Starterliste des 30. Spreewald Triathlons mit Start-Nr.  (Stand 2. Juni)

sortiert nach

Korrekturen und Ummeldungen sind bei Abholung der Startunterlagen möglich!

Start-Nr Name Vorname m/w Geb Verein Wk
             
Große Spreewaldfrau 2,2-84-20
184 Bergmann Claudia w 1975 SCC Berlin Triathlon A1
185 Bettge Susi w 1966 Sisu Berlin A1
179 Blauth Maria w 1986 LG Nord Berlin Ultrateam A4
189 Eggler Livia w 1994 Team Wyn  A4
192 Ehle Esther w 1969 TSVE 1890 Bielefeld A3
182 Franz Marion w 1968 SCC Berlin A3
194 Fritzsche Victoria w 1988 TV Fürstenwalde A4
181 Haferkorn Ute w 1964 MSV TRIPOINT Ffo  A4
177 Heinritze Doreen w 1976 Forst A1
193 Hirt Sonja w 1991 TuS Neukölln A1
188 Kern Anja w 1983 Team twenty six Roth A3
171 Klein Theresa w 1984 Berliner TSC A3
186 Kottwitz Denise w 1978 Sisu Berlin A1
173 Kruse Virginie  w 1974 BSV Friesen  A1
172 Liepner Sybille w 1972 Bernauer Lauffreunde/ TEA A1
178 Lindner Suzanne w 1983 Lauftraining.com A4
191 Piechocki  Alexandra  w 1974 TriTeam Berlin A1
169 Rada Diana w 1970 A3K-Berlin A1
176 Radatz Christiane w 1984 DRK Wasserwacht Berlin-Nordost A4
180 Reichelt Susan w 1974 Lübben A4
175 Vigano Sina w 1981 Dreizack Spandau A1
183 von Mechow Stefanie  w 1973 SCC Berlin A4
170 Wächter Katja w 1976 Aqua Berlin e.V. A4
190 Wermann Christiane  w 1972 Trisport Schwerin A3
174 Winter Maria w 1963 DJK Teutonia Gaustadt A1
187 Wintrich Michaela w 1983 Teach First Deutschland A4
             
Großer Spreewaldmann 2,2-84-20
77 Achterberg Domenic m 1992 Sisu Berlin A1
57 Apel Karsten m 1960 Luckauer Läuferbund A1
18 Arnoth Jozsef m 1976 Berliner Wasserratten A1
100 Baethge Steve m 1983 SV Stahl Hennigsdorf A1
29 Bahn Alexander m 1980 Deutsche Kinderkrebsstiftung A4
127 Bartels Dirk m 1960 Tri Team Berlin A1
150 Bartusch Jörn m 1969 TV Fürstenwalde 1990 e.V. A1
71 Bauer Patrick m 1989 SC Homburg A3
106 Bauer Stefan m 1971 SV1904 Zwickau  A3
134 Beau Rene m 1965 Triathlon Team Prignitz A1
85 Becker  Jochen m 1973 Sisu Berlin A1
34 Berg Daniel m 1986 DreiZack Spandau e.V. A1
64 Berger Torsten m 1969 Niederschlesien Triathlon Team A3
124 Bergmann Sven m 1987 Tri Team Berlin A1
149 Beyer Dirk Oliver m 1970 TuS Neukölln Berlin A1
168 Bielefeldt Jonas m 1987   A4
79 Bode Stephen  m 1970 Sisu Berlin A1
42 Böhrenz Lars m 1970 FLG Spremberg A4
20 Böwe Denny m 1979 Bernauer Lauffreunde A1
165 Buhl Marc m 1976   A4
147 Buntins Michael m 1950 TUS Ahrweiler A3
94 Christopeit Chris-Robert m 1973 SSV Hohen Neuendorf A3
75 Christoph Frank m 1971 SCC Berlin Triathlon A3
17 Christopher Michl m 1975 Berliner Wasserratten A1
44 Dastis Götz m 1962 GrayTris A4
63 Drendel Uwe m 1962 MULTISPORT-LOS e.V. A1
28 Dwars Frank m 1980 Dahlewitz A4
145 Ehle Christian m 1969 TSVE 1890 Bielefeld A4
68 Eisa Ramin m 1976 rbb Sportgemeinschaft A4
26 Eisenreich Thomas m 1970 BSV Friesen e.V. A1
31 Flenner Bernward m 1953 DJK Teutonia Gaustadt A1
135 Franke Dirk m 1959 Triathlon Verein Berlin 09 A1
116 Fröhlich Hans m 1965 Teamwork Berlin e.V. A1
62 Gärtner Olaf m 1971 MSV TRIPOINT Frankfurt (Oder) e.V. A1
67 Gasnik Peter m 1974 Putbus A4
156 Gehrke Reiner m 1963 VfV Spandau A1
125 Geier Robert m 1963 Tri Team Berlin A1
55 Geike Tobias m 1998 LTSV Forst 1990 A1
33 Gerdes André  m 1970 DreiZack Spandau e.V. A1
61 Gogolin Thomas  m 1976 MSV Tripoint Ffo  A1
7 Gratias Matthias m 1961 Ave Alpencrosser (Halle) A4
