ehemalige Starterliste Triathlon 13.6.2020 nach Verschiebung (Stand 23.6.2020)

 

name vorname geschlecht jahrgang verein wettkampf
Achterberg Domenic m 1992 Sisu Berlin A3
Ahrend  Kirsten  w 1974 Triathlonverein Berlin 09 A3
Alberti Stefan m 1967 Weltraumjogger A3
Apel Karsten m 1960 Luckauer Läuferbund B1
Aris Stephan m 1968 Kleinmachnower Lauf Club B1
Askar Sebastian m 1981 Tri Team Berlin B2
Aulich Frank m 1975 FC Hobelbank A4
Badry Dina w 1977   B2
Bartels Dirk m 1960 Tri Team Berlin A3
Bartelt Jens m 1987 Schilder Bartelt A4
Barthel Uwe m 1960 Berlin-Pankow B2
Bartsch Sören m 1969 TVB 09 B1
Becker Pawel m 1967 Kolkwitz B2
Becker Susanne w 1971 Kolkwitz C1
Becker Valentin m 0 Die Katapultöfen D
Beeskow Stephan m 1971 Potsdam C1
Bellin Yvonne w 1968 LC Michendorf C1
Bellmann Christian m 1977 Tri Team Berlin B1
Bening Dirk m 1961 Turbine Neubrandenburg A4
Berenfeld Irina w 1973 Scc berlin C1
Berg Daniel m 1986 DreiZack Spandau e.V. B1
Bergmann Sven m 1987 Tri Team Berlin A3
Bertram Jens m 1973 HSG Uni Greifswald / TEA B1
Bettge Dirk m 1967 Sisu Berlin A3
Bettge Sonja w 1995 Sisu Berlin A3
Beyer Sophie w 1986   C1
Bielefeldt Jonas m 1987   A4
Billig Bert m 1962 Berlin B2
Birkenbeul Thomas m 0 Die Ahrweiler D
Bittner Markus m 1967 TSV Bogen B2
Blaesche Florian m 0 Sisu Familie Gaal D
Blaschke Manuel m 1979 Triathlon Team Prignitz B1
Blasey Silke w 1967   B2
Blecke Sebastian m 1975 Tri-Finisher Berlin e.V. A3
Blisse Sophie w 1982   B2
Bock Jessica w 1984 Athletico Leipzig e.V. A3
Böhning Nora m 1990 Triathlon Verein Potsdam A3
Böttcher Uwe m 1968 SG Adelsberg B2
Braun Reiner m 1967 Scc berlin B1
Breitsprecher Oskar m 1992 Tri Team Berlin B2
Brenne Luik m 2001 SISU Berlin C2
Brix Benjamin m 1981   B2
Brokholm Dina w 1977   B2
Brömme Sören m 0 Dynamo Lübben D
Broszat Yvonne w 1965 VfV Spandau B1
Brüchner Jörg m 1969 fairplay Berlin B2
Brüchner Marion w 1971 fairplay B2
Bruendermann Stefan m 1969 Team Erdinger Alkoholfrei A4
Brümmer  Christian m 1971 Kornkäfer Luckau C1
Bucksch Thomas m 1987 Ruderverein „Blau Weiß“ Mirow C1
Buder Christian m 1971 SV-Lok Görlitz C1
Buhl Marc m 1976 Team Erdinger Alkoholfrei C1
Bujack Daniel m 1980 foxdevilswild of Börnicke A4
Bulir Judith w 1981 Wutzelbrothers C1
Bumke Torsten m 1961 Tri-Finisher Berlin e.V B1
Buntrock Andrea w 1973 MSV Meusegast B2
Büttner Markus m 1975   C1
Büttner Nicole w 1978 Ruderclub Turbine Grünau B2
Carl Christopher m 0 DLRG Berlin-Tempelhof 2 D
Carl Isaac m 0 Sisu Familie Isaac D
Charlet Klaus m 1954 KSV Ajax Neptun Berlin C1
Christopeit Chris-Robert m 1973 SSV Hohen Neuendorf B1
Christoph Christine  w 1976 Tri - Finisher Berlin   B1
Daehne Sebastian m 1980 LogMeIn C1
Dastis Götz m 1962   A4
Deegen Christian  m 1968 Berlin B2
Dehnert Michael m 1978 Wartenberger Luch  B2
Delitz Jan m 1973 Berlin C1
Demirtas Karin w 1967   A4
Determann Lukas m 1990 Bsv Friesen  A3
