Wasserratten A3
40 Köpke Sascha m 1986 MSV Tripoint FFO A3
41 Korbel Frederick m 1997 Fifty-Fifty Running Team A4
42 Korte Bastiaan m 1994 Technobike A4
44 Krstic Jeremy m 1977 Berliner Wasserratten e.V. A3
46 Lachenmayr Stefan m 1990   A4
47 Lehmann  Frank  m 1971 Berliner Wasserratten  A3
50 Lips Klaus m 1962 Sisu Berlin A3
51 Mack Alexander m 1978   A4
52 Maillard Brice m 1983 TuS Neukölln A3
53 Marsell  Oliver  m 1972 Berlin  A4
54 Meier Darius m 1997 BSV Friesen A3
55 Meyer Robert m 1996 LTC Berlin A3
56 Mistareck Olaf m 1964 Tlv Rangsdorf  A3
57 Muenz Edison Gustavo m 1984 Sisu A3
58 Nagel Mathias m 1984 Berlin A4
60 Nemitz Jan m 1976 Triathlon Team Berlin A3
61 Neubert  Michael  m 1959 TSV Cottbus A3
62 Nitschke Robin Tom m 1997 Rostock  A4
63 Oehme Robert m 1991 Technobike A4
65 Pause Benjamin  m 1986   A4
66 Pesch Markus m 1965   A4
68 Pfaffenbach Daniel  m 1977 Tri-Finisher Berlin e.V. A3
69 Pfuhl Norbert  m 1966 Heideracer A4
70 Pohle Holger m 1966 TVB 09 A3
71 Popke  Jörg  m 1956 DLRG Luckenwalde  A3
72 Posner Thomas m 1978 HeinersdorfRunning A4
73 Pötsch Nils m 1989   A4
74 Rabe Guido m 1970 Cottbus A4
76 Rafailov Denis m 1993 Bulgaria A4
77 Rehberger  Janick  m 1991 Dreikraft Neunkirchen  A3
78 Rensch Danny m 1975 TV Fürstenwalde  A3
79 Richter Michael m 1971 LTC Berlin A3
80 Riemscheid Dirk m 1968 Triathlon Potsdam A3
81 Rindlisbacher Oscar m 1985 Sisu Berlin A3
83 Sauer  Norbert m 1969 Magdeburger Triathlon Club A3
84 Schied Marcel m 1978 RC,,Schloßbike" Greiz e.V. A3
85 Schmidtchen Andre  m 1974 Multisport -LOS E.V. A3
86 Schnittert Jonas m 1989 TVB09 Berlin A4
87 Scholz Ronny m 1978 VfL-Herrenberg A3
88 Schubert Maximilian m 1990 Berlin A4
89 Schulz Felix m 1996 tri2onegoal/ MSV Tripoint FF A3
90 Schulze Daniel m 1978 Triathlon Club Bremen A3
91 Schwäbe Carsten m 1988 LTV Obereichsfeld A3
92 Seller Martin m 1982 Sisu Berlin A3
93 Sommer  Michael  m 1976 Sommer Feeling  A4
95 Staschewski Simon  m 1992 Laface Team Weiden A3
96 Stöppler Lutz m 1969 SC Potsdam A4
98 Tomaszewski Radoslaw m 1977 Sisu Berlin  A3
99 Träder Kai m 1982 Radteam Coepenick  A4
100 Vandenheede Jens m 1988 Tri Team Berlin A3
101 Vogel Andreas m 1965 STV Limbach-Oberfrohna  A3
102 Wagner Simon m 1991 SV Langensendelbach A4
103 Weishaupt Paul m 1999   A4
104 Wendt Thomas m 1970 Berliner Wasserratten e. V.  A3
105 Wermann  Cornelius  m 1976 TriSport Schwerin  A3
106 Yavuz Lucian m 2001 A3K Berlin e. V. A3
107 Zeitler Timo m 1974 Team Trainsmart Manu Süss A3
108 Zentner Steffen m 1977 Dresden A4
109 Ziechmann  Marco m 1974 Multisport-LOS A4
110 Zotzmann Jörg m 1970 Sisu Berlin A3
 Familien-Staffel-Triathlon 0,5-19-5
111 Achterberg Sierra     Tri Tra Trallala D
112 Arndt Rahel     Die Rennschnecken D
113 Fahrenkrug Nicky     Die Schiebans D
114 Fricke Lars     LEIDIG24 family relay D
115 Gutscher Noah     Wenn wir einmal hier sind, können wir auch mitmachen D
116 Kiese Carsten     CAI     D
117 Krüger Veronika     run4fun D
118 Linke Maike     DreamDiem D
119 Müller Julian     Hase&Igel 4.0 D
120 Oy Mario     Junge Väter D
121 Rehnus Luna     The racing turtles D
122 Roeder Franziska      Wadenbeißer D
123 Rußig Cornelia       D
124 Sempf  Emilia     Sempfins D
 Schnuppertriathlon weiblich 0,5-19-5..