6 Grießbach Denis m 1974 A3K-Berlin A3
47 Grimme Guido m 1967 HSV Neubrandenburg A3
58 Hädicke Mario m 1981 Luckauer-Läuferbund A1
65 Heger Marco m 1977 no games. just sports. A4
72 Heine Carl m 1958 SCC Berlin A3
45 Henning Steffen m 1980 Guben A4
159 Hensel Andreas m 1967   A4
2 Hering Jörg m 1960 A3K  Berlin A1
132 Hertrampf Maximillian m 1989 Triathlon Spreewald e.V. A1
160 Hirte Björn  m 1988   A4
69 Höfs Hans-Ulrich m 1957 Rehfelde A4
162 Hohn Oliver m 1970   A4
52 Hollain Rolf m 1975 LAZ Puma Rhein-Sieg A4
111 Hübner René m 1975 Team FangtDasGnu A3
50 Ibach Thomas m 1960 LangunLaufladen-Berlin A4
11 Inoue Katsumi m 1988 Berlin A4
96 Iwanow Maik m 1989 SV Lokomotive Aschersleben e.V. A3
157 Jaenicke Thomas m 1966 Weltraumjogger Berlin A1
81 Jäger Moritz  m 1982 Sisu Berlin A1
133 Jimenez Daniel m 1986 Triathlon Team Berlin A1
99 Jödecke Jens m 1965 SV Stahl Hennigsdorf A1
21 Jordan Volker m 1964 Brieselang A4
144 Jürgensmeier Christoph m 1967 TSVE 1890 Bielefeld A3
12 Käbitz Jan m 1971 Berliner TSC A1
148 Kaiser Jörg m 1971 TuS Neukölln Berlin A1
167 Kaminsky Wojtek m 1981   A4
83 Karow Lars m 1973 Sisu Berlin A1
163 Kaßner Matthias m 1978   A4
104 Keller Ralph m 1966 SV Wasserfreunde Brandenburg  A3
103 Kittler Christian m 1972 SV Turbine Neubrandenburg A4
73 Klawitter Markus m 1979 SCC Berlin Triathlon A1
87 Klein Tobias m 1971 Sisu Berlin A1
95 Klingner Jörg m 1960 SV Berlin-Chemie Adlershof A1
102 Knospe Jörg m 1957 SV Turbine Neubrandenburg A3
66 Kobsch Steve m 1981 no games. just sports. A4
92 Koch Thomas m 1981 sofatutor A4
121 Konieczny Dieter m 1963 TLV Rangsdorf A1
78 Kopisch  Sven  m 1966 Sisu Berlin A1
41 Korbel Frederick m 1997 Fifty-Fifty Running-Team A4
3 Krebs Peter m 1967 a3k berlin A1
93 Kroll  Marco  m 1980 Sportklub Schorfheide e.V.  A4
25 Kruse Felix m 1973 BSV Friesen  A1
131 Kuhnert Sebastian m 1978 Triathlon Rathenow A3
136 Kulack  Frank m 1958 Trifinisher Berlin A1
30 Kurth Wolfgang m 1957 DJK Dudweiler A3
109 Lange Ingmar m 1977 Team FangtDasGnu A3
19 Lehmann Frank m 1971 Berliner Wasserratten  A1
118 Leibner Falk m 1966 TG Trizack Rostock A3
143 Lenke Ferenc m 1966 TSV Talheim A3
38 Liebick Daniel m 1976 Eichwalde A4
155 Liepe Mario m 1979 VfL Eilenburg  A3
48 Lindemann Detlef m 1967 just for fun A4
120 Linke Falk m 1981 TLV Rangsdorf A1
16 Lüders Roland m 1966 Berliner Wasserratten A1
74 Mainusch Henryk m 1971 SCC Berlin Triathlon A1
8 Maruska Artur m 1966 Berlin A4
60 Millé Mario m 1966 MSV Tripoint FFO A1
119 Mistareck Olaf m 1964 TLV Rangsdorf A1
97 Modlich Rene m 1972 SV Neptun 08 Finsterwalde A1
15 Möhr Norbert m 1962 Berliner TSC Triathlon A1
56 Nabrat Gerrit  m 1969 Luckauer Läuferbund A1
123 Nemitz Jan m 1976 Tri Team Berlin A1
36 Neudeck Mario m 1966 Dresden A4
51 Neumann Steffen m 1963 Lauta/ Sachsen A4
152 Neupert Stefan m 1960 TVB 09 A4
80 Noll Michael m 1967 Sisu Berlin A1
153 Oppatt Frank m 1958 TVB 09 Berlin A1
90 Pagel Norman m 1977 Sisu Berlin A3
13 Paulick Marc m 1979 Berliner TSC A4
122 Perko Karsten m 1967 TLV Rangsdorf A1
138 Peuleke Detlef m 1952 Tri-Finisher-Berlin e.V. A1
113 Pflister Torsten m 1961 Team FangtDasGnu e.V. A3
88 Pietsch Heiko m 1983 Sisu Berlin A1
108 Plontke Ronny m 1975 Team FangtDasGnu A3
154 Pohle Holger m 1966 TVB09 A1
5 Postel Michael m 1973 A3K Berlin (Wohnort Oranienburg) A1
