Starterliste Spreewald Duathlon mit Start-Nr.

Stand 12. Mai 2019 (aktueller Stand wird am Wettkampftag ausgehangen)

 

Volksduathlon 5-19-2 weiblich, männlich

Spreewälder Duathlonmann & -frau 19-84-5

 

Spreewälder Duathlonfrau 19-84-5 km
Start-Nr Name Vorname m/w Geb.jahr Verein Wk
3 Adolph  Katja w 1978 Berlin  Dua_L
17 Beck Maren w 1981 SCC Berlin Triathlon Dua_L
20 Berenfeld Irina w 1973 SCC Berlin Dua_L
52 Dommel Norma w 1970 SCC Berlin Dua_L
62 Eggler Livia w 1994 Team Wyn Dua_L
78 Fritzsche Victoria w 1988 TV Fürstenwalde Dua_L
121 Jung Nora w 1994 Weltraumjogger Berlin Dua_L
129 Klein Theresa w 1984 Berliner TSC Dua_L
143 Kottwitz Denise w 1978 Sisu Berlin Dua_L
153 Kruse Virginie w 1974 BSV Friesen  Dua_L
178 Liepner Sybille w 1972 Bernauer Lauffreunde/ TEA Dua_L
193 Metcalf Jen w 1979 LEIDIG24 Triathlon Team Dua_L
199 Monath Vanessa w 1980   Dua_L
221 Piechocki  Alexandra  w 1974 TriTeam Berlin Dua_L
224 Pilz Jana w 1974 Flöha Dua_L
228 Pollack Sandy w 1976 Familie Pollack Dua_L
263 Schneider Mandy w 1989 Triathlonverein Moritzburg Dua_L
271 Schüller Carina w 1978   Dua_L
296 Stach Lori w 1964 SCC Berlin Dua_L
304 Stotz Romy w 1974 Triathlonverein Moritzburg Dua_L
315 Tilgner Kerstin  w 1972 SV Stahl Hennigsdorf Dua_L
325 van Elk Denise w 1991 TiB  Dua_L
330 Völker Kristin w 1987   Dua_L
331 von Mechow Stefanie w 1973 SCC Berlin Dua_L
             
Spreewälder Duathlonmann 19-84-5 km
1 Acampora Peter m 1972 Weltraumjogger Berlin Dua_L
2 Achterberg Domenic m 1992 Sisu Berlin Dua_L
4 Apel Karsten m 1960 Luckauer Läuferbund Dua_L
5 Arlt Jens m 1970 SC DHfK Leipzig  Dua_L
6 Arnoth Jozsef m 1976 Berliner Wasserratten  Dua_L
7 Baethge Steve m 1983 SV Stahl Hennigsdorf  Dua_L
8 Baither-Bernhardt Tino m 1981 SV 1861 Kirchberg Dua_L
12 Bartels Dirk m 1960 Tri Team Berlin Dua_L
13 Barthel Uwe m 1960 Berlin Dua_L
16 Beau Rene m 1965 Team Erdinger Alkoholfrei Dua_L
18 Beck Michael m 1975 SCC Berlin Triathlon Dua_L
19 Becker Lars m 1983   Dua_L
25 Bick Ralf m 1980 Tri-fun Güstrow Dua_L
28 Bode Stephen  m 1970 Sisu Berlin Dua_L
31 Bolm Oliver m 1986 LTC Berlin Dua_L
32 Bossart Augustin m 1980   Dua_L
33 Bossog Marcel m 1976 Triathlon Potsdam Dua_L
34 Böwe Denny m 1979 Bernauer Lauffreunde Dua_L
35 Brandt Christopher m 1993 Sisu Berlin Dua_L
36 Braun Jürgen m 1963 Triathlon Potsdam e.V. Dua_L
37 Braun  Reiner  m 1967 Scc berlin duathlon Dua_L
39 Brüschke Steven m 1987 Nils Goerke Training Dua_L
42 Büchner Julius m 1981 FSV Hansa 07 Dua_L
43 Budzinski  Sven m 1978 Citylauf–Verein Dresden  Dua_L
44 Cramer Albert m 1976 Kellerkinder Dua_L
48 Dembowski Holger m 1968 A3K Berlin Dua_L
53 Dorn Uwe m 1961 SV Handwerk Leipzig e.V. Dua_L
55 Draffehn Sören m 1987 Sisu Berlin Dua_L
57 Druska Frank m 1970 TV 06 Thalmässing Dua_L
60 Ebert Andreas m 1963 Dresden Dua_L
61 Edlich Stefan m 1966 Die Schnackis Dua_L
64 Engelhard Jan m 1975 Multisport LOS e.V. Dua_L
65 Engert Reinhardt m 1950 SV Stahl Hennigsdorf Dua_L
66 Ernst Alexander-Maximilian  m 1966 Z88 Berlin Dua_L
67 Ertel Raimund m 1984   Dua_L
68 Exner  René  m 1971 Bernauer Lauffreunde  Dua_L
71 Fischer Sven m 1977 Triathlonverein Moritzburg Dua_L
72 Fleischer Steffen m 1965 Gesundheitszentrum Aschersleben Dua_L
80 Galandi Andreas m 1965 Weltraumjogger Berlin Dua_L
81 Gesterkamp  Timo m 1968   Dua_L
82 Giebe Martin m 1980 Citylauf-Verein Dresden Dua_L
83 Gieske Jörg m 1988 Asphaltschleifer Heidesee Dua_L
84 Glase Martin m 1984 Tri Team Berlin Dua_L
85 Glorius Michael m 1988   Dua_L
86 Gogolin Thomas m 1976 MSV Tripoint Frankfurt/O. Dua_L
88 Grosche Thomas m 1975 SV Blau-Weiß Petershagen / RSG Sprinter Fredersdorf Dua_L
92 Hasdorf Michael m 1963 A3k Berlin Dua_L
93 Heger Marco m 1977 no games. just sports. Dua_L
96 Heinowsky Enrico m 1979 MRC Berlin Dua_L