125 Bachus-Rambow Gudrun w 1968   C1
127 Berenfeld  Irina w 1973 SCC Berlin Triathlon C1
128 Böttcher Meike w 2003 SG Kröbeln e.V C1
132 Büttner Nicole w 1978 Ruderclub Turbine Grünau C1
135 Chancerel Perrine w 1981 Nitro-Glietz-erin C1
136 Dahlhues Johanna w 2001   C1
145 Elsen  Alexandra  w 1983 Bestensee  C1
147 Eschenbach  Annette  w 1980   C1
148 Felber Laura w 1986 Triathlonverein Fürstenwalde C1
154 Graßmel Nadine w 1979 Kornkäfer Luckau  C1
155 Grundmann Dorit w 1981   C1
156 Hackmann Johanna w 2006   C2
157 Hackmann Luise w 2004   C1
163 Hintz Elisabeth w 2008 Triathlonverein Dresden C2
166 Holzki Anna w 1988   C1
167 Hüls Nina w 2002   C1
173 Kerl Nadine w 1978 Die Feldhasen C1
177 Kirchhof Ulrike w 1981 Triathlonverein Dresden C1
181 Kloss  Anja  w 1969 Sproitz  C1
186 Koehler Sabine w 1973 Heidenau C1
190 Krohn Michaela w 1983 Krohnbande C1
191 Krönke  Andrea  w 1986   C1
193 Krüger  Gerlind  w 1986 run4fun C1
194 Kubbe Anja w 1984 Glauchau C1
200 Logge Katharina w 1980   C1
201 Logge  Emma  w 2008 SCC Trikids Berlin  C2
202 Löschber  Sibylle w 1978   C1
208 Merker Helena w 2008 Fairplay FG C2
217 Müller Katja w 1972 Trisport Schwerin  C1
220 Noll Katharina  w 1970 Kreuz&Quer SwimRun e.V. C1
222 Oczipka Miriam w 1970 Berliner Turmerschaft C1
223 Paulick Lina w 2008 Berliner TSC C2
225 Peter Julia w 1993 Triathlon Team Senftenberg C1
227 Radon Anja w 1988   C1
232 Riegenring Christiane  w 1977 www.DieTurnmaeuse.de C1
233 Riegenring Lena w 2006 www.DieTurnmaeuse.de C2
244 Schliefke Julia w 1990   C1
246 Schmieder Kerstin w 1968 Aue C1
249 Schneider Romy w 1978 Fräulein Triathlon C1
250 Schönhoff Lea Anna Maria w 2001   C1
251 Schroeder Karolin w 1988 Berstebrecher C1
257 Sempf Annika w 1972   C1
258 Siemoneit Heike w 1973 RC 1898 Radeberg e.V. C1
260 Sohr Hilke w 1966   C1
262 Spiegel Kristina w 1981 Potsdam C1
267 Stichel Saskia w 1983 ASV Zeuthen  C1
272 Trampel Ines w 1970 VfV Spandau C1
276 Vogt Katja w 1990   C1
282 Wenzel Birgit w 1963 TriTeam Senftenberg  C1
284 Weyrauch Teresa w 2001   C1
  Schnuppertriathlon männlich 0,5-19-5.
