Warteliste für Wettkampf L:45 Warter


Besonders wichtig sind m/w, Jg. (Geburtsjahr) und WK (Wettkampf).


"bezahlt?"-Hinweis: PayPal- und Sofortüberweisungen erhalten sofort ein "ja"
Reihenfolge Name Vorname m/w Jg. Verein WK bezahlt?
1 Ortlieb Maik m 1967 Garbsener SC L_ohne nein
2 Hoppe Lucas m 1991 L_ohne nein
3 Hellstab Andreas m 1983 Tri Team Berlin L_mit nein
4 Heuchert Dirk m 1964 Plan 52 L_ohne nein
5 Franke Kati w 1983 A3K Berlin L_mit nein
6 Rex Marko m 1975 TSV COTTBUS L_mit nein
7 Rex Bryam m 1999 TSV Cottbus L_mit nein
8 Postel Michael m 1973 A3K Berlin L_mit nein
9 Sturm Patrick m 1983 L_ohne nein
10 Baethge Steve m 1983 SV Stahl Hennigsdorf L_mit nein
11 Klingler Nicole w 1980 Tri Club Vaduz L_ohne nein
12 Allebrod Frank m 1979 Trias Bad Schwartau L_mit nein
13 Mueller Matthias m 1991 L_ohne nein
14 Alberti Stefan m 1967 Weltraumjogger L_mit nein
15 Weikert Steffen m 1970 SG Einheit Berliner Bär L_ohne nein
16 Beckert Erik m 1966 BSG Ostsächsische Sparkasse Dresden L_mit nein
17 Smolinski Jörg m 1983 Dresden L_ohne nein
18 Baronjan Anna w 1973 TriFinisher Berlin e.V. L_mit nein
19 Pollack Sandy w 1976 Team Pollack L_ohne nein
20 Schuchardt Markus m 1991 LAC Obereichsfeld L_mit nein
21 Heer Christian m 1974 Team Erdinger Alkoholfrei L_mit nein
22 Porte Marcel m 1982 L_ohne nein
23 Scheyda Hendrik m 1987 L_ohne nein
24 Hartz Ronny m 1983 Team Laktat3 L_ohne nein
25 Thomas Schwarz Thomas m 1972 Team Fegefrosch L_ohne nein
26 Hoßbach Christoph m 1983 Berlin L_ohne nein
27 Schlemonat Ricardo m 1980 L_mit nein
28 David Weigert David m 1982 Grün-Weiß Weißwasser L_ohne nein
29 Raffel Wolf-Ulrich m 1975 Lichtenrader Löwen L_ohne nein
30 Wermann Cornelius m 1976 TriSport Schwerin L_mit nein
31 Machander Dennis m 1990 Eberswalder Schwimmverein L_mit nein
32 Schnocklake Josef m 1972 Team twenty.six e.V. L_mit nein
33 Weber Cornelius m 1997 TSG Glauchau Tri Team L_mit nein
34 Fabian Roske m 1983 Adesso L_ohne nein
35 Anders Christina A. w 1979 Leipzig L_mit nein
36 Köppen Julia w 1983 Tri Team Berlin L_mit nein
37 Müller Torsten m 1984 Triathlon Team Lausitz L_mit nein
38 Dastis Götz m 1962 L_ohne nein
39 Wolf Michaela w 1964 team-naunheim.de L_mit nein
40 Strümpel Maximilian m 1996 ZahnKult am Weißen See L_ohne nein
41 Hobler Pascal m 1992 L_ohne nein
42 Kölsch Wolfgang m 1965 LTV Erfurt L_ohne nein
43 Volpers Frank m 1977 Berlin L_ohne nein
44 Guhr Sebastian m 1990 Triathlon Team Lausitz L_mit nein
45 Kerger Benjamin m 1988 Berlin Lichtenberg L_ohne nein