166 Putzo Andreas m 1979   A4
27 Rabe Guido m 1970 Cottbus A4
46 Radke Rocco-Mario m 1979 Hit-Bikes.de A4
140 Rau Michael m 1992 Tri-Team Berlin A4
161 Renne Max m 1974   A4
53 Richter Michael m 1971 LTC Berlin A1
128 Robin  Marcel m 1976 Tri Team Rathenow A1
70 Rohde Leonard m 1987 Ruhland A4
164 Rosendahl Jan m 1974   A4
130 Rundel Peter m 1956 Triathlon Potsdam e.V. A3
39 Runge Matthias m 1980 Fahrradservice Winkler Templin A4
54 Schau Frank m 1964 LTSV  Forst/L. A1
1 Schell Markus m 1960 A3K A1
107 Schulz Christian m 1984 Team Bernd A4
76 Schulz Mario m 1960 Schildow A4
86 Schulze Daniel m 1978 Sisu Berlin A1
137 Schüßler Daniel m 1977 Tri-Finisher-Berlin A4
129 Schwenzer Rayk m 1979 Triathlon Potsdam e. V.  A1
4 Seidenstücker Ronald m 1968 A3K Berlin A3
142 Senczyszyn Zoltan  m 1984 TSV Cottbus A1
115 Sieper Norman m 1983 Team twenty.six e.V. Roth A3
114 Sommer  Michael  m 1976 Team Sommer  A3
14 Steinert  Marcus m 1982 Berliner TSC  A3
146 Steinhardt Axel m 1962 TSVE 1890 Bielefeld e.V. A3
112 Stibenz Carsten m 1975 Team FangtDasGnu e.V. A3
158 Stoschek Uwe m 1963 Zeppelin-Team OSC Potsdam A1
10 Sturzbecher-Höhne Manuel m 1980 Berlin A4
43 Teuscher Sven m 1991 GISA Triathlon Team  A3
59 Thieme Andreas m 1977 Moritzburger Triathlonverein A3
35 Thürmer Steffen m 1980 DreiZack Spandau e.V.  A1
98 Tilgner Mike m 1969 SV Stahl Hennigsdorf A1
84 Tomaszewski Radoslaw m 1977 SISU BERLIN A1
40 Trabandt Jan m 1966 FH Runners Berlin A4
110 Uhlig Christian m 1971 Team FangtDasGnu A3
9 Ulke Johannes m 1989 Berlin A4
151 Voigtländer Thoralf m 1963 TVB 09 A1
101 Wagner Rodger  m 1974 SV Stahl Hennigsdorf  A1
49 Wagner Stefan m 1967 Kanuclub Templin A4
24 Wahrendorff Christian m 1990 Bsv- Friesen A1
117 Weidemann Thomas m 1972 Templin  A4
141 Weißflog Hans-Joachim m 1953 TSV Cottbus A1
126 Wendler-Rueß André m 1958 Tri Team Berlin A1
139 Wermann  Cornelius  m 1976 TriSport Schwerin  A3
32 Werner Mirko m 1967 DLRG Luckenwalde A1
37 Wiertelorz Christian  m 1989 DRK Wasserwacht Berlin Nord-Ost A4
89 Wilus Mariusz m 1965 sisu berlin A3
23 Wollschläger Stephan m 1978 BSV Friesen A1
22 Woltering Alexander m 1985 BSV Friesen A1
91 Wüstefeld Achim m 1959 Sisu-Berlin A1
105 Zander Frank m 1972 SV Wasserfreunde Brandenburg  A3
82 Zotzmann Jörg m 1970 Sisu Berlin A1
             
Kleine Spreewaldfrau 1,5-42-10
486 Acampora Rita w 1970 Weltraumjogger Berlin B2
465 Brüchner Marion w 1971 fairplay Berlin B2
472 Büttner Nicole w 1978 Ruderclub Turbine Grünau B2
490 Domisse Aurélie w 1991   B2
489 Dr. Burkert Barbara w 1967   B1
473 Engelmann Karola w 1974 SG Neukölln B2
480 Forero Gonzalez Narda Liliana w 1957 TSVE 1890 Bielefeld B1
475 Hammerschmitt Katharina w 1982 Springende Frösche B2
466 Heine Nadja w 1988 Junioren Runner Berlin B2
460 Hellert Una w 1983 Berliner TSC B1
485 Hildebrandt Sandra w 1971 Weltraumjogger  B1
464 Ingerfeld Anett w 1967 Dortmund B2
459 Jäger Chantal  w 1993 Berlin B2
488 Krah Andrea w 1966 Zeppelin Team OSC Potsdam  B2
471 Kraus Anett w 1964 RC 1898 Radeberg B1
467 Kröger Maja w 1966 Lc stolpertruppe berlin B1
477 Kuhr Andrea w 1985 Tri Finisher B2
470 Lipinsky Claudia w 1983 MSV Tripoint Frankfurt (Oder) B1
463 Neumann  Katja w 1978 Die Senftenberger Laufgemeinschaft  B2
481 Reker Steffi w 1971 TSVE 1890 Bielefeld e.V. B1
469 Sander Birgit  w 1976 Luckauer Läuferbund  B1