Deutschmann Frank m 1954 Susi Berlin A3
Deylitz  Helge  m 1980 Bernauer Lauffreunde B1
Diebert Andre m 1966 Alt Schadow B2
Dietze  Doris  w 1975 SG BMF 07 A4
Dittrich  Silke w 1974   B2
Doering Michael m 1962 HEISSE  LUFT BERLIN B2
Dr. Kollock Ronny m 1978 Die KamiKatzen C1
Dr. Lutz Karl-Heinz m 1959 TEAM Erdinger Alkoholfrei Potsdam A3
Drechsler Martin m 1966 Leipzig B2
Drewitz Marina  w 1987 Luckauer Läuferbund  C1
Droste Melanie w 1985   C1
Druska Frank m 1970 TV 06 Thalmässing B1
Ducksch Karsten m 1972 Zeppelin Team OSC Potsdam e.V. B2
Ducksch Katrin w 1975 Zeppelin Team OSC Potsdam e.V. C1
Dunkel Kathrin w 1981 TSVE 1890 Bielefeld e.V. A3
Dunkel Thomas m 1979 TSVE 1890 Bielefeld e.V. A3
Duschka Lothar m 1958 My Goal Training Lauta B2
Dziedzek Ingo m 1971 Berliner TSC C1
Ehle Christian m 1969 TSVE 1890 Bielefeld e.V. A3
Ehle Esther w 1969 TSVE 1890 Bielefeld e.V. A3
Eisa Ramin m 1976   A4
Eisenbacher Jens m 1969 OSC Berlin C1
Elias Jörg m 1973 Berlin C1
Exner René m 1971 Bernauer Lauffreunde B1
Fahrig Simone w 1980 Berlin C1
Fahron Gregor m 1961 Wasserfreunde Spandau 04 A3
Fahron Janet w 1962 SCC Berlin C1
Feige Johannes m 1979 Berlin B2
Feldmann Ute w 0 Feldm?¤use D
Fischer Franka w 1962 DLRG LUCKENWALDE  C1
Fischer Gert m 1967 SCC B1
Fischer Till m 1972 HSG Uni Greifswald B1
Fischer  Markus m 1972   B2
Florian Werner m 1948 Berlin C1
Forero Narda w 1969 TSVE 1890 Bielefeld e.V. C1
Franz Sandra  w 1979 Luckauer Läuferbund C1
Franz Theo m 2003 fairplay C2
Franzke Gero m 1969 Königs Wusterhausen C1
Fricke Lars m 1973 LEIDIG24 Triathlon Team A4
Fricke Maria w 2002 LEIDIG24 Triathlon Team C2
Friese Andreas m 1967 Triathlon Michendorf C1
Fritze Hannah m 0 Team Fritze-Hübner D
Fritzsch Mike m 0 Stadtflitzer D
Frommhold Christian m 1986 Berlin Weissensee C1
Frontzek Steffen m 1979 BSV Victoria Friedrichshain C1
Fuchs Lukas m 1995   C1
Gärtner  Martin m 1984   A4
Gasnik Peter m 1974 Putbus A4
Gebhardt David m 1986 SC Potsdam A4
Gehne Sören m 1987 Sisu Berlin B1
Gehrke Reiner m 1963 VfV Spandau A3
Geike Tobias m 1998 LTSV Forst 1990 B1
Geisler Chris m 1992 Bänker C1
Gerdes André  m 1970 DreiZack Spandau e.V. B1
Getschmann  Sabine w 1961 Tri-Finisher Berlin e.V. C1
Gingold Lukas m 1978 Tri-Finisher Berlin B1
Gissler Annette w 1970   B1
Gläser Marco m 1990 Bänker C1
Glöckner Dennis m 1965   C1
Göldner Lars m 1977 BLF C1
Golzow Jenns m 1976 HSG Uni Greifswald C1
Goodmann Matthias m 0 Die Goodies D
Gottschalk Bernd m 1968 Ausdauer-3-Kampftruppe Berlin B1
Goudeagbe Wesley m 1994 Koln B2
Grabner Dirk m 1963 Ausdauer-3-Kampftruppe Berlin B2
Graff André m 1962 Berliner TSC A3
Gramm Christian m 1968 Magdeburger Triathlon Club A3
Graßmel Guido m 1980 Kornkäfer Luckau C1
Graßmel Nadine w 1979 Kornkäfer Luckau C1
Greiner-Mai Frank m 1967 SV Einheit Ueckermünde  A4
Greulich Michael m 1970 Ausdauer-3-Kampftruppe Berlin B2