99 Henke Thomas m 1970 Team Erdinger Alkoholfrei Dua_L
109 Hohn Oliver m 1970   Dua_L
110 Hollain Rolf m 1975 LAZ Puma Rhein-Sieg Dua_L
111 Holtschke Falko m 1961 Eberswalder Schwimmverein Dua_L
112 Hoßbach Christoph m 1983 Berlin Dua_L
114 Jaeckel Bernd m 1972   Dua_L
115 Jaenicke Marco m 1983 Woltersdorf  Dua_L
117 Jancke Marko m 1981 Hildesheim Dua_L
118 Jänsch Thomas m 1967 Team FangtDasGnu e. V. Dua_L
120 Jimenez Daniel m 1986 Triathlon Team Berlin Dua_L
123 Karow Lars m 1973 Sisu Berlin Dua_L
125 Kaudelka Thilo m 1966 Teamwork Berlin Dua_L
127 Kensy Thomas m 1964 RSV Einheit Lübben Dua_L
130 Klein Tobias m 1971 Sisu Berlin Dua_L
131 Kleinichen André m 1965 Perle der Lausitz Dua_L
133 Klima Markus m 1973 Weltraumjogger Dua_L
134 Klopsch Bernd m 1973 OSSV Kamenz Dua_L
137 Knäpper Dirk m 1968 Sisu Berlin Dua_L
138 Kobsch Steve m 1981 no games. just sports. Dua_L
144 Kowalke Claus m 1969 RSV Werner Otto Dua_L
151 Krüger Ronald m 1977 Köpenicker Kickers Dua_L
152 Kruse Felix m 1973 BSV Friesen  Dua_L
155 Kuhn Matthias m 1967 Dresden Dua_L
158 Kummich Lutz m 1967 SV Handwerk Leipzig Dua_L
160 Laaser Hans m 1951 MRRC München Dua_L
165 Lehmann Jens m 1976 Trias Hildesheim / Team Certudo Dua_L
170 Lehniger Tino m 1976 VS Tangermünde Dua_L
171 Leidig Holger m 1969 LEIDIG24 Triathlon Team Dua_L
172 Lemberg Martin m 1982 PAIN IS TEMPORARY Dua_L
177 Liepe Mario m 1979 VfL Eilenburg Dua_L
180 Lorenz  Stefan  m 1975 SG Adelsberg Dua_L
181 Lösche Thomas m 1980   Dua_L
183 Mack Alexander m 1978 TV Dresden Dua_L
188 Marquering Rene m 1978   Dua_L
192 Mautsch Erik m 1976 A3K Berlin Dua_L
195 Mistareck Olaf m 1964 TLV Rangsdorf Dua_L
202 Müller Frank m 1975 www.runster.de Dua_L
204 Nemitz Jan m 1976 Tri Team Berlin Dua_L
205 Nestler  Thomas  m 1975 DLRG Luckenwalde  Dua_L
206 Neubert Michael m 1959 TSV Cottbus Dua_L
207 Neumann Gero m 1975 Sisu Berlin Dua_L
210 Oppatt Frank m 1958 TVB 09 Berlin Dua_L
214 Perko Karsten m 1967 TLV Rangsdorf Dua_L
215 Perlhofer Michael m 1974 SC DHfK Leipzig Triathlon Dua_L
223 Pietsch Heiko m 1983 Sisu Berlin Dua_L
225 Pilz Jens m 1970 Flöha Dua_L
230 Popke Jörg  m 1956 DLRG Luckenwalde  Dua_L
231 Postel Michael m 1973 A3K Berlin Dua_L
232 Quetschke Marco m 1971 Gesundheitszentrum Aschersleben Dua_L
234 Rauschenbach Stefan m 1988 Tri Team Berlin Dua_L
236 Richter Daniel m 1972 TLV Rangsdorf Dua_L
237 Richter Michael m 1971 LTC Berlin Dua_L
238 Riegenring Sascha m 1976 www.DieTurnmaeuse.de Dua_L
239 Ristow Ringo m 1975 Berlin Dua_L
240 Roder Markus m 1980   Dua_L
241 Roll Stefan m 1963 SCC Berlin Triathlon Dua_L
244 Rossow Denny m 1976 Neustrelitz Dua_L
246 Rückschloß Stephan m 1971 SSV Hohen Neuendorf Dua_L
249 Rundel Peter m 1956 Triathlon Potsdam e.V. Dua_L
250 Rusu Gabriel m 1979   Dua_L
253 Schäfer Jörg m 1967 DRESDEN Dua_L
259 Schmidtchen André m 1974 TV-Fürstenwalde Dua_L
261 Schneeweiß  Jens m 1980 MSV Tripoint Frankfurt (Oder) Dua_L
270 Schuchardt Markus m 1991 LTV Obereichsfeld Dua_L
273 Schulz Christian m 1984 Team Bernd Dua_L
275 Schulze Sebastian m 1985 KSV Ajax-Neptun Berlin Dua_L
277 Schüßler Daniel m 1977 Tri-Finisher-Berlin Dua_L
283 Schwenzer Rayk m 1979 Triathlon Potsdam e. V. Dua_L
285 Seidenstücker Ronald m 1968 A3K Berlin Dua_L
286 Seiffarth Sebastian m 1978 A3K Berlin Dua_L
288 Sengpiehl  Mitja  m 1970 KSC Ajax Neptun Berlin Dua_L
292 Sonnabend Marek m 1977   Dua_L
293 Spengler Thomas m 1969 Saaleschwimmer Halle e.V. Dua_L
295 Stach Christian m 1964 SCC Berlin Dua_L
297 Steinert  Marcus  m 1982 Berliner TSC Dua_L
298 Steinigen David m 1989 SV Hermsdorf  Dua_L
303 Stoek Holger m 1968 LAV Halle Dua_L
306 Strümpel Ludwig m 1963 ZahnKult am Weißen See Dua_L
307 Strümpel Maximilian m 1996 ZahnKult am Weißen See Dua_L
308 Sturzbecher-Höhne Manuel m 1980 Berlin Dua_L
310 Theimann Niclas m 1993 TVB 09 Dua_L
