Ehemalige Starterliste Duathlon 19.5.2020 nach Mitteilung wegen Verschiebung (Stand 23.6.2020)

 

name vorname geschlecht jahrgang verein wettkampf
Acampora Peter m 1972 Weltraumjogger Dua_L1
Achterberg Domenic m 1992 Sisu Berlin Dua_L1
Adolph  Katja w 1978 SISU Berlin Dua_L2
Apel Karsten m 1960 Luckauer Läuferbund Dua_K1
Arndt Ina w 1966 Teamwork Berlin e.V. Dua_K1
Aulich Frank m 1975 FC Hobelbank Dua_L2
Baither-Bernhardt Tino m 1981 SV 1861 Kirchberg  Dua_L2
Barke Daniela w 1972 Bernauer Lauffreunde e.V. Dua_K1
Barke Matthias m 1976 Bernauer Lauffreunde e.V. Dua_K1
Barthel Uwe m 1960 Berlin-Pankow Dua_L2
Bayer Michael m 1978 Team Bufo Dua_L1
Beck Maren w 1981 SCC Berlin Triathlon Dua_L1
Beck Michael  m 1975 SCC Berlin Triathlon  Dua_L1
Behnke Kerstin w 1971   Dua_K1
Berenfeld Irina w 1973 Scc berlin Dua_L1
Berg Daniel m 1986 DreiZack Spandau e.V. Dua_K1
Berger Falk m 1979 LFV Oberholz Dua_L1
Bernsee Anja w 1973 Team Erdinger Alkoholfrei Dua_L1
Bettge Dirk m 1967 Sisu Berlin Dua_K1
Bettge Sonja w 1995 Sisu Berlin Dua_L1
Bettge Susi w 1966 Sisu Berlin Dua_K1
Bick Ralf m 1980 tri Fun Güstrow Dua_L1
Biesler Christian  m 1984 Team De Luk Dua_L2
Billig Bert m 1962 Berlin Dua_K1
Binner Christian m 1966 Berliner TSC Dua_K1
Blauth Maria w 1986 LG Nord Berlin Ultrateam Dua_L1
Blecke Sebastian m 1975 Tri-Finisher Berlin e.V. Dua_L1
Bode Stephen m 1970 Sisu Berlin Dua_L1
Bögershausen Maik m 1994   Dua_K1
Böhme  Rico m 1973 Ruhland  Dua_L2
Böhnke Daniel m 1979   Dua_K1
Böhnke Melanie w 1982   Dua_K1
Bolm Oliver m 1986 LTC Berlin Dua_L1
Brandis  Daniel  m 1973 Ruppiner Triathlon Verein  Dua_L1
Braun Reiner m 1967 SCC Berlin Dua_L1
Breitsprecher Oskar m 1992 Tri Team Berlin Dua_K1
Bretschneider  Marco  m 1985 Cunersdorf Dua_L2
Brix Benjamin m 1981   Dua_K1
Brüschke Christopher m 1990   Dua_L2
Brüschke Steven m 1987 Lübben Dua_L1
Brüseke Ralf m 1968 Turbosocken Dua_L2
Buchelt Ronny m 1980 Lauftruppe am Wartenberger Luch Dua_K1
Bucksch Thomas m 1987 Ruderverein "Blau-Weiß" Mirow e.V. Dua_K1
Bumke  Torsten  m 1961 Tri Finisher Berlin e.V. Dua_L1
Burmeister Martin m 1980 Heidenau Dua_L2
Criscuolo Luca m 1974   Dua_L2
Dehnert Michael m 1978 Wartenberger Luch  Dua_K1
Deutschmann Frank m 1954 Susi Berlin Dua_K1
Dommel Norma w 1970 SCC Berlin Duathlon Dua_L2
Dörbaum Merle w 1991 Sisu Berlin Dua_K1
Dördelmann Sandra w 1985 Wohnort Berlin Dua_K1
