Warteliste für Wettkampf B:50 Warter


Besonders wichtig sind m/w, Jg. (Geburtsjahr) und WK (Wettkampf).


"bezahlt?"-Hinweis: PayPal- und Sofortüberweisungen erhalten sofort ein "ja"
Reihenfolge Name Vorname m/w Jg. Verein WK bezahlt?
1 Köpke Sascha m 1986 MSV TRIPOINT Frankfurt Oder B1 nein
2 Methfessel Jan m 1966 Tri 4 Fun B1 nein
3 Altenfeld Timo m 1986 B2 nein
4 Frost Norbert m 1957 SV Zwickau 04 B1 nein
5 Buhl Marc m 1976 Team Erdinger Alkoholfrei B2 nein
6 Geiger Franz m 1957 -.- B2 nein
7 Weißflog Hans-Joachim m 1953 TSV Cottbus B1 nein
8 Lubisch Michael m 1962 TLV Rangsdorf B1 nein
9 Drogla Reinhard m 1950 TSV Cottbus B1 nein
10 Kannapinn Sönke m 1964 Weltraumjogger Berlin B1 nein
11 Kannapinn Ole m 1992 Weltraumjogger Berlin B1 nein
12 Tripolszky Tanja w 1968 LEIDIG24 Triathlon Team B2 nein
13 Pfeiffer Thomas m 1966 AH GERING & Pfeiffer Chemnitz B2 nein
14 Wilhelm David m 1983 SG Stern B2 nein
15 Stegemann Bert m 1968 Dauerbrenner Berlin B2 nein
16 Röhrich Tobias m 1979 B2 nein
17 Stratmann Nadja w 1988 Junioren Runner Berlin B2 nein
18 Stratmann Stephan m 1986 Junioren Runner Berlin B2 nein
19 Schwob Klaus m 1960 TuS Neukölln Berlin B1 nein
20 Lammert Michael m 1970 Tri-Finisher Berlin e.V. B1 nein
21 Schöne Patrick m 1950 Berliner TSC B1 nein
22 Eisenreich Thomas m 1970 BSV Friesen B1 nein
23 Fahrenkrug Nicky m 1978 Wildau B2 nein
24 Nickel Frank m 1968 LC Stolpertruppe Berlin B2 nein
25 Droste Melanie w 1985 B2 nein
26 Stolz Andreas m 1967 BSV Friesen B1 nein
27 Schadock Normann m 1989 Kiel B2 nein
28 Unmack Torsten m 1970 6er Kette B2 nein
29 Reichey Anthony m 1986 Tri-FINISHER B2 nein
30 Zeise Andreas m 1986 B2 nein
31 Schirmer Fritz m 1991 B2 nein
32 Glase Martin m 1984 TriTeam Berlin B1 nein
33 Kaule Susanne w 1983 Die Flitzpiepen B2 nein
34 Vogel Erik m 1981 Die Flitzpiepen B2 nein
35 Marten Gezici Marten m 1985 Triathlon Team Berlin B1 nein
36 Drescher Sven m 1973 Falkensee B2 nein
37 Ingo Döring m 1971 Havelberg Triathlon B1 nein
38 Ferenc Lenke m 1966 TSV Talheim B1 nein
39 Eisenreich Christian m 1972 BSV Friesen e.V. B1 nein
40 Belter Henry m 1977 Medingen B2 nein
41 Schwotzer Bastian m 1975 Schmölln B2 nein
42 Tölg Christian m 1981 B1 nein
43 Baggesen Björn m 1971 Team Erdinger Alkoholfrei B2 nein
44 Burbott Lutz m 1963 Brandenburg an der Havel B2 nein
45 SVEN RIPSAS m 1965 Weltraumjogger Berlin B1 nein
46 Oliver Effing m 1975 B2 nein
47 Arslan Sinan m 1976 LIYARUN Potsdam B2 nein
48 Julius Büchner Julius m 1981 FSV Hansa 07 B2 nein
49 Korbel Frederick m 1997 Fifty-Fifty Running Team B2 nein
50 Kisse Ronny m 1985 B2 nein