312 Thiem Oliver m 1974 6er Kette Dua_L
313 Thieme Andreas m 1977 Moritzburger Triathlonverein Dua_L
314 Thürmer Steffen m 1980 Dreizack Spandau e.V. Dua_L
316 Tilgner Mike m 1969 SV Stahl Hennigsdorf Dua_L
317 Tillack Andreas m 1973 Bautzener LV 1990 Dua_L
318 Trautmann Frank m 1980 SPORT-FREIgang Dua_L
319 Triebkorn Marcus m 1970 6er Kette Dua_L
320 Tschersich  Frank m 1983 Laufgruppe Schwerin e.V. Dua_L
321 Uhlig Paul m 1987 Bernauer Lauffreunde Dua_L
322 Ulbrich Tommy  m 1970   Dua_L
324 Urban Tilo m 1975 Moritzburger Triathlonverein Dua_L
327 Viehweg Tony m 1989 SV Handwerk Leipzig Dua_L
328 Vogel Andreas m 1963 LSV Delfin Dua_L
329 Voigt Hartmut m 1962 LTC Berlin Dua_L
332 Wagenitz Andreas m 1966   Dua_L
333 Wall Dietmar  m 1961 Teamwork Berlin E. V. Dua_L
335 Wanckel Johannes m 1964   Dua_L
338 Wegner Gary m 1971 Bernauer Lauffreunde Dua_L
339 Weigert David  m 1982 Grün-Weiß Weißwasser Dua_L
341 Werner Daniel m 1981 Dresden Dua_L
343 Werner Marc m 1977 LFV Oberholz Dua_L
344 Werner Mirko m 1967 DLRG Luckenwalde Dua_L
346 Wieczorek Thomas m 1977 Saturn Potsdam  Dua_L
348 Wonneberger Uwe m 1959   Dua_L
349 Zank Oliver m 1979 SV Stahl Hennigsdorf Dua_L
351 Zotzmann Jörg m 1970 Sisu Berlin Dua_L
352 Zumbusch Thomas m 1980 Citylauf-Verein Dresden e.V. Dua_L
             
Volksduathlon weiblich 5-19-2 km
9 Barke Daniela w 1972 PSV Wandlitz Dua_K1
11 Baronjan Anna w 1973 Tri-Finisher Berlin e.V. Dua_K1
22 Bernsee Anja w 1973 SSV Hohen Neuendorf  Dua_K1
24 Bettge Susi w 1966 Sisu Berlin Dua_K1
26 Bicking  Christina w 1988 Sisu Dua_K1
27 Blankertz-Teichert Antje w 1967 Team Erdinger Alkoholfrei Dua_K1
30 Böhnke Melanie w 1982   Dua_K1
56 Drewitz Marina w 1987 Lübbener Turboschnecken Dua_K1
70 Fischer Franka w 1962 DLRG Luckenwalde  Dua_K1
102 Herm Beatrice w 1975   Dua_K1
104 Himmelmann  Katja  w 1975 Gonzalitos potsdam Dua_K1
108 Hoffmann Jule w 1998 OSSV Kamenz Dua_K1
116 Jahn  Kristin  w 1981 VfL Eilenburg  Dua_K1
122 Jüttner Hendrikje w 1970 Bad Freienwalde Dua_K1
132 Klima Colette w 1977 Weltraumjogger Dua_K1
140 Konitzki Annika w 1997   Dua_K1
141 Konrad  Vera w 1993 Berliner TSC Triathlon/LG Mauerweg Berlin e.V. Dua_K1
145 Krah Andrea w 1966 Zeppelin Team OSC Potsdam  Dua_K1
147 Kraus Anett w 1964 RC 1898 Radeberg Dua_K1
164 Lehmann Annika w 2001 VfV Spandau Dua_K2
166 Lehmann Katrin w 1970 VfV Spandau Dua_K1
174 Lemke Rebecca w 1982   Dua_K1
187 Mangelsdorff Heike  w 1965   Dua_K1
190 Martinsohn Anne-Christin w 1977 Sisu Berlin Dua_K1
194 Milger-Ramsay Stephanie w 1990 Triathlon Team Berlin e.V Dua_K1
197 Mohr Bettina w 1949 LC Auenesee Leipzig Dua_K1
208 Never Vivien w 1979 SG Adelsberg Dua_K1
211 Oswald Maret w 1972 Luckauer Läuferbund Dua_K1
216 Petereit Annika w 1980 Fürstenwalde Dua_K1
218 Pfitzner Nicole w 1968 gotorun Dua_K1
229 Polsfuß Sandra w 1973 Berliner TSC Triathlon Dua_K1
233 Radke Corinna w 1962 Gonzalitos potsdam Dua_K1
247 Rufflet Franka w 1972 Potsdam Dua_K1
248 Rühlicke Annemarie w 1992 Potsdam Dua_K1
251 Sander Birgit w 1976 Luckauer Läuferbund  Dua_K1
272 Schulz Andrea  w 1974 Luckauer Läuferbund  Dua_K1
274 Schulz Gabriele w 1954 LC Auensee Leipzig Dua_K1
276 Schulze Svenja w 1990 Berlin Dua_K1
282 Schwedler Anna w 1981 A3K Berlin e.V. Dua_K1
287 Seiler Antje w 1972 TSG Seelow Dua_K1
289 Sentek Grit w 1981 Laufgruppe Am Wartenberger Luch Dua_K1
291 Singer Britt w 1975   Dua_K1
299 Stephan Daniela w 1965 BSV Friesen Dua_K1
305 Strelow-Jacob Grit w 1967 Bernauer Lauffreunde Dua_K1
309 Tali Carola w 1972 BSV Friesen Dua_K1
326 Verleih Corona w 1962   Dua_K1
345 Werner Ricarda w 1987 BSV Friesen Dua_K1
             
Volksduathlon männlich 5-19-2 km
10 Barke Matthias m 1976 Bernauer Lauffreunde e.V. Dua_K1
14 Baumgart Tobias m 1987   Dua_K1
15 Baumgärtner  Dieter m 1969 Bernauer Lauffreunde/TEA Dua_K1