Grießbach Denis m 1974 A3K-Berlin A3
Großmann Kai m 1978 Welxande C1
Grüneberg Steffen m 1975 RscGRO??berren C1
Grzecza Wolfgang m 1958 SV Stahl Hennigsdorf B1
Gscheidle Harald m 1964 Berlin C1
Gühring Ingo m 1991 Berliner Wasserrattenatten C1
Günther Johannes m 1966 TSVE 1890 Bielefeld e.V. B1
Gürgen Dennis m 1979 Erdinger Alkoholfrei A4
Gutsche Jens-Uwe m 1963 MSV TRIPOINT Frankfurt (Oder) C1
Haag Marion w 1968 Oranienburg C1
Haag Martina w 1968   C1
Haase Bert  m 1962 Zwönitz  B2
Haase Susanne w 1967   C1
Hackmann Martin m 1967 LTC Berlin  B1
Hädicke Mario  m 1981 LLB  A3
Hadrisch Michael m 1974 Schöne Beine Potsdam A4
Haferkorn Henry m 1963 MSV Tripoint ffo B1
Haferkorn Ute w 1964 MSV Tripoint ffo B2
Hagemeister  Sven  m 1973 Team Qlik B2
Hahn Lothar m 1948 Berliner Wasserraten C1
Hallmann Tony m 1979 Falkensee B2
Hanfler Sven m 1974 Berlin A3
Hanke Ralph m 1966 LG Gospersgrün A4
Hanke Tina w 1992   B2
Hardt Sibylle w 1964 Tri Finisher C1
Häsemeyer  Ralf m 1974 SG BMF 07 A4
Heger Marco m 1977 no games. just sports. A4
Heilmann  Dirk m 1973 Berlin  C1
Hein Kerstin  w 1981 Sisu Berlin B2
Hein Matthias m 1978   C1
Heine Till m 1979   A4
Heiner Mario m 1969 LC Michendorf e.V. B2
Heinrich Bernd m 1966 tri team seftenberg C1
Hellert Dan m 1980 Berliner TSC B2
Hellert  Una w 1983 Berliner TSC  B1
Hempler Roland  m 1977 15569 Woltersdorf  A4
Henkel Martin m 1970 Rolls-Royce Triathlon Team C1
Henning Steffen m 1980 Guben B2
Hensel Alexander m 1968 SSV Hohen Neuendorf e.V. B1
Hensel Andreas m 1967 TUS Neukölln B2
Hensel Anna-Katharina w 1996 Potsdam B2
Hensel Stephan m 1981   C1
Hermann Sebastian m 1993 Zeppelin Team OSC Potsdam B2
Herold Patrice m 1978 Heliocentris Sports B2
Hertzsch Ingo m 1975 Sisu Berlin B1
Hess Robert m 1967 Dresden B2
Hildebrandt Frank m 1964 Die Schuckrigen B2
Hildebrandt Sandra  w 1971 Weltraumjogger Berlin A3
Hildebrandt Sylvia m 0 Die Schuckrigen D
Hirsch Alexander m 1972 Team FangtDasGnu A4
Hirte Björn m 1988 Team Cappo B2
Höfs Hans-Ulrich m 1957 Rehfelde B2
Hohn Oliver m 1970   B2
Höhn Martin m 1974 Team Erdinger Alkoholfrei  A4
Hölzen Ingo m 1970 fairplay C1
Hölzen Matthias m 1968 fairplay B2
Hornke  Eva-Katharina  w 1979 GSBB C1
Hradetzky Matthes m 1981 foxdevilswild of Pankow A4
Hübner Fabian m 1987 Tri-Finisher Berlin e.V. B1
Hübner Ren? m 1975 Team FangtDasGnu A3
Hüfner Till m 1968 Falkensee A4
Huhold Lars m 1978 Cottbus B2
Hundhammer Johannes m 1990 Bänker C1
Izquierdo Pedro m 1983   A4
Jänike Ralf m 0 rosendahl-coaching.de D
Jeimke-Karge Henrik m 1970 FC St. Pauli Triathlon A3
Jimenez Daniel m 1986 Triathlon Team Berlin A3
Jödecke  Jens m 1965 SVStahl Hennigsdorf A3
Joost Martin m 1987 Bänker C1
Jordan Volker m 1964 Brieselang A4
Judis Carmen w 1978   C1
Kaan Christopher m 1977 Sisu Berlin B1
Käbitz  Jan m 1971 Berliner TSC  B1
Kaiser Melanie w 1977 Luckau  C1