461 Schmidt Cornelia w 1967 Berliner Wasserratten B1
484 Schmidt Gabriele w 1967 VfV Spandau B1
468 Schulze Franziska w 1984 LFV Oberholz B1
474 Seidenstücker Dörte w 1982 Sisu Berlin B2
491 Sohr Hilke w 1966   B2
462 Stecklum Maria w 1983 Berliner Wasserratten B1
487 Storch Svenja w 1986 Zeppelin Team OSC Potsdam B2
483 Stripling Sabrina w 1989 VfV Spandau B1
476 Tilgner Kerstin  w 1972 SV Stahl Hennigsdorf B1
479 Töpper Anke w 1972 Tri Team Berlin  B1
482 Ungewickell Antje w 1967 TuS Neukölln Berlin B1
478 Wendler Anne w 1964 Tri Team Berlin B1
             
Kleiner Spreewaldmann 1,5-42-10
314 Barthel Uwe m 1960 Berlin B2
408 Becker Thomas  m 1964 Team ZAUE  B2
363 Becker  Pawel  m 1967 Kolkwitz  B2
312 Bellmann Christian  m 1977 Berlin B2
385 Bettge Dirk m 1967 Sisu Berlin B1
316 Billig Bert m 1962 Berlin B2
453 Bitterlich Reinhard  m 1961   B2
401 Block Ingo m 1964 SV Wasserfreunde Brandenburg  B1
318 Boldt Ditmar m 1949 Berlin B2
382 Böttcher Uwe m 1968 SG Adelsberg B2
400 Boywitt Heiko m 1965 SV Wasserfreunde Brandenburg B2
377 Brauer Mario m 1980 Rangsdorf B2
456 Brix Benjamin m 1981   B2
315 Bronisefski Oliver m 1967 Berlin B2
349 Brüchner Jörg m 1969 fairplay Berlin B2
360 Bünsack Dirk m 1961 KLC B2
359 Cramer Albert m 1976 Kellerkinder B2
393 Deutschmann Frank m 1954 Sisu Berlin B1
438 Diebert  Andre m 1966 vereinslos B2
356 Döring Ingo m 1971 Havelberg Triathlon B1
402 Dr. Frost Norbert m 1957 SV Zwickau 04 B1
375 Dr. Mierke Franz m 1991 OSV Holzinger FFO. B2
339 Dr. Tiedemann Remo m 1970 cobi.rocks B2
365 Drechsler Martin m 1966 Leipzig B2
351 Drescher Sven m 1973 Falkensee  B2
424 Drogla Reinhard m 1950 TSV Cottbus B1
441 Duemler Steffen m 1959 Weltraumjogger B1
372 Engelhard Jan m 1975 Multisport LOS e.V. B2
383 Engelmann Marco m 1972 SG Neukölln B2
319 Feige Johannes m 1979 Berlin B2
327 Fickenscher Guido m 1968 Berliner TSC B2
447 Fischer Markus m 1972 Zwickau B2
336 Freund Michael m 1967 cobi.rocks B2
446 Friedrich Udo m 1967 Zeppelin-Team Potsdam B1
301 Geiger Franz m 1957 -.- B2
417 Glase Martin m 1984 Tri Team Berlin B1
305 Gottschalk Bernd m 1968 Ausdauer-3-Kampftruppe Berlin B1
308 Grabner Dirk m 1963 Ausdauer-3-Kampftruppe Berlin B2
307 Greulich Michael m 1970 Ausdauer-3-Kampftruppe Berlin B2
398 Grzecza Wolfgang m 1958 SV Stahl Hennigsdorf B1
430 Günther Johannes m 1966 TSVE 1890 Bielefeld e.V. B1
367 Hackmann Martin  m 1967 LTC Berlin  B1
370 Haferkorn Henry m 1963 MSV TRIPOINT Ffo  B1
407 Hagemeister  Sven  m 1973 Team Qlik B2
458 Hagios Gregor m 1983   B2
350 Hallmann Tony m 1979 Falkensee B2
364 Heiner Mario m 1969 LC Michendorf B2
429 Heinrich Bernd m 1966 TSV Senftenberg B2
337 Hellmann Jens m 1966 cobi.rocks B2
389 Hertzsch  Ingo m 1975 Sisu Berlin B1
347 Hess Robert m 1967 Dresden B2
341 Hildebrandt Frank m 1964 Die Schuckrigen B2
406 Hirsch Alexander m 1972 Team FangtDasGnu B2
432 Horlitz Peter m 1971 Tt SFB B1
450 Huhold Lars m 1978   B2
386 Isaac Carl m 1969 Sisu Berlin B1
457 Jäger Michael m 1995   B2
425 Jähne Peter m 1961 TSV Cottbus B1
399 Jödecke Ludwig m 2000 SV Stahl Hennigsdorf B2
387 Kaan Christopher  m 1977 Sisu Berlin B1
329 Kakolewicz Ronald m 1959 Berliner Wasserratten B1
443 Kannapinn Ole m 1992 Weltraumjogger Berlin B1
442 Kannapinn Sönke m 1964 Weltraumjogger Berlin B1
344 Kasten Thomas m 1965 Dortmund B2
455 Kaube Bernd m 1964   B2
