Warteliste für Wettkampf B:67 Warter


Besonders wichtig sind m/w, Jg. (Geburtsjahr) und WK (Wettkampf).


"bezahlt?"-Hinweis: PayPal- und Sofortüberweisungen erhalten sofort ein "ja"
Reihenfolge Name Vorname m/w Jg. Verein WK bezahlt?
1 Schulz Felix m 1996 tri2onegoal / TV Fürstenwalde 1990 e.V. B1 nein
2 Löffler Jens-Peter m 1966 1. FC Union Berlin B2 nein
3 Glatz Hartmuth m 1962 Triathlon-team Prignitz B2 nein
4 Rudolph Simon m 1985 Zeppelin Team OSC Potsdam B1 nein
5 Trampel Ines w 1970 VfV Spandau B1 nein
6 Bronisefski Oliver m 1967 B2 nein
7 Stenz Toralf m 1970 B2 nein
8 Trauboth Knut m 1972 Laufen hilft e.V. B2 nein
9 Stolle Guido m 1972 BSV Friesen B1 nein
10 Büttner Markus m 1975 Berlin B2 nein
11 Schmidt Gabriele w 1967 VfV Spandau B1 nein
12 Marilda Qerimi w 1980 TVB09 B2 nein
13 Reinhardt Hannes m 1989 SC Hasenfuß B2 nein
14 Naumertat Andreas m 1972 Dresden B2 nein
15 Geis Steffen m 1993 SC Hasenfuß B2 nein
16 Lauter Frank m 1967 TVB 09 B1 nein
17 Drogla Reinhard m 1950 TSV Cottbus B1 nein
18 Pfaffenbach Sandra w 1980 Tri-Finisher Berlin B1 nein
19 Goldbach Alexander m 1987 Triathlon Potsdam B1 nein
20 Sven Mehlis m 1975 SRL Rote Laterne B2 nein
21 Reckziegel Martin m 1984 OSC Zeppeline Potsdam B2 nein
22 Wendler Anne w 1964 Tri Team Berlin B1 nein
23 Wendler-Ruess André m 1958 Tri Team Berlin B1 nein
24 Stichel Saskia w 1983 Esv Lok Schöneweide B2 nein
25 Schnocklake Josef m 1972 team twenty.six e.V. B1 nein
26 Mangelsdorff Heike w 1965 DreiZack Spandau e.V B1 nein
27 Büchner Karl Julius m 1981 B2 nein
28 Dinter Phillip m 2000 SV Burkhardtsgrün B1 nein
29 Wulf Arne m 1989 Teamwork Berlin B1 nein
30 Bellmann Susann w 1979 B2 nein
31 Steinberg Guido m 1987 B2 nein
32 Schmidt Matthias m 1988 B2 nein
33 Geiger Franz m 1957 - B2 nein
34 Tripolszky Tanja w 1968 LEIDIG24 Triathlon Team B2 nein
35 Henkel Martin m 1970 Rolls-Royce Triathlon Team B2 nein
36 Südbrock Jan-Hendrik m 1986 SC Hasenfuß B2 nein
37 Höhn Martin m 1974 Team Erdinger Alkoholfrei B2 nein
38 Liebich Christian m 1982 BLV Rot Weiß 90 Bautzen B1 nein
39 Grieger Fabian m 1995 SC Hasenfuß B2 nein
40 berenfeld irina w 1973 SCC Berlin B1 nein
41 Denner Karsten m 1964 Niederschönhausen B2 nein
42 Towe James m 1979 SISU B2 nein
43 Schwer Laurence w 1982 B2 nein
44 Kiesewetter Edith w 1955 SSF Bonn B1 nein
45 Wenzel Birgit w 1963 ohne B2 nein
46 Schirmer Fritz m 1991 Luckau B2 nein
47 Drewitz Marina w 1987 Luckauer Läuferbund B1 nein
48 Krohn Mathias m 1975 Krohnbande B2 nein
49 Krohn Michaela w 1983 Krohnbande B2 nein
50 Graßmel Nadine w 1979 Kornkäfer Luckau B2 nein
51 Zeibig Kathrin w 1970 Kornkäfer Luckau B2 nein
52 Ressel Martin m 1979 B2 nein
53 Fischer Manuel m 1996 B1 nein
54 Krstic Jeremy m 1977 Berliner Wasserratten e. V. B2 nein
55 Wegner Gary m 1971 DreiZack Spandau e.V. B1 nein
56 Ehrecke Thomas m 1987 vereinslos / Berlin B2 nein
57 Bandura Clemens m 1963 B2 nein
58 Thürmer Steffen m 1980 Dreizack Spandau B1 nein
59 Röhrich Tobias m 1979 B2 nein
60 Korte Kathrin w 1997 B2 nein
61 ErhardMüller Erhard m 1956 KSV Ajax Neptun B1 nein
62 Kreibohm Johannes m 1983 Berlin B2 nein
63 Vonderbank Michael m 1950 SISU Berlin B1 nein
64 Peper Ingo m 1977 Neu Zittau B2 nein
65 Boullet Jeremy m 1984 B2 nein
66 Sander Stefan m 1980 KSV Ajax-Neptun Berlin B1 nein
67 Linke Laura m 1992 Weltraumjogger Berlin e.V. B1 nein