21 Berger René m 1973 Zeuthen Dua_K1
23 Bettge Dirk m 1967 Sisu Berlin Dua_K1
29 Bögershausen Maik m 1994   Dua_K1
38 Brunzlow Jan m 1975 Potsdam Dua_K1
40 Brüseke Ralf m 1968 Turbosocken Dua_K1
41 Buchelt Ronny m 1980 Laufgruppe Am Wartenberger Luch Dua_K1
45 Czesnat Uwe m 1972 Zeppelin Team -OSC Potsdam Dua_K1
46 Dahms Carsten m 1972 Babelsberger Trail Racing Team Dua_K1
47 Dehnert Michael m 1978 Laufgruppe Am Wartenberger Luch Dua_K1
49 Denner Karsten m 1964 Berlin-Niederschönhausen Dua_K1
50 Dettmar Joerg m 1967   Dua_K1
51 Deutschmann Frank m 1954 Sisu Berlin Dua_K1
54 Dr. Kollock Ronny m 1978 Die KamiKatzen Dua_K1
58 Dwars Frank m 1980 Dahlewitz Dua_K1
59 Dziedzek Ingo m 1971 Berliner TSC Dua_K1
63 Elias Jörg m 1973   Dua_K1
69 Feige Johannes m 1979 Berlin Dua_K1
73 Florian Werner m 1948 Berlin Dua_K1
74 Fricke Lars m 1973 LEIDIG24 Triathlon Team Dua_K1
75 Friedrich Udo m 1967 Zeppelin-Team Potsdam Dua_K1
76 Friese Andreas m 1967 Michendorf Dua_K1
77 Frischke Ricardo m 1995 Cottbuser Herzbuben Dua_K1
79 Gaede Marcus m 1964 LC RON HILL BERLIN Dua_K1
87 Grasse Dominic m 1980 JilDilTils Dua_K1
89 Grüneberg Steffen m 1975 RSC Großbeeren Dua_K1
90 Grzecza Wolfgang m 1958 SV Stahl Hennigsdorf Dua_K1
91 Hannemann Andre m 1965 Triathlon Spreewald e. V. Dua_K1
94 Heide Jan m 1983 SSV Lok Bernau e.V. Dua_K1
95 Hein Benjamin m 1978 BSV Friesen Dua_K1
97 Heitmann Kristof  m 1985 Berlin Dua_K1
98 Hellwig  Mirko m 1976 Nanobike Dua_K1
100 Hennig  Martin  m 1989 Grebser Cycling Team  Dua_K1
101 Henze Ingbert m 1954 FitX Dua_K1
103 Hetz Daniel m 1968 Finisher Schmiede Dua_K1
105 Hirche Enrico m 1964   Dua_K1
106 Hoffmann Artem m 1992 Triathlon Spreewald e. V. Dua_K1
107 Hoffmann Detlef m 1963 Spremberg Dua_K1
113 Jacob Oliver m 1970 Running Bulls Dua_K1
119 Jerike Raymond m 1985 Team Zoot Tri Europe Dua_K1
124 Kaschewsky Sascha m 1970 Team Erdinger Alkoholfrei Dua_K1
126 Kaul Moritz m 1999 Nanobike Dua_K1
128 Kleber Andre m 1977 SCBK Dua_K1
135 Kluge Hubertus m 1955 Cottbus Dua_K1
136 Kluge Uwe m 1967 Halle/Reideburg Dua_K1
139 Koepenik Henner m 1940 SV Berlin-Chemie Dua_K1
142 Köppchen Harald m 1957 Stennewitzer Dua_K1
146 Krah Michael m 1966 Zeppelin Team OSC Potsdam  Dua_K1
148 Krause Torben m 1976 DLRG Luckenwalde  Dua_K1
149 Krellmann Karsten m 1980 OSV Holzinger Ffo Dua_K1
150 Krüger Mike m 1972 Team Wadenkrampf Dua_K1
154 Kuchenbecker Klaus m 1948 Berliner TSC Triathlon Dua_K1
156 Kühne Florian m 1996 LFV Oberholz Dua_K1
157 Kühne Uwe m 1968 LLB Dua_K1
159 Kwiatkowski Ralf m 1972 TVB09 Dua_K1
161 Lachmann  Tobias  m 1972 KSV Ajax-Neptun Berlin  Dua_K1
162 Lange Tilo m 1972 Nokia Race Dua_K1
163 Lebelt Stefan m 1981 Rennen, Kratzen, Beißen Dua_K1
167 Lehmann Lutz m 1965 Seelow Dua_K1
168 Lehmann Ronald m 1993 Berliner Wasserratten Dua_K1
169 Lehnert Thomas m 1967 Tri Team Berlin Dua_K1
173 Lemke Mathias m 1977 Team de Luk Dua_K1
175 Leuendorff Stephan m 1973 A2K Berlin Dua_K1
176 Liebich Christian m 1982 Bautzener LV Rot-Weiß 90 Dua_K1
179 Lindner Oliver m 1978 ZEWS Dua_K1
182 Lubisch Michael m 1962 TLV Rangsdorf Dua_K1
184 Maier Franz m 1957 Berlin-Hermsdorf Dua_K1
185 Malig Ralf m 1961 Bowlingclub Senftenberg Dua_K1
186 Mall von Mechow Bernhard m 1958   Dua_K1
189 Marth Olaf m 1961 Askania Schipkau Dua_K1
191 Matka Daniel m 1995 tri-team-serbja  Dua_K1
196 Mohr Bernd m 1957 LC Auenesee Leipzig Dua_K1
198 Möhr Norbert m 1962 Berliner TSC Triathlon Dua_K1
200 Mühle Torsten m 1968 Berlin Dua_K1
201 Müller Erhard m 1956 KSV Ajax-Neptun Dua_K1
203 Müschen Matthias m 1971 Lübben Dua_K1
209 Ohrt Harald m 1952 SG Adelsberg Dua_K1
212 Panzner Ilja m 1983 Elixus Dua_K1
213 Pelz Andreas m 1974 TuS Neukölln Berlin Dua_K1
217 Peuleke Detlef m 1952 Tri-Finisher-Berlin e.V. Dua_K1
219 Pfitzner Phil - Marvin m 1997   Dua_K1