Dreger Jens m 1982 - Dua_L2
Drewitz Marina  w 1987 Luckauer Läuferbund  Dua_K1
Duesterbeck Marco m 1972 Ruppiner Triathlon Verein Dua_L1
Düring Doreen w 1980 Bohlig Laufteam Dua_K1
Dziedzek Ingo m 1971 Berliner TSC Dua_K1
Ebert Andreas m 1963 Dresden Dua_L2
Eisenreich Christian  m 1972 BSV Friesen e.V. Dua_L1
Eisner Harald m 1970 Böhnlein Sports Bamberg Dua_L1
Exner René m 1971 Bernauer Lauffreunde Dua_K1
Fahron Gregor m 1961 Wasserfreunde Spandau 04 Dua_L1
Fahron Janet w 1962 SCC Berlin Dua_K1
Fendl Fabian m 1987 Berlin Dua_K1
Finck Matthias m 1970 Die Finckenbande Dua_K1
Fischer Franka w 1962 DLRG Luckenwalde Dua_K1
Fischer Isabel w 1987 TESLA Schule Berlin  Dua_K1
Fleischer Steffen  m 1965 Gänsefurther sportbewegung  Dua_L1
Franke Kati w 1983 A3K Berlin  Dua_L1
Fricke Lars m 1973 LEIDIG24 Triathlon Team Dua_K1
Fricke Maria w 2002 LEIDIG24 Triathlon Team Dua_K2
Friese Andreas m 1967 Triathlon Michendorf Dua_K1
Fröhlich Hans m 1965 Teamwork Berlin e.V. Dua_L1
Fuchs Karsten m 1965 Bike 4 Passion Dua_K1
Gaede Marcus m 1964 Lc Ron-Hill Berlin Dua_K1
Galuschki Gunnar m 1974 Team Bufo Dua_L1
Gasnik Peter m 1974 Putbus Dua_L2
Geike Hans-Ulrich m 1948 RSC Cottbus-Veloteam Dua_K1
Geike Torsten m 1976 RSC Cottbus Dua_K1
Gerth-Hahne Katinka w 1976 Berlin  Dua_K1
Gesterkamp Timo m 1968   Dua_L2
Giebe Martin m 1980 Citylauf-Verein Dresden  Dua_L2
Giebel Michael m 1965 Teamwork Berlin  Dua_L1
Giese Sebastian  m 1981 Team Butter Dua_L2
Gingold Lukas m 1978 Tri-Finisher Berlin Dua_L1
Gingold Tomasz m 1981 SV Wasserfeunde Brandenburg Dua_L1
Glase Martin m 1984 TriTeam Berlin Dua_L1
Gogolin Thomas m 1976 MSV TRIPOINT Frankfurt Oder Dua_L1
Graf Frank m 1960 Berlin Dua_K1
Grasse Dominic m 1980 MEDIAN Klinik Kladow Dua_K1
Grosser Hendrik m 1981 TuS Neukölln Berlin Dua_L1
Grüneberg Steffen m 1975 RscGROßberren Dua_K1
Grzecza Wolfgang m 1958 SV Stahl Hennigsdorf Dua_K1
Haag Marion w 1968 Oranienburg Dua_K1
Hädicke Mario  m 1981 LLB  Dua_L1
Hagemeister Martin m 1985 Cottplus Rasen24 Dua_K1
Hahne Dirk m 1968 Berlin  Dua_K1
Heidenreich Bastian m 1988 Team K Dua_L2
Hein Kerstin w 1981 Sisu Berlin Dua_K1
Heine Till m 1979   Dua_L2
Heitmann Kristof m 1985 - Dua_K1
Hell Andreas  m 1971 MSV TRIPOINT Frankfurt (Oder) Dua_K1
Herm Bea w 1975   Dua_K1
Hesse Anne w 1985 KSV Ajax-Neptun Berlin Dua_K1
Hoffmann Detlef m 1963 FLG-Spremberg Dua_K1