126 Beeskow Stephan m 1971 Potsdam C1
129 Brandis Daniel  m 1973 Erdinger Active Team  C1
130 Breu Christopher m 1984 Berlin C1
131 Büttner Markus m 1975   C1
133 Carneiro Gabriel m 1994 Team Turtera C1
134 Casper Carsten m 1968   C1
137 Denner Karsten m 1964 Berlin-Niederschönhausen C1
138 Dorndorf Benedict m 2000 Schlaatz Victorious C1
139 Dr. Korbel Roland m 1960 Fifty-Fifty Running Team C1
140 Dr. Rendez Helmar m 1962 DUC Berlin e.V. C1
141 Dudds Tom m 1993 TSV. Cottbus Triathlon  C1
142 Dziedzek Ingo m 1971 Berliner TSC C1
143 Eisenbacher Jens m 1969 OSC Berlin C1
144 Eisenbacher Matti m 2007   C2
146 Engelmann Alexander m 2000 SG Kröbeln e.V.  C1
149 Feldner  Mario m 1968 Kuschkow  C1
150 Franzke Gero m 1969   C1
151 Gill Florian m 2002   C1
152 Gottschling Vincent m 1996 Triathlon Potsdam e.V. C1
153 Grahl David m 1975   C1
158 Halecka Oliver m 1980 Cottbus C1
159 Harth Andreas  m 1973 Team Borkheide  C1
160 Heilmann  Dirk  m 1973   C1
161 Heim Thomas m 1983 Neukölln C1
162 Hilbert Tobias m 1991 Pritzwalk C1
164 Hoffmann Simon m 1990   C1
165 Hölzen Ingo m 1970 fairplay C1
168 Imhof Willi m 1988   C1
169 Jacoangeli Marcus m 1965 Berlin C1
170 Jaenicke  Oliver m 1975 Schattenparker C1
171 Jeljeli Haithem m 1987   C1
172 Kauert Heiko m 1969 TriFriBer C1
174 Kerl Thomas m 1969 Die Feldhasen C1
175 Keßler Christian m 1984 Berlin C1
176 Kinoshita Jun m 1992 Potsdam C1
178 Kittan Jens m 1965 SG Vehlefanz C1
179 Klauck  Thomas m 1975 Potsdam C1
180 Klaue Stefan m 1986 Tri-Finisher Berlin e.V. C1
182 Klühs Christian  m 1989   C1
183 Knape Jakob m 2001   C1
184 Koehler Mike m 1973 TV Dresden C1
185 Koehler Nico m 2008 Heidenau  C2
187 König Ingo m 1982 Nitro-Glietz-erin C1
188 Koster Daniel m 1973 Berlin C1
189 Krohn Mathias m 1975 Krohnbande C1
192 Krüger  Denny m 1978 run4fun C1
195 Kukielka Dominik Wojciech m 2000 Turnerschaft Berlin C1
196 Landgraf René m 1963 TuS Neukölln Berlin C1
197 Lauter Frank m 1967 TVB 09 C1
198 Lehmann Hannes m 2004   C1
199 Lehrfeld Michael m 1976 Lübbenau C1
203 Loth Michael m 1978   C1
204 Mahlik Dirk m 1978 Fairplay FG C1
205 Maier Franz m 1957 Berlin - Hermsdorf C1
206 Malchow Jannes  m 2000 Dresden  C1
207 Menz Jannik m 2005 run4fun C2
209 Merker Sebastian m 1982   C1
210 Mett Julian m 1992 TuS Wannsee  C1
211 Meyer Jeremy Robert m 2002   C1
212 Möhrs Steffen m 1967 Radverein Pirna C1
213 Molalegn Nebyou Dawit m 2000   C1