220 Pfitzner Sven - Thomas m 1963 Berliner Ruder Club Dua_K1
222 Pieth Klaus-Dieter m 1961   Dua_K1
226 Pilz Mario m 1979 TEAM IRON MIND Dua_K1
227 Piontek Bernd m 1963 VS Zossen Dua_K1
235 Reid Alasdair m 1968 Leidig24 Dua_K1
242 Rösch Uwe m 1958 A3K Berlin Dua_K1
243 Rose Karl-Heinz  m 1954 AKK Birkenheide Dua_K1
245 Rück Robin m 2000 BSV Friesen Dua_K2
252 Sauer Marian m 1972 tri-team-serbja Dua_K1
254 Schirmer Frank m 1962 Triathlon Spreewald e. V. Dua_K1
255 Schlutter Karsten m 1962 Graansee Dua_K1
256 Schmidt Andreas m 1969 FC Hansa Rostock Dua_K1
257 Schmidt Martin m 1966 Zeppelin Team Potsdam Dua_K1
258 Schmidt Siegfried m 1943 Tri-Finisher Berlin Dua_K1
260 Schnabel Robert m 1981 Potsdam Dua_K1
262 Schneider Dirk m 1988 SC Plauen 06 Dua_K1
264 Schneider Marcel m 1965 Dresden Dua_K1
265 Schneider Martin m 1987 München Dua_K1
266 Schneider Philipp m 1989 Chemnitz Dua_K1
267 Scholze Benno  m 1984 tri-team-serbja Dua_K1
268 Schrandt Stefan m 1985 A3K Berlin Dua_K1
269 Schreiber Andreas m 1963 VfV Spandau Dua_K1
278 Schütt Torsten m 1979 Potsdam Dua_K1
279 Schütte Manfred m 1948 Triaverein Moritzburg Dua_K1
280 Schütte Marco m 1975 Familie Schütte Dresden Dua_K1
281 Schütte Tino m 1978 Familie Schütte Dresden Dua_K1
284 Schwob Klaus m 1960 TuS Neukölln Berlin Dua_K1
290 Siegel Heiko m 1972 Team Wadenkrampf Berlin  Dua_K1
294 Splitt Frank m 1983 Berliner TSC Dua_K1
300 Stephan Karsten m 1965 BSVFriesen Dua_K1
301 Stephan Lothar m 1960 Tri Team Berlin Dua_K1
302 Stephan Rene m 1974 Rennen, Kratzen, Beißen Dua_K1
311 Thiede Mathias m 1979 Berlin Dua_K1
323 Ulmer Viktor m 1962 Berlin Dua_K1
334 Walpuski Dennis m 1962   Dua_K1
336 Wannewitz  Helke  m 1947 Triathlonverein Fürstenwalde 1990 e.V. Dua_K1
337 Waschow Sven m 1979 Laufgruppe am Wartenberger Luch Dua_K1
340 Weißflog  Dirk m 1974 Potsdam Dua_K1
342 Werner Henry m 1994 Cottbuser Herzbuben  Dua_K1
347 Winkler Thomas m 1956 DLRG-Luckenwalde Dua_K1
350 Zimmermann Jörg m 1972 Bernauer Lauffreunde Dua_K1

 

 

Start-Nr. Name Vorname Geschl. Geb Verein Wk
1 Achterberg Domenic m 1992 Sisu Berlin Dua_K1
2 Altendorf Pamela w 1977 BSV Friesen Dua_K1
3 Amler Jürgen m 1971 Bayreuth Dua_L
4 Apel Karsten m 1960 Luckauer Läuferbund Dua_L
5 Bagehorn Ralph m 1963 Sisu Berlin Dua_K1
6 Bär Steffen m 1975 LTSV 1990 Forst Dua_K1
7 Baronjan Anna w 1973 Tri-Finisher Berlin e.V. Dua_K1
8 Bartko Nicole w 1979 Berliner TSC Triathlon Dua_K1
9 Baumgärtner Dieter m 1969 Bernauer Lauffreunde Dua_L
10 Beck Maren w 1981 SCC Berlin Triathlon Dua_L
11 Beck Maximilian m 1996   Dua_L
12 Beck Michael m 1975 SCC Berlin Triathlon Dua_L
13 Berenfeld Irina w 1973 SCC Berlin Dua_K1
14 Bettge Dirk m 1967 Sisu Berlin Dua_K1
15 Bettge Susi w 1966 Sisu Berlin Dua_K1
16 Binder René m 1975 A3K Berlin Dua_L
17 Bloß Mandy w 1987 Berliner TSC Dua_K1
18 Bode Stephen m 1970 Sisu Berlin Dua_L
19 Bohnhardt Tobias m 1984 SV Berlin-Chemie Adlershof  Dua_L
20 Bolm Oliver m 1986 LTC Berlin Dua_L
21 Böwe Denny m 1979 Bernauer Lauffreunde Dua_L
22 Brauer Mario m 1973 Belzig Dua_K1
23 Bräuer Kathrin w 1973 Belzig Dua_K1
24 Braun Reiner m 1967 SCC Berlin Duathlon Dua_K1
25 Bruhnke Olaf m 1969 Triabolos Hamburg Dua_L
26 Brüschke Steven m 1987 Lübben Dua_L
27 Cramer Albert m 1976   Dua_K1
28 Cummerow Sandra w 1980 Berliner TSC Dua_K1
29 Czesnat Uwe m 1972 Zeppelin Team OSC Potsdam Dua_K1
30 Dehnert Michael m 1978   Dua_K1
31 Deutschmann Frank m 1954 Sisu Berlin Dua_K1
32 Dominik Antje w 1966 Trianer Dua_K1
33 Dommel Norma w 1970 SCC Berlin Duathlon Dua_L
34 Doyl Alexander m 1967 schildower fliesstris Dua_K1
35 Drawe Udo m 1968 bikepirat.at Dua_L
36 Duesterbeck Marco m 1972 Ruppiner Triathlon Verein Dua_L
37 Ebert Andreas m 1963 Dresden Dua_L
38 Ehlers  Michael  m 1959 SV Stahl Hennigsdorf  Dua_K1