Kakolewicz  Ronald  m 1959 Berliner Wasserratten  B1
Kalkbrenner Hauke m 2003 fairplay C2
Kalkbrenner Ingo m 1968 fairplay Neubrandenburg C1
Kalkbrenner Meret w 2002 fairplay C2
Kalkbrenner Ria w 1973 fairplay C1
Karnath Ferdinand m 1953 TuS Neukoelln Berlin C1
Karow Lars m 1973 Sisu Berlin A3
Kästner Thomas m 1971 Fairplay C1
Kästner Thomas m 0 Team Merlot D
Kauert Christoph m 1998 Bernau B2
Kauert Heiko m 1969 BVL 99 C1
Keil Alf m 1967 Berliner Wasserratten B1
Kelling Fabian m 1984 BSV Friesen C1
Kern Anja w 1983 Team Sirius Europe A3
Kesou Samier m 1968 RS Lichterfelde B2
Kettmann  Pia w 1983 Zeppelin Team B1
Kießlig Andre m 1988 Bänker C1
Kittler Christian m 1972 SV Turbine Neubrandenburg A4
Klauck Thomas m 1975 Potsdam C1
Kleindienst Thomas m 1963 Tri-Finisher Berlin e.V. B1
Klieme Anke w 1970 Saaleschwimmer Halle e.V. A4
Klieme Torsten m 1965 Saaleschwimmer Halle e.V. A4
Klingner Jörg m 1960 SV Berlin-Chemie Adlershof A3
Klingner Kirsten w 1960 SV Berlin-Chemie Adlershof A3
Kluge Susanne w 1961 LC Dübener Heide B1
Kluge Volker m 1959 LC Dübener Heide B1
Knäpper Dirk m 1968 Sisu Berlin C1
Knauer Michael m 1959 Famiglia C1
Knorr Isabel w 1978 Berlin C1
Knorr Matthias m 1972 Berlin C1
Kobsch Steve m 1981 EV dresden A4
Koch  Dirk m 1970 MULTISPORT-LOS e.V. A3
Köck Reiner m 1969 OSC Berlin C1
Kocsis Norbert m 1982 Berliner Wasserratten A3
Köhler Mike m 1973 TV Dresden C1
Köhler Sabine w 1973 Heidenau C1
Kollowa Kay m 1987 Bänker C1
Koltermann  Dirk  m 1971   C1
Könen Daniela w 1976 DreiZack Spandau e.V. B1
Kopisch Sven m 1966 Sisu Berlin A3
Köppen Julia w 1983 Tri Team  B1
Korbel Roland m 1960 Fifty-Fifty Running-Team C1
Körner Jeannette w 0 Flitzpiepen D
Kottwitz Denise  w 1978 Sisu Berlin A3
Kozak Taras m 1991 Triathlonverein Dresden e.V. A4
Krah Andrea  w 1966 Zeppelin Team OSC Potsdam  B1
Krah Michael  m 1966 Zeppelin Team OSC Potsdam  B1
Krätsch Marco m 1976 TSV Cottbus A3
Kraus Anett w 1964 RC 1898 Radeberg B1
Krause Stuart m 1975 Eberswalder Schwimmverein A3
Krause Torben m 1976 DLRG Luckenwalde C1
Kröger Maja w 1966 LC Stolpertruppe Berlin B1
Kröger  Susanne w 1970 Berlin C1
Krüger Adrian m 1988   C1
Kruse Felix m 1973 BSV Friesen B1
Kruse Virginie w 1974 BSV Friesen B1
Kubs Thomas m 1977 Team-LDS B2
Kuchenbecker Klaus m 1948 Berliner TSC B1
Kühne Uwe m 1968 Luckauer Läuferbund B2
Kunze Barbara w 1966 BSG DZHYP C1
Kurowski Thomas m 1963 Tri Finisher Berlin B1
Lange Arik m 2004 Team FangtDasGnu C2
Lange Ingmar m 1977 Team FangtDasGnu A3
Lange Jonah m 0 Team FangtDasGnu D
Lange Karsten m 1979 Berlin B2
Lange Mayk m 1973 HSG Uni Greifswald B1
Lange Tilo m 1972 Nokia race C1
Latzo Manuela w 1967 LC Michendorf C1
Latzo Thomas m 1964 LC Michendorf C1
Lau Gerhard m 1960 IG Postheim Templin C1
Lauter Frank m 1967 TVB 09 C1
Lehmann Achim m 1963   B2
Lehmann Annika w 2001 VFV Spandau C2