214 Moldt Christoph m 1983 Schattenparker C1
215 Möller Uwe m 1956 Altglienicker Falken C1
216 Müller Dirk m 1969 Privat C1
218 Müller Sebastian m 1999 Sunset Athletics C1
219 Müschen Matthias m 1971 Lübben C1
221 Nüsse Stephan m 1966 Zeppelin Team OSC Potsdam C1
224 Paulick Marc m 1979 Berliner TSC C1
226 Pont Vergés Lucas m 2005 Berlin C2
228 Reichenbach  Daniel m 1982   C1
229 Reitze Jan-Henner m 1984 Triathlon Team Berlin C1
230 Richter Martin m 1989   C1
231 Richter Sebastian m 1980 Dynamo Lübben C1
234 Riegenring Raphael m 2008 www.DieTurnmaeuse.de C2
235 Riegenring Sascha m 1976 www.DieTurnmaeuse.de C1
236 Riehle Patrick m 1987 Tri-Finisher Berlin e.V. C1
237 Risse Gerald m 1966 Einhorn Triathlon Meißen  C1
238 Roeder Michael  m 1983 Wadenbeißer C1
239 Rosenheinrich Detlef m 1955 Rüdersdorf C1
240 Rückwaldt Tobias m 1988 Berlin C1
241 Rzepka Marcel  m 1989 Radsport Bert C1
242 Schichtholz Fabian m 2002 Sunset Athletics C1
243 Schleifer Tim m 1998 Teamwork Berlin C1
245 Schmid Christoph m 1980 Berlin C1
247 Schnarr Daniel m 1990   C1
248 Schneider Dirk m 1988 SC Plauen 06 C1
252 Schulz Christian  m 1984   C1
253 Schütte Manfred m 1948 Tria Verein Moritzburg C1
254 Schütte Marco m 1975 Familie Schütte Dresden C1
255 Schütte Tino m 1978 Familie Schütte Dresden C1
256 Seidel Franz m 1999 Zwickau C1
259 Slotosch Torsten m 1964 Königs Wusterhausen C1
261 Solis Vazquez Jorge m 1995   C1
263 Steffen  Jonas m 1988 Berlin C1
264 Steffenhagen  Gregor  m 1979 LC Stolpertruppe Berlin e.V. C1
265 Stein Tom m 2001 SG Kröbeln C1
266 Steyer Luca m 2001 SG Kröbeln C1
268 Szameitat Tom m 1996   C1
269 Tanneberger  Jacob  m 2003 SG Kröbeln e.V. C1
270 Tarkington  Quatis m 1978 Berlin C1
271 Tietz Reinhold m 1978 run4fun C1
273 Ulmer Viktor m 1962   C1
274 van Munster Menno m 1990 Turnerschaft Berlin C1
275 Vietrich Andreas m 1978 Schattenparker  C1
277 von Stockhausen Ulrich m 1966 Circulum C1
278 Voznyuk Andriy m 1999 Turnerschaft Berlin C1
279 Waegner Tino m 1990 HC Spreewald e.V. C1
280 Walpuski Dennis m 1962 Tri-Finisher Berlin e.V. C1
281 Walzel Andreas m 0 TVB09 C1
283 Weyrauch Michael m 1966   C1
285 Wilkinson Mark Patrick m 1968 Berlin C1
286 Wojahn Michael m 1961 Erdinger Active Team C1
287 Zabel Michael m 1985   C1
288 Zacher Jens m 1983 Wadenbeißer C1
289 Zamudio Santiago m 1973 Brück C1
290 Zindler Rainer m 1959 Erkner Trisport C1
 Kleine Spreewaldfrau 1,5-42-10.