39 Elias Jörg m 1973 Triathlon Potsdam e.V. Dua_K1
40 Engelhard Jan m 1975 LC Ron Hill / Kossenblatt Dua_L
41 Engelmann  Franziska w 1977 SV Stahl Hennigsdorf Dua_K1
42 Eppelsheimer Sven m 1976 A3K Berlin Dua_L
43 Ewert Irek m 1970 schildower fliesstris Dua_K1
44 Fahron Amadeus m 1996   Dua_K1
45 Fahron Florence w 1994 BErlin Dua_K1
46 Fahron Gregor m 1961 SCC-Skating Dua_L
47 Fahron Janet w 1962 SCC-Skating Dua_K1
48 Feige Johannes m 1979 DJK Dudweiler Dua_L
49 Fischer Andre m 1970 Bernauer Lauffreunde Dua_K1
50 Fischer Franka w 1962 DLRG Luckenwalde Dua_K1
51 Fleischer Steffen m 1965 Gaensefurther Sportbewegung Dua_L
52 Fricke Lars m 1973 LEIDIG24 Triathlon Team Dua_K1
53 Friedrichsen Jacob m 1983 TriathlonPeople Dua_L
54 Fröhlich Hans m 1965 Teamwork Berlin e.V. Dua_L
55 Frost Norbert m 1957 SV Zwickau 04 Dua_L
56 Fuchs Karsten m 1965 Bike 4 Passion Dua_K1
57 Gbur Andreas m 1972 LEIDIG24 Triathlon Team Dua_L
58 Geike Hans-Ulrich m 1948 RSC Cottbus-Veloteam Dua_K1
59 Gerlach Christian m 1973 Berlin Dua_K1
60 Gersbeck Anette w 1967 Tri Team Berlin Dua_L
61 Gerth-Hahne Katinka w 1976 Berlin Dua_K1
62 Giebel Michael m 1965 Teamwork Berlin Dua_L
63 Glück Christian m 1981 Zeppelin Team OSC Potsdam Dua_L
64 Gramsch Florian m 1993 SCC Berlin Dua_K1
65 Gramsch Gabi w 1967 SCC Berlin Dua_K1
66 Gramsch Matthias m 1967 SCC Berlin Dua_K1
67 Grosse Michael m 1964 Lustige Renntiere Dua_L
68 Grzecza Wolfgang m 1958 SV Stahl Hennigsdorf Dua_K1
69 Gutsche Lars m 1976 TSV Cottbus Dua_L
70 Gutzeit Rene m 1976 Dresden Dua_L
71 Hädicke Mario m 1981 Luckauer-Läuferbund Dua_L
72 Hagemeister Martin  m 1985 Cottbus  Dua_L
73 Hahne Dirk m 1968 Berlin Dua_K1
74 Hamborg Thomas m 1978 London CE Dua_L
75 Hannover Danny m 1975 TriTeam Berlin Dua_L
76 Heinowsky Enrico m 1979 MRC Berlin Dua_L
77 Heinrich Anita w 1982 ausdauertraining-dresden.de Dua_K1
78 Hellstab Andreas m 1983 Tri Team Berlin Dua_L
79 Hellwig Mirko m 1976 Team Hellwig  Dua_K1
80 Hellwig Robert m 1979 Team Hellwig  Dua_K1
81 Henke Thomas m 1970 Team Erdinger Alkoholfrei Dua_L
82 Hesse Anne w 1985 KSV Ajax-Neptun Berlin Dua_K1
83 Ibach  Thomas  m 1960 Itb- Ironman Dua_L
84 Iwanow Maik m 1989 SV Lokomotive Aschersleben e.V. Dua_L
85 Jacob Oliver m 1970 Running Bulls Dua_K1
86 Janke Andreas m 1962 Berlin Dua_L
87 Jordan René m 1979 TV Dresden/ausdauertraining-dresden.de Dua_L
88 Josupeit Silke w 1969 Berliner TSC Dua_K1
89 Just André  m 1983 Halle/Saale Dua_L
90 Kasack Daniel  m 1981 Potsdam  Dua_L
91 Kaschewsky Sascha m 1970 Team Erdinger Alkoholfrei Dua_K1
92 Kaube Bernd m 1964   Dua_K1
93 Kaudelka Kathrin w 1971 Teamwork Berlin Dua_K1
94 Kaudelka Thilo m 1966 Teamwork Berlin Dua_K1
95 Kaul Moritz m 1999 Team Hellwig  Dua_K2
96 Kerkau Florian m 1969 Nano Bike Club Dua_K1
97 Kirstein Janine w 1978 Gurkentruppe Dua_K1
98 Klein Tobias m 1971 Sisu Berlin Dua_L
99 Kleinichen André m 1965 Perle der Lausitz  Dua_L
100 Kluge Hubertus m 1955 Cottbus Dua_K1
101 Kluge Uwe m 1967 Halle/Reideburg Dua_K1
102 Köhler Ines w 1985 FLB Cottbus Dua_L
103 Köhler Lars m 1966 Tri-Finisher Berlin Dua_K1
104 Kolasinski Kola m 1968 Team Erdinger Alkoholfrei Dua_L
105 Kolewa Sascha m 1979 Gurkentruppe Dua_K1
106 Konieczny Dieter m 1963 Rangsdorf Dua_L
107 Kowaloff Mike m 1972 MSV TRIPOINT Frankfurt (Oder) Dua_L
108 Krätsch Marco m 1976 TSV Cottbus Dua_L
109 Kraus  Anett w 1964 RC 1898 Radeberg Dua_K1
110 Krause Torben m 1976 DLRG - Luckenwalde  Dua_K1
111 Kreipe Nils m 1974   Dua_L
112 Krischollek Michael m 1970 NANO BIKE CLUB BERLIN Dua_K1
113 Krüger Mike m 1972 Lübben Dua_K1
114 Kühnel Thomas m 1968 Teamwork-Berlin Dua_L
115 Kurowski Thomas m 1963 Tri Finisher Berlin Dua_K1
116 Lamm Heike w 1974 Großziethen Dua_K1
117 Lange Tilo m 1972 nikita race Dua_K1
118 Laschinsky Bernd m 1965 Laufteam 2.0 Dua_K1