Lehmann Frank m 1971 Berliner Wasserratten  A4
Lehmann Ingmar m 1970 Wasserfreunde Spandau 04 B1
Lehmann Jannes m 0 Torpedo LeMü D
Lehmann Mirko m 1970 Ausdauer-3-Kampftruppe Berlin B2
Lehmann Ronald m 1993 Team Erdinger Alkoholfrei A4
Lenz Dörg m 1965 Berlin C1
Liebick Daniel m 1976 MULTISPORT-LOS A3
Linke Falk m 1981 TLV Rangsdorf A3
Linke Rico m 1978 Sportfreunde Linke B2
Lipinsky Claudia w 1983 MSV Tripoint Frankfurt (Oder) B1
Lipinsky Goetz m 1969 MSV Tripoint Frankfurt (Oder) B1
Löffler Jens-Peter m 1966 1. FC Union Berlin C1
Lopez Hernando Jordi m 1978   C1
Lori Denis m 1972 Dresden  B1
Loth Michael m 1978   C1
Lubisch Michael m 1962 TLV Rangsdorf C1
Maier Franz m 1957 Berlin-Hermsdorf C1
Maluch  Hargo  m 1965 Berlin Med Triathlon  B2
Markovic Igor m 1988 A3K B2
Martin Andrea w 1970 DreiZack Spandau e.V. B1
Maruska Artur m 1966 Berlin B2
Matthes Swantje w 1978 Kurbelteam Ihrefeld C1
Mehnert Daniela w 1989 Torgau C1
Meier Wolfgang m 1959 TV Dresden C1
Mellewigt Thomas m 1963 Tri-Finisher Berlin e.V. B1
Mende Christian m 1977 Erdinger alkoholfrei  B2
Merettig  Christian m 1963 Berlin Med Triathlon  B2
Merten Jan-Christoph  m 1985 TriCologne B1
Meyer Daniel m 1981 miX deluXe A4
Meyer Heiko m 1963 TeamFangtDasGnu B1
Meyer Jochen m 1954 Piranhas Chemnitz C1
Meyer  Christine  w 1972 Wasserfreunde Spandau 04 C1
Meyer-Tippach Steffen m 1979 Karlshorst B2
Michl Christopher m 1975 Berliner Wasserratten A3
Möbis Andreas m 1961 Teupitz am See C1
Mohr Gregor m 1982 RTC A4
Möhrs Steffen m 1967 Radverein Pirna C1
Möller Jenny w 1988 Altglienicker Falken C1
Möller Uwe m 1956 Altglienicker Falken C1
Molwitz Gregor m 1983 Karlshorst C1
Morawietz Rene m 1984 Weinböhla B2
Müller Hannah w 0 Die Krass Unsportlichen D
Müller Ingo m 1968 Tri Finisher B2
Müller Katja w 1972 Trisport Schwerin C1
Müller Michael m 1957 Berlin Med Triathlon B1
Müschen Matthias m 1971 Lübben C1
Nabrat Gerrit m 1969 Luckauer Läuferbund  A3
Nazar Gerald m 1962 Triathlon Team Prignitz C1
Neumann Hardy m 1963 DLRG Tostedt C1
Neumann Robert m 1982 HighFamily C1
Neumann  Steffen m 1963 Triathlon Team Senftenberg A3
Niemann Heiko m 1968 SCC Berlin Triathlon A3
Niethammer Carmen w 1970 VfV Spandau C1
Nitzsche Benjamin  m 1977   A4
Noll Michael m 1967 Sisu Berlin A3
Oczipka Miriam w 1970 BT C1
Oehler Stefan m 1977 Dallgow-Döberitz C1
Oertel  Iina w 1988   C1
Oertel  Steffen  m 1984   B2
Pagel Norman m 1977 SISU Berlin A3
Pahnke Andreas m 1980 Berlin B2
Patzlaff Matthias m 1964 Ausdauer-3-Kampftruppe Berlin B2
Paul Carsten  m 1975   C1
Pauli Burkhard  m 1975 Berliner TSC A3
Paulick Marc m 1979 Berliner TSC B2
Pelz Andreas m 1974 TuS Neukölln Berlin C1
Perko Karsten m 1967 TLV Rangsdorf A3
Pesch Markus m 1965 Berlin A4
Petrick Sabine w 1960 MyGoal  B2
Petzold Theres w 1979 Zeppelin Team A4
Peuleke Detlef m 1952 Tri-Finisher Berlin e.V. B1