Hohn Oliver m 1970   Dua_L2
Hradetzky Matthes m 1981 foxdevilswild of Pankow Dua_K1
Hristodorov  Dmitrij m 1986 SCC Berlin  Dua_L2
Hübner Fabian m 1987 Tri-Finisher Berlin e.V. Dua_L1
Hübner Steffen m 1983 Team Erdinger Alkoholfrei  Dua_K1
Ibach Thomas m 1960 Berlin Dua_L2
Jaeckel Bernd m 1972 Berlin Dua_L2
Jaenicke Marco m 1983 Woltersdorf  Dua_L2
Jahn Doreen w 1984 Krass-Unfit Dua_K1
Jansen Helmut m 1971 Triosoph Dua_L2
Jimenez Daniel m 1986 Triathlon Team Berlin Dua_L1
Joseph Hartwig m 1979 Berlin Dua_K1
Kahle Karsten m 1968 Fichtenwalde Dua_K1
Karow Lars m 1973 Sisu Berlin Dua_L1
Kaschewsky Sascha m 1970 Team erdinger alkoholfrei Dua_K1
Kasselmann Nils m 1991 Marathon-Club Menden Dua_L2
Kaudelka Kathrin w 1971 Teamwork Berlin Dua_K1
Kaudelka Thilo m 1966 Teamwork Berlin Dua_L1
Kehler Matthias m 1974 Team Bufo Dua_L1
Kesou Samier m 1968 RS Lichterfelde Dua_K1
Klebe Erich m 1977 Bernauer Lauffreunde Dua_L1
Klima Colette w 1977 Weltraumjogger Berlin Dua_K1
Klima Markus  m 1973 Weltraumjogger Berlin Dua_L1
Klingner Jörg m 1960 SV Berlin-Chemie Adlershof Dua_L1
Klingner Kirsten w 1960 SV Berlin-Chemie Adlershof Dua_L1
Kluge Hubertus m 1955 Cottbus Dua_K1
Knäpper Dirk m 1968 Sisu Berlin Dua_K1
Koepenik Henner m 1940 SV Berlin-Chemie Dua_K1
Konieczny Dieter m 1963 TLV Rangsdorf Dua_K1
Köpke Sascha m 1986 MSV Tripoint Frankfurt(Oder) e.V. Dua_K1
Kowalke Claus m 1969 RSV Werner Otto Dua_L2
Krätsch Marco m 1976 TSV Cottbus Dua_L1
Kraus Anett w 1964 RC 1898 Radeberg Dua_K1
Krause Torben m 1976 DLRG Luckenwalde Dua_L2
Krellmann Karsten m 1980 OSV Holzinger Ffo Dua_K1
Krstic Jeremy m 1977 Berliner Wasserratten e.V. Dua_K1
Krüger Mike m 1972 Team Wadenkrampf Dua_K1
Krüger  Ronald m 1977 Köpenicker Kickers Dua_L2
Kruse Felix m 1973 BSV Friesen Dua_L1
Kruse Virginie w 1974 BSV Friesen Dua_L1
Kuchenbecker Klaus m 1948 Berliner TSC Dua_K1
Kuhlmey Andrea w 1967 Bernauer Lauffreunde Dua_K1
Kuhn Matthias m 1967 Dresden Dua_L2
Kühne Uwe m 1968 Luckauer Läuferbund  Dua_K1
Kurowski Thomas m 1963 Tri Finisher Berlin Dua_L1
Laaser Hans m 1951 MRRC München Dua_L1
Lange Tilo m 1972 Nikita Race Dua_K1
Lau Gerhard m 1960 IG Postheim Templin Dua_L2
Lebelt Stefan m 1981 Endurance House  Dua_L2
Lehmann Jens m 1976 Trias Hildesheim /Team Certudo Dua_L1
Lehmann Lutz m 1965   Dua_K1
Lehmann Ronald m 1993 Team Erdinger Alkoholfrei Dua_K1