379 Kesou Samier m 1968 RSV Lichterfelde B2
391 Knäpper Dirk m 1968 Sisu Berlin B1
338 Kober Steffen m 1969 cobi.rocks B2
434 Köhler Mike m 1973 TV Dresden B1
394 Konschake Mario m 1979 SISU Berlin B2
374 Krah Michael m 1966 Osc zeppelin potsdam B2
342 Krause Torben m 1976 DLRG Luckenwalde  B1
426 Krokor Thomas m 1971 TSV Cottbus B1
397 Kruse Dirk m 1969 Springende Frösche B2
326 Kuchenbecker  Klaus m 1948 Berliner TSC B1
368 Kühne Uwe m 1968 Luckauer Läuferbund B2
414 Kurowski Thomas m 1963 Tri Finisher Berlin B1
313 Lange Karsten m 1979 Berlin B2
451 Lehmann Achim m 1963   B2
353 Lehmann Bernd m 1965 FZC Rudow B2
440 Lehmann Ingmar m 1970 Wasserfreunde Spandau 04 B1
309 Lehmann Mirko m 1970 Ausdauer-3-Kampftruppe Berlin B2
381 Leitner Zaphod m 1986 Schweiz B2
403 Lembert Thomas m 1957 SVStahl Hennigsdorf  B1
396 Linke Rico m 1978 Sportfeunde Linke B2
371 Lipinsky Goetz m 1969 MSV Tripoint Frankfurt (Oder) B1
348 Lori Denis m 1972 Dresden B2
411 Lubisch Michael m 1962 TLV Rangsdorf B1
324 Maluch  Hargo  m 1965 Berlin Med Triathlon  B2
435 Meier Wolfgang m 1959 TV Dresden B1
421 Mellewigt Thomas m 1963 Tri-Finisher Berlin B1
323 Merettig Christian m 1963 Berlin Med Triathlon  B2
423 Meschzan Bernd m 1949 TSV Cottbus B1
405 Meyer Heiko m 1963 Team FangtDasGnu B1
322 Mueller Michael m 1957 Berlin med triathlon B1
354 Müller André m 1968 GD Berlin B2
452 Nickel Frank m 1968   B2
445 Nüsse Stephan m 1966 Zeppelin-Team OSC Potsdam B1
448 Pahnke Andreas  m 1980   B2
390 Papierz Piotr m 1962 Sisu Berlin B1
310 Patzlaff Matthias m 1963 Ausdauer-3-Kampftruppe Berlin B2
422 Pauli Burkhard m 1975 TSC Berlin B2
380 Perlhofer Michael m 1974 SC DHfK Leipzig B1
311 Pfeiffer Thomas m 1966 Autohaus Gering und Pfeiffer GmbH B2
334 Pilz Gordon m 1978 BSG Edeka B2
330 Plawer Mike m 1980 Berliner Wasserratten B1
449 Plüquett  Sebastian  m 1986   B2
404 Poerner Gernot m 1976 TC Merseburg B1
317 Pohl Steffen m 1988 Berlin B2
395 Prof. Dr.  Petrick Ingolf  m 1959 Sport - FreiGang Team B2
373 Radestock Jörg  m 1962 ohne  B2
340 Redlich Matthias m 1975 Dahme/M B2
418 Rodewald Ingo m 1986 Triathlon Potsdam B2
415 Römhild Gregor m 1972 Tri Finisher Berlin B2
333 Rühlemann Uwe m 1966 Bernauer Lauffreunde eV B1
325 Sachse Steffen m 1965 Berliner TSC B1
378 Schenk Christian m 1962 Rasende Softies B2
335 Schiller Thorsten  m 1971 BSV Friesen  B1
352 Schmidt Andreas m 1969 FC Hansa Rostock B2
420 Schmidt Siegfried m 1943 Tri-Finisher Berlin B1
444 Schmieder Frank m 1970 Wutzelbrothers B2
306 Scholz Karsten m 1972 Ausdauer-3-Kampftruppe Berlin B2
392 Scholze Matthias m 1974 Sisu Berlin B1
328 Schöne Patrick m 1950 Berliner Tsc  B1
304 Schrandt Stefan m 1985 A3K Berlin B1
439 Schreiber Andreas m 1963 VfV Spandau B1
427 Schroschk Roland m 1967 TSV Cottbus B2
437 Schulz Felix m 1996 TV Fürstenwalde 1990 e.V. B1
369 Schulz Jan m 1974 MSV Tripoint B1
366 Schulze Christoph m 1985 LFV Oberholz B1
433 Schwob Klaus m 1960 TuS Neukölln Berlin B1
362 Sohr Heiko m 1961 Kleinmachnower Laufclub B2
357 Steinhöfel Jörg m 1969 HSV Neubrandenburg B1
416 Stephan Lothar m 1960 Tri Team Berlin B1
409 Straßburger  Karsten m 1973 TeamFangtDasGnu e. V. B1
358 Stratmann Stephan m 1986 Junioren Runner Berlin B2
436 Tampe Achim m 1973 TV Dresden  B1
321 Thiede Mathias m 1979 Berlin B2
413 Thomas Kleindienst  m 1963 Tri Finisher B1