119 Laux Michael  m 1984 ESV Lok Beucha  Dua_L
120 Lebelt Stefan  m 1981   Dua_K1
121 Liebendörfer Christine w 1981 Triabolos Hamburg Dua_L
122 Liepe Mario m 1979 VfL Eilenburg Dua_L
123 Liepner Sybille w 1972 Bernauer Lauffreunde/ TEA Dua_K1
124 Lindner Maik m 1982   Dua_K1
125 Loskant Mario m 1965 Ruppiner Triathlonverein Dua_K1
126 Lubisch Michael m 1962 TLV Rangsdorf Dua_K1
127 Malig Ralf m 1961 Bowlingclub Senftenberg Dua_K1
128 Mangelsdorff Heike w 1965 Trianer Dua_K1
129 Mannhardt Martin m 1981 Füchse Berlin Dua_L
130 Markwart Michael m 1979 Berlin Dua_L
131 Marth Olaf m 1961 Askania Schipkau Dua_K1
132 Martinsohn Anne-Christin w 1977 Sisu Berlin Dua_K1
133 McAulay Bjoern m 1972 Zeppelin Team Potsdam Dua_K1
134 Meinke Carmen w 1961 HC Argo 04 Dua_K1
135 Meinke Jasper-Lennart m 1999   Dua_K2
136 Mistareck Olaf m 1964 TLV Rangsdorf Dua_L
137 Mittelstaedt Katrin w 1966 Berliner TSC . Triathlon Dua_K1
138 Mohr Bernd m 1957 LC Auensee Leipzig Dua_L
139 Mohr Bettina w 1949 LC Auensee Leipzig Dua_K1
140 Möhr Norbert m 1962 Berliner TSC Triathlon Dua_L
141 Möller Stephan m 1993 tri-team-serbja Dua_L
142 Mühle Torsten m 1968 Berlin Dua_K1
143 Müller Frank m 1975 Runster Laufshop Riesa Dua_K1
144 Nabrat Gerrit m 1969 Luckauer Läuferbund Dua_L
145 Nestler Thomas m 1975 DLRG - Luckenwalde Dua_K1
146 Niebank Bernd m 1980 Tiri Berlin Dua_L
147 Nikisch Frank m 1949 LC Auensee Leipzig Dua_K1
148 Noll Michael m 1967 Sisu Berlin Dua_L
149 Nöske Nancy w 1972 SV Stahl Hennigsdorf Dua_L
150 Pfaffinger Sabine w 1972 TuS Neukölln Dua_L
151 Piechocki Alexandra w 1974 Berlin Dua_L
152 Pilz Gordon m 1978 BSG Edeka Dua_K1
153 Plamann Frank m 1976 Triathlon Verein Berlin 09 Dua_L
154 Polsfuß Sandra w 1973 Berliner TSC, Abt. Triathlon Dua_L
155 Postel Michael m 1973 A3K Berlin Dua_K1
156 Preiß Jörg m 1959 Tri Team Berlin Dua_L
157 Przybylski Ramón m 1965 Leipzig Dua_L
158 Putzo Andreas m 1979 Triathlon Potsdam e.V. Dua_L
159 Quetschke Marco m 1971 Gesundheitszentrum Aschersleben Dua_L
160 Rampazzo Daniele m 1970   Dua_L
161 Rautenberg Bozena w 1960 ZahnKult am Weißen See Dua_K1
162 Redlich Sebastian m 1986 TV Fürstenwalde 1990 e.V. Dua_L
163 Richter Daniel m 1972 TLV Rangsdorf Dua_L
164 Richter Michael m 1971 LTC Berlin Dua_L
165 Riegenring Sascha m 1976 BSG Berliner Sparkasse e.V. Dua_L
166 Riehle Patrick m 1987 Tri Finisher Berlin Dua_K1
167 Rocktäschel Dagmar w 1964 TSG Seelow Dua_K1
168 Roder Markus m 1980 Los Caballeros Rapidos Dua_L
169 Rorarius Marcus m 1972 Nano Bike Club  Dua_K1
170 Roschke Frank m 1962 BFC-Gurkenland Dua_K1
171 Rudat Steffen m 1975 Zeppelin Team OSC Potsdam Dua_K1
172 Rudolf Kai-Dieter m 1963 Triathlon Potsdam e.V. Dua_K1
173 Rühlemann Uwe m 1966 Bernauer Lauffreunde e.V. Dua_L
174 Rundel Peter m 1956 ELMUP Falkensee Dua_L
175 Runge Matthias m 1980 Templin  Dua_K1
176 Ruß Ralf m 1963 Großziethen Dua_K1
177 Samp Marek m 1953 Triathlon Potsdam e. V. Dua_K1
178 Schaeffer Ulrike w 1988 Team Erdinger Alkoholfrei Dua_K1
179 Scheder Ralf m 1971 TVB 09 Dua_L
180 Schell Markus m 1960 A3K Dua_L
181 Schleusner Enrico m 1971 A3K Berlin Dua_L
182 Schlutter Karsten m 1962 Gransee Dua_K1
183 Schmidt Gundolf m 1967 Luckauer Läuferbund Dua_L
184 Schmidt Siegfried m 1943 Tri-Finisher Berlin Dua_K1
185 Schneider Dirk m 1988 SC Plauen 06 Dua_K1
186 Schneider Mandy w 1989 Dresden Dua_K1
187 Schneider Sven m 1972 Triathlon Verein Berlin 09 Dua_L
188 Scholz Stefan m 1960 Berliner Wasserratten Dua_L
189 Scholz Virginia w 1979 SV Stahl Hennigsdorf Dua_L
190 Schönfeld  Michael  m 1977 Bernauer Lauffreunde Dua_L
191 Schrandt Stefan m 1985 A3K Berlin Dua_K1
192 Schreck-Rabold  Swetlana w 1963 Berlin  Dua_K1
193 Schreiber Andreas m 1963 VfV Spandau Dua_L
194 Schultz Ilona w 1971 Sisu Berlin Dua_K1
195 Schulz Christian m 1984 Team Bernd Dua_L