Pfeiffer  Thomas  m 1966 AH GERING & Pfeiffer Chemnitz C1
Pfitzner Mario m 1964 TRI-Sport Wurzen B1
Pietsch Heiko  m 1983 Sisu Berlin A3
Platta Mario m 1964 BSV KW Jänschwalde C1
Plontke Eliana w 0 Team Familie Plontke D
Plontke Ronny m 1975 Team FangtDasGnu e.V. A3
Plötz Randy m 1983   C1
Podzuweit Christoph m 1985 FBS International A4
Poerner Gernot m 1976 TC Merseburg B1
Pohl Steffen m 1988   B2
Pohle Holger m 1966 TVB09 A3
Pommerencke Nils m 1986 Berlin Lichtenberg  C1
Popke  Jörg  m 1956 DLRG Luckenwalde  A3
Porombka André m 1976   B2
Pötsch Kirsten w 1975 MSV Tripoint Ffo B2
Pötsch Michael m 1965 MSV Tripoint Ffo B2
Prinz Christian  m 0 Titelverteidiger D
Prinz Markus m 1969 SC Velo Keller - Vagen A3
Prinzing Carlo m 0 DLRG Berlin-Tempelhof D
Prof. Dr. Petrick Ingolf m 1959 MyGoal B2
Rabe Guido m 1970 Cottbus B2
Rada Diana w 1970 A3k A3
Rada Steffen m 1969 A3K Berlin A3
Radatz Christiane w 1984 Team Erdinger Alkoholfrei A4
Radestock  Jörg  m 1962 ohne A4
Ramm Andre m 1977 Bernau A4
Recker Andree m 1973 Potsdam C1
Reckziegel Martin m 1984 Zeppelin Team Triathlon OSC Potsdam C1
Reiche Frank m 1984 LFV Oberholz e.V. A3
Reichelt  Susan w 1974 Lübben  B2
Reid Al m 1968 Leidig24 Triathlon Team C1
Reindl Simon m 1987 RUN PACK BERLIN A4
Reinecke Ronny m 1977 Asphaltflechte A4
Reinert  Sirko  m 1978 A3K Berlin  B2
Reinhard Andi m 1978 Böblingen C1
Reinhard Dewi w 1976 Berlin C1
Reker Steffi w 1971 tsve 1890 Bielefeld e.V. B1
Rensch Danny m 1975 TV Fürstenwalde A3
Richter Ariane w 1974 Tri-Finisher Berlin B1
Richter Björn m 1980 Eintracht Frankfurt Triathlon B1
Richter Katrin  w 1974   C1
Richter Michael m 1971 LTC Berlin A3
Richter Wolfgang m 1958 Berlin A4
Riemscheid Dirk m 1968 triathlon verein Potsdam A3
Rodewald Ingo m 1986 Triathlon Potsdam  B1
Röfke Janine w 1989   C1
Rohde Leonard m 1987 Triathlon Team Senftenberg A3
Röhrich Tobias m 1979   C1
Rösch Uwe m 1958 A3K Berlin C1
Rosendahl Jan m 1974 SC Potsdam A4
Rosenheinrich Detlef m 1955 R?¼dersdorf C1
Rost Florian m 1987 Werben C1
Roth Justin m 1988 Triathlon Team Berlin A3
Rothenburg Rolf m 1957 TSVE 1890 Bielefeld e.V. C1
Rück Robin m 2000 BSV Friesen C1
Rück Winfried m 1959 DreiZack Spandau e.V. B1
Ruehe Edzard m 1956 Triathlon Buddies Jakarta A3
Rülke Cornelia w 1953 DreiZack Spandau e.V. B1
Rumpf Marc-Andreas m 1963   C1
Rundel Peter m 1956 Triathlon Potsdam eV A3
Runkewitz Klaus m 1954 SSVL-Berlin C1
Sachau Marcus m 1986 Berlin C1
Sander Birgit w 1976 Luckauer Läuferbund  B1
Schadwinkel Florian m 2002 Fairplay C2
Schadwinkel Susan m 0 Team Merlot D
Scharfe Roman m 1988 Bänker C1
Schau Frank m 1964 LTSV Forst/L. B1
Schell Markus m 1960 A3K A3
Scheunemann Felix Marlon m 1998 VfV Spandau B1
Schiller Thorsten  m 1971 BSV Friesen  B1
Schlimme Rolf m 1955 SC Poseidon Berlin C1
Schmachtenberg Dirk m 1971 Berliner TSC B2
Schmidt Benjamin  m 1982 Zeppelin Team Triathlon OSC Potsdam  B2