331 Tomaszewski  Paul m 1982 Berliner Wasserratten  B1
384 Towe James m 1979 SISU B2
302 Triebkorn Marcus m 1970 6er Kette B2
303 Unmack Torsten  m 1970 6er Kette  B2
355 Valdix Adrian m 1978 Hagi Racing Team  B2
428 Wachowiak Stefan  m 1979 TSV Eisenberg/Triathlon  B1
332 Warminski Nikolas m 1994 Berliner Yacht-Club e.V. B2
412 Wehlitz Alexander m 1961 Torgau B2
320 Weiland Matthias m 1981 Berlin B2
345 Werksnies Jürgen m 1969 Dreizack Spandau B1
343 Winkler Thomas m 1956 DLRG-Luckenwalde B2
431 Winkler Uwe m 1967 TSVE 1890 Bielefeld e.V. B1
346 Witke Thomas m 1965 Dresden B2
361 Wolff Ralf m 1966 Kleinmachnow Laufclub B1
419 Wollnik Gordon m 1972 Triathlon Potsdam  B1
410 Wulf Arne m 1989 TeamWork Berlin B1
388 Yule Stuart m 1969 Sisu Berlin B1
376 Zeimke Frank m 1969 Prieros B2
454 Zeschke Henry m 1967   B2
             
Schnuppertriathlon (weiblich) 0,5-19-5
585 Aufsfeld Pia w 1993   C1
521 Badry Dina w 1977 Potsdam C1
506 Baronjan Anna w 1973 Tri-Finisher Berlin e.V. C1
279 Bellin Yvonne w 1968 LC Michendorf C1
505 Berenfeld Irina w 1973 SCC Berlin C1
593 Bernhard Franziska w 1999 Zeppelin-Team OSC Potsdam C1
507 Buntrock Andrea w 1973 MSV Meusegast C1
569 Busse Jennifer w 1987 Krass-Unfit C1
544 Chancerel Perrine w 1981 Jelly Bears Berlin C1
570 Drewitz Marina w 1987 Lübbener Turboschnecken C1
540 Drosse Inga w 1980 Frankfurt/Main C1
538 Fahrig Simone w 1980   C1
517 Gerth-Hahne Katinka w 1976 Berlin C1
535 Graßmel Nadine w 1979 Kornkäfer Luckau C1
548 Großmann Ines w 1982 Welxande C1
258 Hardt Sibylle w 1964 Tri Finisher C1
542 Hein Kerstin w 1981 Sisu-Berlin C1
587 Hofmann Angelina w 1994 BSG Aufbau Brandrübel C1
579 Hofmann Linda w 1990 BSG Vorwärts Traktor Vollmershain  1961 C1
558 Jahn Doreen w 1984 Krass-Unfit C1
530 Judis Carmen w 1978 Berlin C1
520 Kaiser Melanie w 1977 Luckau C1
597 Kalkbrenner Meret w 2002 fairplay C2
503 Kalkbrenner Ria w 1973 fairplay C1
580 Kiehl Meike w 1990   C1
581 Klose Annemarie w 1991   C1
504 Köhler Sabine w 1973 Heidenau C1
539 König Sandra w 1980 Bremervörde C1
545 Krieger Steffi  w 1981  -  C1
271 Latzo Manuela w 1967 LC Michendorf C1
591 Loeben Selina w 1998   C1
568 Mehnert Daniela w 1987 Torgau C1
240 Meinke Carmen w 1961 Berlin C1
564 Merk Judith w 1986   C1
541 Möhring Steffi w 1980   C1
574 Möller Jenny w 1988 Altglienicker Falken C1
280 Moser de López Anja w 1968 Berlin C1
497 Müller Katja w 1972 Trisport Schwerin C1
586 Niemann Alexandra w 1993 BSV Friesen C1
292 Noll Katharina  w 1970 LG Mauerweg Berlin e.V. C1
293 Oczipka Miriam w 1970 Berliner Turnerschaft C1
236 Petrick Sabine  w 1960 Sport - FreiGang Team  C1
294 Piater Mercedes w 1970   C1
534 Reckziegel Sirid w 1979 OSC Zeppelin Potsdam C1
557 Rehfeld Claudia w 1984   C1
590 Rühlemann Josephine w 1998   C1
244 Schneider Kay w 1962 Berliner TSC C1
592 Schulz Lisa w 1999 TV Fürstenwalde 1990 e.V. C1
498 Schulz-Bürger Jeannette w 1972 Berlin - Adlershof C1
543 Schwedler Anna w 1981 A3K Berlin e.V. C1
499 Seiler Antje w 1972 TSG Seelow C1
281 Snigola Kerstin w 1968 TriathlonVerein Berlin 09 C1
588 Spiller Selma w 1995 Triathlon Team Prignitz e.V. C1
272 Strelow-Jacob Grit w 1967 Bernauer Lauffreunde C1
518 Tóth Daniela  w 1976 A3K Berlin  C1
291 Uhlig Ines w 1970 Skiklub Dresden C1
553 Wulf Birte w 1983 Teamwork Berlin C1
             
Schnuppertriathlon (männlich) 0,5-19-5
563 Altenfeld Timo m 1986   C1