196 Schulz Gabriele w 1954 LC Auensee Leipzig Dua_K1
197 Schulz Jan m 1981 Zeppelin-Team OSC Potsdam  Dua_K1
198 Schulz  Andrea  w 1974 Luckauer Läuferbund Dua_K1
199 Schulze Sebastian m 1985 KSV Ajax-Neptun Berlin Dua_L
200 Schulz-Tannenhof Ute w 1968 Berlin Dua_K1
201 Schütte Manfred m 1948 Familie Schütte - Dresden Dua_K1
202 Schütte Marco m 1975 Familie Schütte - Dresden Dua_K1
203 Schütte Tino m 1978 Familie Schütte - Dresden Dua_K1
204 Seiffarth Sebastian m 1978 A3K Berlin Dua_L
205 Seiler Antje w 1972 TSG Seelow Dua_K1
206 Seiler Heiko m 1971 TSG Seelow Dua_L
207 Seiler Karl m 1990 TLV Rangsdorf Dua_L
208 Seller Daniela w 1985 Sisu Berlin Dua_L
209 Seller Martin m 1982 Sisu Berlin Dua_L
210 Senczyszyn  Zoltan m 1984 TSV Cottbus Dua_L
211 Sengpiehl Mitja m 1970 KSV Ajax Neptun Berlin Dua_K1
212 Spötter Andreas m 1969 Berliner TSC, Abt. Triathlon Dua_K1
213 Stegemann Bert m 1968 Dauerbrenner Berlin Dua_L
214 Stephan Daniela w 1965 TuS Neukölln Berlin Dua_K1
215 Stephan Karsten m 1965 Feuerwehr Berlin Dua_K1
216 Stephan Lothar m 1960 Tri Team Berlin Dua_L
217 Stephan René m 1974 JC 03 Berlin e.V. Dua_K1
218 Stimpel Thomas m 1979 SV Halle Triathlon Dua_L
219 Stolle Guido m 1972 BSV Friesen Dua_L
220 Stoltenberg Heiko m 1969 Bad Doberan Dua_L
221 Stotz Romy w 1975   Triathlonverein Moritzburg Dua_L
222 Strelow-Jacob Grit w 1967 Bernauer Lauffreunde Dua_K1
223 Strobach Jan m 1977 Ohne Dua_L
224 Strümpel Maximilian m 1996 HSG Tri-Hgwaii Dua_L
225 Sturzbecher-Höhne Manuel m 1980   Dua_L
226 Täge Ilona w 1970 Team Erdinger Alkoholfrei Dua_K1
227 Täge Jens m 1967   Dua_K1
228 Tali Carola w 1972 BSV Friesen Dua_K1
229 Tetzel Torsten m 1965 SG Biesenrode Dua_L
230 Tetzlaff Frank m 1967 LT Bernd Hübner Dua_L
231 Thamm René m 1976 Dresden Dua_K1
232 Theimann Niclas m 1993 Triathlon Verein Berlin e.V. Dua_L
233 Tilgner Kerstin w 1972 SV Stahl Hennigsdorf Dua_K1
234 Tilgner Mike m 1969 SV Stahl Hennigsdorf Dua_L
235 Tillack Andreas m 1973 Bautzener LV Rot-Weiss Dua_L
236 Timmermann Katrin w 1966 Netzhoppers Königs Wusterhausen Dua_K1
237 Tinter Andreas m 1970   Dua_K1
238 Träger Klaus m 1951 Torgau Dua_K1
239 Ugowski Sarah w 1981 HC Argo Dua_K1
240 Uhlitzsch Dirk m 1982 TRI-Sport Wurzen Dua_L
241 Vandenheede Jens m 1988 - Dua_L
242 Vandoninck Frederik m 1985 Glasbreuk Belgium Dua_L
243 Vanselow Thomas m 1975 Luckauer Läuferbund Dua_L
244 Vaupel Jürgen m 1959 TV Sangerhausen Dua_L
245 Vigano Marco m 1972   Dua_K1
246 Vigano Sina w 1981   Dua_K1
247 Wagenitz Andreas m 1966   Dua_K1
248 Wagner Rodger m 1974 SV Stahl Hennigsdorf Dua_L
249 Wall Dietmar m 1961 Teamwork Berlin e.V. Dua_L
250 Walpuski Dennis m 1962 Tri Finisher Berlin Dua_K1
251 Wanckel Johannes m 1964 Müritzfischermensfriends Dua_L
252 Waschow Sven m 1979   Dua_K1
253 Wehrle Thomas m 1959 Nano Bike Club Dua_K1
254 Wehrle Ulrike w 1963 Nano Bike Club Dua_K1
255 Weichert-Sasse Torsten m 1969 schildower fliesstris Dua_K1
256 Weißflog Dirk m 1974 Potsdam Dua_K1
257 Wendler Anne w 1964 Tri Team  Berlin  Dua_L
258 Wendler-Rueß André m 1958 Tri Team  Berlin  Dua_L
259 Wennike Mike m 1979   Dua_K1
260 Werner Andreas m 1981 - Dua_K1
261 Werner Jana w 1973 DLRG Luckenwalde Dua_K1
262 Werner Mirko m 1967 DLRG Luckenwalde Dua_L
263 Winter  Anja w 1988 Tri Team Berlin  Dua_L
264 Wolters Anika w 1987 Spreeganer Dua_K1
265 Wonneberger Uwe m 1959 Malchower Grashüpfer Dua_L
266 Worm  Bernd-Rüdiger  m 1959 A3K Berlin Dua_L
267 Zachlod Felix m 1981 Cottplus Rasen24 Dua_L
268 Zachow Olaf m 1971 Laufteam 2.0 Dua_K1
269 Zaher Jana w 1970   Dua_K1
270 Zaher Nicholas m 1973 TV Fürstenwalde e.V 1990 Dua_L
271 Zilm Claudia w 1979 TEUPITZ Dua_K1
272 Zilm Mathias m 1974 TEUPITZ Dua_K1
273 Zimmer Madlen w 1981 Berlin-Lübben Dua_K1
274 Ziska Thomas m 1961 SV Berlin-Chemie Adlershof Dua_L