297 Berger Lea w 1998 TVB09 B2
299 Bernhard Franziska w 1999 Zeppelin Team OSC Potsdam B1
301 Bieri Ariane w 1992 England B2
309 Brüchner Marion w 1971 fairplay Berlin B2
310 Buchta Katrin w 1970 Tri-Finisher Berlin e.V. B1
315 Dörbaum Merle w 1991 Sisu Berlin B2
322 Glöde Yvonne w 1985 Sisu Berlin B1
325 Haack Annalena w 1996 Delmenhorst B2
328 Hammerschmitt Kathi w 1982 Springende Frösche B2
331 Heida Joanne w 1995   B2
337 Hoyer Daniela w 1986 Athletico Leipzig B1
344 Kiesewetter Edith w 1955 SSF Bonn Triathlon B1
349 Klunker Isabell w 1973 Weltraumjogger B2
356 Krätzig Franziska w 1985   B2
357 Kraus Anett w 1964 RC 1898 Radeberg B1
363 Lammers Kathrin w 1970 Triathlon Dreizack Spandau B1
366 Lehmann Annika w 2001 VfV Spandau B1
368 Leitloff Celine w 1994 Team P3 B1
371 Lewin Hannah w 1971 Team Vielfalt und Respekt B2
397 Rada  Diana w 1970 A3K B1
405 Reinke Hannah w 2003 Tri Team Berlin B1
407 Riemscheid Sophie w 1982 Mission Erde B2
416 Schmidt Gabriele w 1967 VfV Spandau B1
418 Schmidt Michaela w 1971 KeinZack Spandau B2
426 Schügner Mareike  w 1995   B2
427 Schulz Lisa w 1999 MSV Tripoint Ffo/ TV Fürstenwalde 1990 e.V. B1
432 Senger Schirin w 1992 Nitro-Glietz-erin B2
436 Snigola Kerstin w 1968 TVB09 B1
444 Thamm Andrea w 1964 A3K B1
461 Wegner Julia w 1991 Nitro-Glietz-erin B2
464 Wermann Christiane w 1972 Trisport Schwerin  B1
468 Wojtasik Marta w 1989 Tri-Finisher e.V Berlin  B1
480 Zsakay Adrienn w 1991 Berliner Wasserratten B2
   Kleiner Spreewaldmann 1,5-42-10
291 Andert Stefan m 1983 1. FC UNION BERLIN B2
292 Arbeit Reiner m 1979 ASV Zeuthen  B1
293 Aris Stephan m 1968 Kleinmachnower Lauf Club B1
294 Arnoth Jozsef m 1976 Berliner Wasserratten B1
295 Aulich Frank m 1975 TV Fürstenwalde / power & pace B1
296 Bank Janos m 1998 Weltraumjogger Berlin e.V. / Team Berlin B1
298 Bergmann Rochus m 1960 Springende Frösche B2
300 Bettge Dirk m 1967 Sisu Berlin B1
302 Blenau Ludwig m 1993   B2
303 Böttcher Uwe m 1968 SG Adelsberg B2
304 Brauer Mario m 1980 Rangsdorf B2
305 Braun  Reiner  m 1967 SCC Berlin B1
306 Breitfeld Ingo m 1968 SV Zwickau 04 B2
307 Brema Thomas  m 1982   B2
308 Brüchner Jörg m 1969 fairplay Berlin B2
311 Bumke Torsten  m 1961 Weltraumjogger Berlin B1
312 Busse Sebastian m 1987 Torgelow am See B2
313 Caldarelli Antonio m 1978 TV Dresden B1
314 Diebert Andre m 1966 Alt Schadow B2
316 Duemler Steffen m 1959 Weltraumjogger Berlin B2
317 Fenski Martin m 1959 TLV Rangsdorf B1
318 Festag Daniel m 1972 Weltraumjogger  B2
319 Fierro Carlos m 1999 Turnerschaft Berlin B2
320 Fricke  Martin m 1979 Erdinger Active Team  B1
321 Frost Norbert m 1957 SV Zwickau 04 B1
323 Goos Alexander m 1982   B2
324 Gutsche  Arne m 1984 FRESH LEGS B2
326 Hackmann Martin  m 1967 LTC Berlin  B1