515 Aulich Frank m 1975 FC Hobelbank C1
492 Baggesen Björn m 1971   C1
295 Beeskow Stephan m 1971   C1
531 Blaschke Manuel m 1979 Triathlon Team Prignitz C1
276 Bock Torsten m 1968 Lübben C1
269 Braun Reiner m 1967 Scc berlin duathlon C1
519 Brokholm David m 1977 Potsdam C1
493 Brümmer Christian  m 1971 Luckauer Läuferbund  C1
219 Burkert Karsten  m 1948   C1
513 Büttner  Markus m 1975   C1
226 Charlet Klaus m 1954 KSV AJAX  Neptun Köpenick C1
299 Cuccoli Claudio m 1971 TuS Neukölln Berlin C1
495 Czesnat Uwe m 1972 Zeppelin Team - OSC Potsdam C1
536 Daehne Sebastian m 1980 LogMeIn C1
502 Delitz Jan m 1973 Kladow C1
529 Dr.Kollock  Ronny m 1978 Die KamiKatzen C1
496 Ducksch  Karsten  m 1972 Zeppelin Team / OSC Potsdam  C1
296 Dziedzek Ingo m 1971 Berliner TSC C1
252 Eberhardt Mario m 1963 Lc Michendorf  C1
285 Eisenbacher Jens m 1969 OSC Berlin C1
500 Elias Jörg m 1973   C1
221 Florian Werner m 1948 Berlin C1
595 Franz Theo m 2002 fairplay C2
268 Friese Andreas m 1967 Michendorf C1
238 Frommhold Andreas m 1961 Fürstenwalde C1
561 Frommhold Christian  m 1986 Moabit C1
575 Frommhold Martin m 1989   C1
242 Glatz Hartmuth m 1962  Triathlon Team Prignitz C1
260 Glöckner Dennis m 1965 Berlin C1
533 Groß Kejwan m 1979  -  C1
528 Großmann Kai m 1978 Welxande C1
273 Grote Daniel m 1968 Luckauer Läuferbund C1
516 Grüneberg Steffen m 1975 RSC Großbeeren C1
255 Gscheidle Harald m 1964 Wutzelbrothers C1
246 Gutsche Jens-Uwe m 1963 MSV TRIPOINT Frankfurt (O.) C1
222 Hahn Lothar m 1948 Team Erdinger Alkoholfreie  C1
278 Hahne Dirk m 1968 Berlin C1
562 Hanschke  Mathias  m 1986 BSV Kraftwerk Jänschwalde  C1
501 Heilmann Dirk m 1973 Berlin C1
524 Henke Martin m 1978 Triathlon Team Prignitz C1
290 Henkel Martin m 1970 Rolls-Royce BSG C1
298 Hensel Carsten m 1971 HCS C1
248 Herberger Frank m 1963 BSV KW Jänschwalde  C1
287 Hölzen Ingo m 1970 fairplay C1
577 Hundhammer Johannes m 1990   C1
288 Jacob Oliver m 1970 Running Bulls C1
572 Joost Martin m 1988 Die Bänk C1
598 Kalkbrenner Hauke m 2003 fairplay C2
277 Kalkbrenner Ingo m 1968 fairplay C1
223 Karl Michael m 1948 Köpenicker Rennsteigtiger C1
282 Kauert Heiko m 1969 BVL 99 C1
566 Kießlig Andre m 1987 Die Bänk C1
552 Kiwus Markus m 1983   C1
556 Klan Sebastian  m 1984 Berlin Spandau  C1
511 Klauck Thomas m 1975 Potsdam C1
233 Knauer Michael m 1959 Familia C1
567 Kollowa Kay m 1987 Die Bänk C1
297 Koltermann Dirk m 1971   C1
546 König Ingo m 1982 I wanna look good naked - Sportgemeinschaft Berlin Ost C1
234 Korbel Roland m 1960 Fifty-Fifty Running-Team C1
232 Korbel Rüdiger m 1959 Fifty-Fifty Running-Team C1
265 Kubein Jens m 1966 Sporti C1
289 Lampe Christian m 1970   C1
250 Landgraf René m 1963 TuS Neukölln Berlin C1
257 Landsberg Hilmar m 1964 Wölfe Grise Gegend C1
253 Latzo Thomas m 1964 LC Michendorf C1
235 Lau Gerhard m 1960 IG Postheim Templin C1
583 Lehmann Ronald m 1993 Berliner Wasserratten C1
261 Lenz Dörg m 1965 Berlin C1
274 Lettau Jochen m 1968 Sonntagsfahrer C1
526 Lopez Hernando Jordi m 1978 Fredom for Catalonia C1
522 Loth Michael m 1978 Berlin C1
231 Maier Franz m 1957 Berlin-Hermsdorf C1
527 Marx Robert m 1978   C1
245 Menck Carsten m 1963 GD Berlin C1
532 Meyer-Tippach Steffen m 1979   C1
283 Misera Silvio m 1969 Rennschnecken Cottbus C1
239 Möbis Andreas m 1961 Teupitz am See C1
270 Möhrs Steffen m 1967 Radverein Pirna C1