Lehmann Sarah w 1994   Dua_K1
Leidig Holger m 1969 LEIDIG24 Triathlon Team Dua_L2
Lemberg Martin m 1982 PAIN IS TEMPORARY  Dua_L2
Liebich Christian m 1982 BLV Rot-Weiß 90 Bautzen Dua_K1
Liebick Daniel m 1976 MULTISPORT-LOS Dua_L1
Lindner Oliver m 1978 ZEWS Dua_K1
Loewe Stephan m 1978 Ruppiner Triathlon Verein e.V. Dua_L1
Lord Jason m 1983 TuS Neukölln Dua_K1
Lück Stefan m 1984 Butter Dua_L2
Mackowski Maciej m 1981   Dua_L2
Maier Franz m 1957 Berlin-Hermsdorf Dua_K1
Maldonado Veronica w 1974 Tri Team Berlin Dua_L1
Malende Uli m 1976 Laufpark Stechlin e.V. Lindow(Mark) Dua_L2
Malig Ralf m 1961 Bowlingclub Senftenberg Dua_K1
Mall von Mechow Bernhard m 1958   Dua_K1
Mangelsdorff Heike w 1965 DreiZack Spandau e.V. Dua_L1
Mann Daniel m 1976 TV Dresden ,fun-22 Meissen Dua_L2
Manz Stefan m 1979 BSG Ostsächsische Sparkasse Dresden Dua_L2
Marchessi Rodrigo m 1969 Tri Team Berlin Dua_L1
Marth Olaf m 1961 Askania Schipkau Dua_K1
Matka Daniel m 1995 tri-team-serbja  Dua_K1
Mautsch Erik m 1976 A3K Berlin Dua_L2
Meckel Sandra w 1971 LATV Plauen Dua_L1
Meissner Stefan m 1986 TuS Neukölln Berlin Dua_L1
Metcalf Jen w 1979 LEIDIG24 Triathlon Team Dua_L2
Misera Silvio m 1969 Rennschnecken Cottbus Dua_K1
Modlich Rene m 1972 SV Neptun 08 Finsterwalde Dua_L1
Mohr  Bernd  m 1957 LC Auensee Leipzig  Dua_K1
Mohr  Bettina w 1949 LC Auensee Leipzig  Dua_K1
Monath Vanessa w 1980   Dua_L2
Monath Walter m 1950   Dua_K1
Morawietz  Rene m 1984 Weinböhla Dua_K1
Mühle Torsten m 1968 Berlin Dua_K1
Müller Maximilian m 1996 Sisu Berlin Dua_L1
Müller Philipp-Johannes m 1986 EGZ Triathlon Görlitz  Dua_K1
Müller  Erhard m 1956 KSV Ajax Neptun Dua_K1
Munder Enrico m 1963 Heidesee Dua_L2
Müschen Matthias m 1971 Lübben Dua_K1
Nabrat Gerrit  m 1969 Luckauer Läuferbund  Dua_L1
Nestler  Thomas  m 1975 Team de Luk Dua_L2
Never Vivien w 1979 SG Adelsberg Dua_K1
Nikisch Frank m 1949 LC Auensee Leipzig Dua_K1
Noll Michael m 1967 Sisu Berlin Dua_L1
Ohrt Harald m 1952 SG Adelsberg Dua_K1
Oswald André m 1975 Running Gag Berlin Dua_L2
Paech Claudia  w 1966 TriTeam Senftenberg Dua_K1
Pagel Norman m 1977 SISU Berlin Dua_L1
Pelz Andreas m 1974 TuS Neukölln Berlin Dua_K1
Perko Karsten m 1967 TLV Rangsdorf Dua_L1
Pesch Markus m 1965 Berlin Dua_L2
Peuleke Detlef m 1952 Tri-Finisher Berlin e.V. Dua_K1
Piechocki Alexandra w 1974 TriTeam Berlin Dua_L1