Schmidt Frank m 1983 Wadenbeißer C1
Schmidt Holger m 1964 Triathlonteam Prignitz B2
Schmidt Siegfried m 1943 Tri-Finisher Berlin B1
Schmidt  Cornelia  w 1967 Berliner Wasserratten  B1
Schmidtchen André  m 1974 TV Fürstenwalde  B1
Schmieder Eric m 0 Die Turboschnecken D
Schmieder Frank m 1970 Wutzelbrothers B2
Schmieder Heike w 1971 Wutzelbrothers C1
Schmieder Jörg m 1966 Wutzelbrothers B2
Schneeweiß Jens m 1980 MSV Tripoint FF/O B1
Schneider Christfried m 1977 P.v.B. A4
Schneider Detlef m 1961 Berliner TSC B1
Schneider Kay w 1962 Berliner TSC C1
Schöke Karsten m 1965 MSV Tripoint B1
Scholz Karsten m 1972 Ausdauer-3-Kampftruppe Berlin B2
Schreiber Andreas m 1963 VfV Spandau B1
Schreiber Uwe m 1964   A4
Schröder Paul m 1990 Bänker C1
Schrödter Markus m 1974 Mahlow C1
Schroeder  Karolin w 1988   C1
Schroschk Roland m 1967 TSV Cottbus  C1
Schröter Bodo m 1956 Ruppiner Triathlon Verein A3
Schulz Christian m 1984 Team Bernd A4
Schulz Lothar m 1975 TVB 09 B1
Schulz Marco m 1976 OSV HOLZINGER FFO B2
Schulz Mario m 1960 Schildow A4
Schulz  Lisa w 1999 tri2onegoal / TV Fürstenwalde 1990 e.V. B1
Schulz  Thomas m 1966 TV Fürstenwalde 1990 e.V. B1
Schulze Christoph m 1985 Triathlon Potsdam A3
Schulze Franziska w 1984 Triathlon Potsdam A3
Schulze Sören m 1985 Berlin C1
Schulze Svenja w 1990 BSG DZHyp C1
Schumann Winfried m 1966 TuS Neukölln Berlin C1
Schütte Manfred m 1948 Tria Verein Moritzburg C1
Schütte Marco m 1975 Familie Schütte Dresden C1
Schütte Tino m 1978 Familie Schütte Dresden C1
Sehovic Malik m 1974 TV Fürstenwalde A3
Seidl Uwe m 1985 Regensburg A4
Seiffarth Sebastian m 1978 A3K Berlin B1
Sengpiehl Mitja m 0 ZweiHasenEinWolf D
Sieker  Norbert  m 1968 FC Internationale Berlin eV B2
Slotosch Torsten m 1964 Königs Wusterhausen C1
Snigola Jan m 1998 Triathlon Verein Berlin 09 C1
Snigola Kerstin w 1968 Triathlon Verein Berlin 09 C1
Sohr Heiko m 1961 Kleinmachnower Laufclub  B2
Sohr Hilke w 1966   B2
Sommer Michael m 1976 Team Erdinger Alkoholfrei A3
Sommer Nadine w 0 Sommer Tri D
Sorge Lucas m 1986 TVB09 / Team Zoot Europe  B1
Spieler Carl m 2003 Berlin C2
Spieler Corinna w 1973 Berlin A4
Spöcker  Markus  m 1971   A4
Sporkenbach Dirk m 1975 Triathlon Team Niederschlesien  A3
Spreer Jakob m 2004 SC DHFK Liepzig C2
Stang Hendrik m 1970 Dresden B2
Steinhöfel Jörg m 1969 HSV Neubrandenburg  B1
Steinki Robert m 1980   A4
Stephan Lothar m 1960 Tri Team Berlin B2
Stibenz Carsten m 1975 Team FangtDasGnu e.V. A3
Stichel Saskia w 1983 Esv Lok Schöneweide  C1
Stoschek Uwe m 1963 Zeppelin Team OSC Potsdam A3
Strelow  Grit  w 1967 Bernauer Lauffreunde  C1
Strenge Andrea w 1976 VfB Hermsdorf  B2
Stripling Sabrina w 1989 VfV Spandau B1
Strob Christian m 1983   C1
Sturzbecher-Höhne Manuel m 1980   A4
Tampe Achim m 1973 Triathlonverein Dresden C1
Tebner Alexander m 2001 LC-Michendorf C2