230 Möller Uwe m 1956 Altglienicker Falken C1
551 Molwitz Gregor m 1983 Karlshorst C1
494 Müschen Matthias m 1971 Lübben C1
243 Nazar  Gerald  m 1962 TTP Wittenberge  C1
560 Neugebauer Ron m 1986 Triathlon Team Prignitz  C1
247 Neumann Hardy m 1963 DLRG Tostedt C1
576 Opitz Robert m 1990 Triathlon Team Prignitz e.V. C1
259 Oy Mario m 1965 Der Freizeitsportler C1
509 Pelz Andreas m 1974 TuS Neukölln Berlin C1
512 Prinz Christian m 1975 Radsportgruppe Karlshorst C1
537 Raimund Simon m 1980 TuS Neukölln Berlin Triathlon  C1
554 Reckziegel Martin m 1984 OSC Zeppelin Potsdam C1
275 Reid Alasdair m 1968 LEIDIG24 C1
229 Rosenheinrich Detlef m 1955 Rüdersdorf C1
594 Rück Robin m 2000 BSV Friesen C2
249 Rumpf Marc-Andreas m 1963 Weltraumjogger Berlin C1
227 Runkewitz Klaus m 1954 Tri-Finsher Berlin C1
571 Scharfe Roman m 1988 Die Bänk C1
228 Schlimme Rolf m 1955 SC Poseidon Berlin C1
550 Schmidt Frank m 1983 Wadenbeißer C1
254 Schmidt Holger m 1964 Triathlon Team Prignitz C1
237 Schneider Detlef m 1961 Berliner TSC C1
573 Schneider Dirk m 1988 SC Plauen 06 C1
555 Schneider Marco m 1984 BSV KW Jänschwalde  C1
510 Schnelle Markus m 1974 SCC Berlin C1
549 Schramm Jens m 1983 Wadenbeißer C1
582 Schröder Paul m 1992 Die Bänker C1
523 Schroedter Markus m 1978 Wadenbeißer C1
225 Schulz Gerald m 1952 OSC C1
264 Schulz Thomas m 1966 TV Fürstenwalde 1990 e.V. C1
284 Schulz Tobias m 1969 DLRG Luckenwalde C1
559 Schulze Sören m 1985 Berlin C1
220 Schütte Manfred m 1948 Triaverein Moritzburg C1
514 Schütte Marco m 1975 Familie Schütte Dresden C1
525 Schütte Tino m 1978 Familie Schütte Dresden C1
584 Sebastian Hermann m 1993   C1
547 Siebart Christian m 1982 Zglic Boys C1
256 Slotosch Torsten m 1964 Königs Wusterhausen C1
589 Snigola Jan m 1998 TriathlonVerein Berlin 09 C1
218 Stephan Manfred m 1945 Kladow C1
508 Stephan Rene m 1974 Rennen, Kratzen, Beißen C1
241 Ulmer Viktor m 1962 Berlin C1
286 v. Schwerin Axel m 1969   C1
266 von Stockhausen Ulrich m 1966 circulum C1
300 Wache Heiko m 1971 Laufen total C1
267 Wagenitz Andreas m 1966   C1
565 Wehlitz Robert m 1987 Torgau C1
224 Wendland Michael m 1949 Drei Zack Spandau C1
578 Werner Christoph m 1990   C1
599 Werner Janko m 2003 DLRG Luckenwalde C2
251 Wiertelorz Falko m 1963 Laufschnecken C1
263 Witt Matthias m 1966 Triathlon Team Prignitz e.V. C1
262 Wolf Dirk m 1965 Hönow C1
596 Wollnik Maximilian  m 2002 OSC Potsdam C2
             
Familien-Staffel-Triathlon 0,5-19-5
205 Becker Valentin     Die Katapultöfen D
217 Birkenbeul Thomas     Die Ahrweiler D
199 Despang Frank     Randgruppe D
209 Eisenbacher Finja     Die flotten Bienen D
213 Feldmann Ute     Feldmäuse D
204 Fritzsch Mike     Stadtflitzer D
195 Frommhold Katrin     Die Tretschoks D
210 Hildebrandt Sylvia     Die Schuckrigen Drei D
215 Klinzing Ullrich     Schefflers & ich D
208 Lange Jonah     Team FangtDasGnu 1 D
203 Lehmann Klara     Schneemann D
202 Müller Ren?     MV tut gut D
214 Noack Stella     1. Platz D
212 Plontke Eliana     Team FangtDasGnu 2 D
196 Sellheim Kevin     Minni und Mickey D
211 Stichel Martin     MBSD D
200 Wolf Andrea     Nachhut D
207 Wolf Frank     Die grünen Gurken D
201 Wolf Markus     IchBinDreiBerliner D
206 Wollnik Angelika     WINDLÄUFER D
198 Zacher Anne      Wadenbeißer 2.0 D
197 Zacher Lutz     Wadenbeißer D
216 Zimmermann Christiane     Kornkäfer Luckau D