Pietsch Heiko  m 1983 Sisu Berlin Dua_L1
Polsfuß Sandra w 1973 Berliner TSC Triathlon Dua_K1
Polster Christian m 1979 lauftraining.com Dua_K1
Popke  Jörg  m 1956 DLRG Luckenwalde  Dua_K1
Postel Michael  m 1973 A3K Berlin  Dua_L1
Preiß Jörg m 1959 Tri Team Berlin Dua_L1
Quetschke Marco m 1971 Gesundheitszentrum Aschersleben Dua_L2
Radestock  Jörg  m 1962 ohne Dua_L2
Radke Corinna w 1962   Dua_K1
Rauschenbach Stefan m 1988 Tri Team Berlin Dua_L1
Reichelt Susan w 1974 Lübben Dua_K1
Reichert Christian m 1964 Berlin Dua_K1
Reichert Silke w 1965 Berlin Dua_K1
Reinert  Sirko  m 1978 A3K Berlin Dua_L2
Richter Ariane w 1974 Tri-Finisher Berlin Dua_K1
Richter Michael m 1971 LTC Berlin Dua_L1
Ritscher David m 1986 Sisu Berlin Dua_L1
Rodewald Ingo m 1986 Triathlon Potsdam  Dua_L1
Rohde Leonard m 1987 Triathlon Team Senftenberg Dua_L1
Roll Stefan m 1963 SCC Berlin Triathlon  Dua_L1
Rösch Uwe m 1958 A3K Berlin Dua_K1
Rose Karl-Heinz m 1954 AKK Birkenheide Dua_K1
Rückschloß Stephan m 1971 SSV Hohen Neuendorf Dua_L1
Rudat Steffen m 1975 Zeppelin Team OSC Potsdam Dua_L1
Rudel Erik m 1987   Dua_L2
Rundel Peter m 1956 Triatholn Potsdam eV Dua_L1
Sander Birgit w 1976 Luckauer Läuferbund  Dua_K1
Sander Stefan m 1980 KSV Ajax-Neptun Berlin Dua_L1
Saragosa Olivia w 1975 Wohnort Berlin-Steglitz Dua_L2
Sauer Marian m 1972 tri-team-serbja Dua_K1
Sch?¼tt Torsten m 1979 Potsdam Dua_K1
Scheetz Carsten m 1976 FLG Spremberg Dua_K1
Scheetz Mandy w 1978 FLG Spremberg Dua_K1
Schlageter Stephanie w 1982 ASK München Süd Dua_L1
Schlutter Karsten m 1962 Gransee Dua_K1
Schmidtchen André  m 1974 TV Fürstenwalde  Dua_L1
Schneeweiß Jens m 1980 MSV Tripoint FF/O Dua_L1
Schneider Dirk m 1988 SC Plauen 06 Dua_K1
Schönfeld Moritz m 1996   Dua_K1
Schulz Andrea  w 1974 Luckauer Läuferbund  Dua_L1
Schulz Christian m 1984 Team Bernd Dua_L2
Schulz Gabriele w 1954 LC Auensee Leipzig Dua_K1
Schulze Christoph m 1985 Triathlon Potsdam / MiX DeluXe Dua_L1
Schulze Daniel m 1978 Sisu Berlin Dua_L1
Schulze Franziska w 1984 Triathlon Potsdam / MiX DeluXe Dua_L1
Schulze Jeffrey m 1983 - Dua_K1
Schulze Sebastian m 1985 KSV Ajax-Neptun Berlin Dua_L1
Schulze Svenja w 1990 BSG DZ HYP Dua_K1
Schulze  Markus  m 1980   Dua_K1
Schütte Manfred m 1948 Tria Verein Moritzburg Dua_K1
Schütte Marco m 1975 Familie Schütte Dresden Dua_K1
Schütte Tino m 1978 Familie Schütte Dresden Dua_K1