327 Hädicke  Mario  m 1981 Luckauer -Läuferbund  B1
329 Harbarg Jens m 1972 Neubrandenburg B2
330 Haschtmann  Felix  m 1983   B2
332 Heinowsky Enrico m 1979 Sisu Berlin B1
333 Henning Steffen m 1980 Guben B2
334 Herde Max m 1986   B2
335 Holtschke Falko m 1961 Eberswalder Schwimmverein B1
336 Hölzen Matthias m 1968 fairplay B2
338 Hoyer Steffen m 1982 SG Union Sandersdorf B1
339 Isaac Carl m 1969 Sisu Berlin B1
340 Kaan Paula m 2003 Sisu Berlin B2
341 Kaube Bernd m 1964   B2
342 Kegel Michael m 1969  Bautzener Leichtathletikverein "Rot-Weiß 90" e.V. B1
343 Keller Ralph m 1966 SV Wasserfreunde Brandenburg B1
345 Klawonn Frank m 1966 MRCB B2
346 Klementz Fabian m 1981   B2
347 Kliem Tristan m 1984 AC Berlin B2
348 Kluba Philipp m 1984 MaWa2020 B2
350 Knäpper Dirk m 1968 Sisu Berlin B1
351 Kochanski Jens m 1975   B2
352 Konieczny Dieter m 1963 TLV Rangsdorf B1
353 Körbe Thomas m 1962 TV Flerke Tri-Team B1
354 Kraft Michael  m 1963   B2
355 Krätsch Marco m 1976 TSV Cottbus B1
358 Krause Richard m 1989   B2
359 Kretschmann Jürgen  m 1970 Zeppelin-Team OSC Potsdam B1
360 Krokor Thomas m 1971 Verein für Gesundheitssport Cottbus B1
361 Kruse Dirk m 1969 Springende Frösche B2
362 Kühn Karl Felix m 2005   B2
364 Lefebvre Benjamin m 1984   B2
365 Lefebvre Olivier m 1981 Kein B2
367 Lehmann Justin m 2002 VfV Spandau B1
369 Lenzner Karsten m 1966 Berlin B1
370 Levy Max m 1987 Kinderhaus Pusteblume B2
372 Liebich Christian m 1982 Bautzener LV Rot-Weiss 90 B1
373 Liedtke Tino m 1976   B2
374 Limouzineau Francois m 1985 Triathlon Club Bremen B1
375 Linke Rico m 1978 Sportfreunde Linke B2
376 Lubisch Michael m 1962 TLV Rangsdorf B1
377 Lubosch Marco m 1989 VfV Spandau B1
378 Maruska Artur m 1966 Berlin-Lichtenrade B2
379 Mazurov Oleg m 1978 OMY! Sports B2
380 Meissner Harry m 1964 SISU Berlin B1
381 Mischur-Wunderlich Sascha m 1980 ASC Brandenburg 03 e.V B2
382 Mueller Marcel  m 1980 Zeesen B2
383 Mueller Michael m 1957 Weltraumjogger B1
384 Mund Roland m 1966 Weltraumjogger B1
385 Murrer Alexander  m 1989 Berlin Chemie Triathlon B2
386 Nabrat Gerrit m 1969 Luckauer Läuferbund B1
387 Neue Hanjo m 1978   B2
388 Neumann Steffen m 1963 TriTeam Senftenberg  B1
389 Opitz Ben m 1993   B2
390 Pahnke Andreas  m 1980   B2
391 parrilla alberto m 1994 Potsdam B2
392 Pauli Roland m 1987 SV Wasserfreunde Brandenburg e.V. B2
393 Poerner Gernot m 1976 TC Merseburg e.V. B1
394 Preßler Christian m 1982 A3K Berlin B1
395 Prietz Antonio m 1990 ASV Zeuthen B1
396 Pyttlik Marco m 1988 SCC Berlin B2
398 Raitl Simon m 1997   B2
399 Rathmann Felix m 1992 Turnerschaft Berlin B2
400 Rau Axel m 1966 Kleinmachnower Lauf Club B1
401 Reckziegel Martin m 1984 Zeppelin-Team OSC Potsdam B2
402 Reichert Christian m 1964 Berlin B2
403 Reinert Markus m 1973 BSV-Friesen B1