Tebner Jens m 1968 LC-Michendorf C1
Tebner Victoria m 2001 LC Michendorf C2
Thiede Mathias m 1979   B2
Thiel  Cindy  w 1983   C1
Tilgner Kerstin w 1972 SV Stahl Hennigsdorf B1
Tilgner Mike m 1969 SV Stahl Hennigsdorf A3
Tomaszewski Radoslaw m 1977 Sisu Berlin A3
Tonn Karsten m 1963 Wadenbeißer C1
Tóth Daniela w 1976 A3K Berlin C1
Träder Kai m 1982 Radteam Coepenick A4
Tripolszky Tanja w 1968 LEIDIG24 Triathlon Team C1
Uhlig Ines w 1970 Skiklub Dresden B2
Ulmer Viktor m 1962   C1
Unrath  Alexander m 1979 Kornkäfer Luckau  C1
Unterberger Birgit w 1976 Kleinmachnower Laufclub B1
Urner Doris w 1968 MULTISPORT-LOS e.V. A3
Valdix Adrian m 1978 Hagi Racing Team A4
Vogel Andreas m 1963 LSV Delfin A4
von Bremen Philipp m 1975 Zeppelin Team OSC Potsdam e.V  A4
von Dammann  Wolfram  m 1964 Nordhausen C1
von Pickardt  Björn  m 1968 FC Internationale  B2
von Schwerin Axel m 1969   B2
von Stockhausen Ulrich m 1966 Circulum C1
Voß Peter m 1968 TSVE 1890 Bielefeld e.V. B1
Wachowiak  Stefan m 1979 TSV Eisenberg B1
Wagenitz Andreas  m 1966   C1
Wagner Antje w 1969 Cottbus B2
Waschow Sven  m 1979 Laufgruppe am Wartenberger Luch  B2
Wasserberg Karsten m 1968 Tri-Finisher Berlin B2
Weber Markus m 1982 SC Potsdam A4
Weber Peter m 1972 springende Frösche B1
Weber René m 1971 Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge A3
Wegner Maria w 1984   C1
Wegner Stefan m 1985 TV Dresden e.V. B1
Wehlitz Alexander m 1961 Torgau B2
Wehlitz Robert m 1987 Torgau C1
Weidemann Thomas m 1972 Templin A4
Weiland Matthias m 1981 Berlin B2
Weiß Guido m 1967 MSV Tripoint Frankfurt (Oder) e.V. B2
Weiße Markus m 1978 Tri-Sport Wurzen e.V. A3
Wendland Michael m 1949 Drei Zack Spandau eV C1
Wendt Thomas m 1970 Berliner Wasserratten A3
Werksnies Jürgen  m 1969 Dreizack Spandau B1
Wermann Christiane w 1972 Trisport Schwerin A3
Wermann  Cornelius  m 1976 TriSport Schwerin  A3
Werner Jana w 0 Stolpertruppe D
Werner Marleen w 1994   C1
Werner Mirko m 1967 DLRG Luckenwalde B1
Wernicke Stephan m 1971 Zeppelin-Team OSC Potsdam A3
Wessel Christian m 1966 Team Zeppelin OSC Potsdam A3
Wiertelorz Christian m 1989 DRK Wasserwacht Berlin Nord-Ost A4
Wiertelorz Falko m 1963 Laufschnecken C1
Wilus Mariusz m 1965 Sisu Berlin  A3
Winkler Thomas m 1956 Dlrg Luckenwalde A3
Winkler Tobias m 1979   A4
Winkler Uwe m 1967 TSVE  1890 Bielefeld ev B1
Witke Thomas m 1965 Dresden B2
Wittkopf Dennis m 1986 Eichwalde B2
Wolff Ralf m 1966 Kleinmachnower Laufclub B1
Wollnik Gordon m 1972 Triathlon Potsdam B1
Wollnik Maximilian  m 2002 OSC Potsdam  B2
Wolschke Sandra w 1979   B2
Wolschke  Maik m 1971   A3
Wulf Birte w 1983 Teamwork Berlin  C1
Yule Stuart m 1969 Sisu-Berlin B1
Zacher Jens m 1983 Wadenbeißer C1
Zacher Lutz m 0 Wadenbeißer D
Zeimke Frank m 1969 Prieros B2
Zervas Holger m 1963 BSG DZHYP C1
Zimmermann Christiane w 0 Kornkäfer Luckau D
Zimmermann Jan m 1978 Kornkäfer Luckau B2