Schwob Klaus m 1960 TuS Neukölln Berlin Dua_K1
Seidenstücker Ronald m 1968 A3K Berlin Dua_L1
Seiler Antje w 1972 TSG Seelow Dua_K1
Seiler Heiko m 1971 TSG Seelow Dua_K1
Sengpiehl Mitja m 1970 KSV Ajax Neptun Berlin Dua_K1
Sentek Grit w 1981   Dua_K1
Siegl Matthias m 1978 Neu-Lindenberg Dua_K1
Splitt Frank m 1983 Berliner TSC Dua_K1
Splitt Mathias m 1977 Berliner TSC Dua_K1
Spogis Janis m 1983 Do Nothing Club Dua_L2
Stähr Christian m 1983   Dua_L2
Stephan Daniela w 1965 BSV Friesen  Dua_K1
Stephan Karsten m 1965 BSV Friesen  Dua_K1
Stephan Lothar m 1960 Tri Team Berlin Dua_K1
Stephan  Rene m 1974 JC03  Dua_K1
Stolinski Daniel m 1978 Berlin Dua_K1
Strelow Grit  w 1967 Bernauer Lauffreunde Dua_K1
Syring Hans-Jürgen m 1958 DLRG Luckenwalde Dua_K1
Theimann Niclas m 1993 TVB 09 Dua_L1
Thiede Mathias m 1979   Dua_L2
Thiem Oliver  m 1974 6er Kette Dua_L2
Thieme Andreas m 1977 Moritzburger Triathlonverein Dua_L1
Thude Andreas  m 1980 - Dua_L2
Thürmer Steffen m 1980 Dreizack Spandau e.V. Dua_L1
Towitschke  Daniel m 1983 Krass-UN-fit Dua_K1
Towitschke  Jennifer w 1987 Krass-UN-fit Dua_K1
Ulmer Viktor m 1962   Dua_K1
Urban Tilo m 1975 Moritzburger Triathlonverein Dua_L1
van Elk Denise w 1991 TiB  Dua_L1
Vandenheede Jens m 1988 Tri Team Berlin Dua_L1
Vogel Andreas m 1963 LSV Delfin Dua_L2
Voigt Hartmut m 1962 LTC Berlin  Dua_L2
Vollack Felix m 1993 Tri-Team AquaCut Dua_L2
von Mechow Stefanie  w 1973 SCC Berlin  Dua_L1
Wall Dietmar m 1961 Teamwork Berlin e.V. Dua_L1
Wapler Ulrike w 1986 EGZ Triathlon Görlitz  Dua_K1
Waschow Sven m 1979 Laufgruppe am Wartenberger Luch  Dua_K1
Weißflog  Dirk m 1974 Potsdam Dua_K1
Welsch Daniel m 1983 atriathleteslife Dua_L2
Werner Daniel m 1981 Dresden Dua_L2
Wernicke Stephan m 1971 Zeppelin-Team OSC Potsdam Dua_L1
Wesse Tony m 1988 Moritzburger Triathlonverein Dua_L1
Weyers Andre m 1969 SISU Berlin Dua_L1
Wieczorek  Thomas m 1977 Triathlon Jena Dua_L1
Wika Dirk m 1963   Dua_K1
Winkler Thomas m 1965 DLRG Luckenwalde Dua_L2
Wolff Ralf m 1966 Kleinmachnower Laufclub Dua_L1
Wolters Anika w 1987 Team VEGAN Dua_K1
Yule Stuart m 1969 Sisu-Berlin Dua_L1
Zachlod Felix m 1981 Cottplus Rasen24 Dua_K1
Zank Oliver m 1979 SV Stahl Hennigsdorf Dua_L1
Zegnotat  Uwe m 1978   Dua_L2
Zentrich Michael m 1970 VS Roßbach/Hasse Dua_K1
Zimmermann Jörg m 1972 Bernauer Lauffreunde Dua_K1
Zotzmann Jörg m 1970 Sisu Berlin Dua_L1