404 Reinert Niklas m 1996 BSV Friesen B2
406 Resech Marco m 1971 Berliner TSC  B2
408 Ritscher David m 1986 Sisu Berlin B1
409 Robers Moritz m 1988 Berlin B2
410 Rodenbäck Simon m 1994 Teamwork Berlin B1
411 Röhrich Tobias m 1979   B2
412 Rost  Florian  m 1987 SV Werben B2
413 Rundel Peter m 1956 Triathlon Potsdam e.V. B1
414 Sandebeck Torsten m 1967 A3k B1
415 Schmidt Benjamin m 1982 Zeppelin Team-OSC Potsdam B1
417 Schmidt Martin m 1984 SV Stahl Hennigsdorf B1
419 Schmidt Siegfried m 1943 Tri-Finisher Berlin B1
420 Schneider Marco m 1984 SG Jänschwalde  B2
421 Schnocklake  Josef  m 1972 1.FC Nürnberg Schwimmen  B1
422 Scholz Karsten m 1972 Ausdauer-3-Kampftruppe Berlin B2
423 Schrader Sebastian m 1980 LOK Aschersleben Triahlon B1
424 Schröder Boris m 1978   B2
425 Schubert Jens m 1971 TVB 09 B2
428 Schulz Lothar m 1975 TVB 09 B1
429 Schwarzer Robin m 1985   B2
430 Schweitzer Denis m 1985 WSV Stahl Beetzsee Brandenburg e.V. B2
431 Schwob Klaus m 1960 TUS Neukölln Berlin B1
433 Senkel Torsten m 1977 Berlin B2
434 Silló Akos m 2000   B2
435 Sisyukin Ivan m 1993 Berlin B2
437 Splieth Patrick m 1985 Triathlon Team Senftenberg B2
438 Stegemann Bert m 1968 Dauerbrenner Berlin B2
439 Steinig Moritz m 1992 VfV Spandau B1
440 Steyer Christoph m 1997 SG Kröbeln B2
441 Stimm Erik m 1989 DruckundDampf B2
442 Szambelan Sebastian m 1989   B2
443 Tenfelde Oliver m 1986 TVDÄ B1
445 Thamm Thomas m 1965 A3K B1
446 Tillack  Andreas m 1973 Bautzener LV Rot Weiß 90 B1
447 Trösken Marc m 1987   B2
448 Tschöke Tobias m 1996 Berlin B2
449 Urban Florian m 1977 SISU Triathlon Berlin B2
450 Virtaranta Antti m 1987   B2
451 Vogel Andreas m 1963 TLV Rangsdorf B1
452 Vogel Andreas m 1983 TuS Neukölln Berlin B1
453 Voigt Fabius m 1996 Wahlstedt  B2
454 von Lueder Phil m 1991   B2
455 von Oppen  Julian  m 1980   B2
456 Vonderbank  Michael  m 1950 SISU Triathlon Berlin B1
457 Wallschläger Hannes m 1986 USC Kiel B1
458 Wasserberg Karsten m 1968 TriFinisher Berlin B1
459 Weber Peter m 1972 Springende Frösche B1
460 Wedekind Danny m 1982 Triathlon Team Senftenberg B1
462 Weiland Matthias m 1981 Sisu Berlin B2
463 Weiße Michael m 1985 Dresden B2
465 Wiertelorz Christian m 1989   B2
466 Winkler Thomas m 1956 DLRG-Luckenwalde B1
467 Witke Thomas m 1965 Dresden B2
469 Wollgast Dirk m 1973 Team Vielfalt und Respekt B2
470 Wulf Arne m 1989 Teamwork Berlin e.V. B1
471 Wünsche Kai E. m 1980 Triathlon Team Senftenberg B1
472 Wüstefeld  Achim  m 1959 Sisu  B1
473 Yule Stuart m 1969 Sisu Berlin  B1
474 Zahn Benito m 1977 Team Erdinger Active B1
475 Zander  Frank m 1972 SV Wasserfreunde Brandenburg  B1
476 Zeimke Frank m 1969 Prieros B2
477 Zingelmann Marvin m 2004   B2
478 Zöllner Heiko m 1974 MSV Bühlertann B2
479 Zoodsma Martijn m 1996   B2