Bisher insgesamt angemeldet:162 Anmeldungen


Besonders wichtig sind m/w, Jg. (Geburtsjahr) und WK (Wettkampf).


NameHier klicken zum sortieren. Vorname m/wHier klicken zum sortieren. Jg.Hier klicken zum sortieren. VereinHier klicken zum sortieren. WKHier klicken zum sortieren. bezahlt?
Beyer Dirk-Oliver m 1970 TuS Neukölln Berlin K1 nein
Janine Kaiser w 1979 Triathlöwen Bremen L1 nein
Pöhl Vera w 1988 SCC BERLIN Triathlon K1 nein
Pöhl Vera w 1988 SCC Berlin Triathlon K1 nein
Müller Maximilian m 1996 Sisu Berlin K1 nein
Borkowski Pawel m 1987 RNB Team Polanica Zdroj S3 nein
Schubach Kristina w 1984 L2 ja
Böhme Manuela w 1977 L2 ja
Heine Till m 1979 L2 ja
Pfaffinger Sabine w 1972 TuS Neukölln L1 ja
Stolle Guido m 1972 BSV Friesen K1 ja
Dietz Alexander m 1979 Berlin K2 ja
Großmann Antje w 1981 Berlin K2 ja
Ritscher David m 1986 Sisu-Berlin L1 ja
Köpke Sascha m 1986 MSV Tripoint FFO K1 ja
Jansen Helmut m 1971 L2 ja
Ebert Andreas m 1963 SC Einheit Dresden K2 ja
Schmidt Karsten m 1980 Traktor Albernau - Fahrrad Grille L2 ja
Kaiser Jörg m 1971 TuS Neukölln Berlin K1 ja
Sturzbecher-Höhne Manuel m 1980 Erdinger Active Team L1 ja
Hensel Andreas m 1967 TuS Neukölln Berlin K1 ja
Spengler Tom m 1969 Saaleschwimmer Halle e.V. L1 ja
Wendt Thomas m 1970 Berliner Wasserratten e. V. L1 ja
Fricke Lars m 1973 power & pace / LEIDIG24 L1 ja
Loewe Stephan m 1978 Ruppiner Triathlon Verein L1 ja
Jordan Volker m 1964 Brieselang K2 ja
Jördening Jendrik m 1993 A3K Berlin L1 ja
Jankowski Elisa w 1997 A3K Berlin L1 ja
Nowak Björn m 1971 S3 ja
Winkler Thomas m 1956 DLRG-Luckenwalde L1 ja
Vogel Andreas m 1963 LSV Delfin L2 ja
Gawlik Marcus m 1988 Triathlon Verein Berlin 09 K1 ja
Rex Marko m 1975 Tsv cottbus L1 nein
Richter Sören m 1981 Chemnitz L2 ja
Krause Michael m 1984 FLB Cottbus K2 nein
Suckow Jens m 1968 L2 ja
Göttel Timo m 1980 K2 ja
Freese Ada w 1975 TriFinisher Berlin L2 ja
Saragosa Olivia w 1975 Weltraumjogger L1 ja
Carmesin Maria w 1996 L2 ja
Weißflog Dirk m 1974 Potsdam K2 ja
Reichel Michael m 1980 RSV 54 Venusberg L2 ja
Sybille Liepner w 1972 Bernauer Lauffreunde K1 ja
Träger Marion w 1952 Triathlon Potsdam K1 ja
Schmieder Kerstin w 1968 Aue-Bad Schlema S3 ja
Bretschneider Toni m 1991 Bike Profis Zwickau e.V. L2 ja
Radens Sophie-There w 1995 Potsdam S3 ja
Lehmann Ronald m 1993 TV Fürstenwalde 1990 e.V. / Erdinger Active Team K1 ja
Schmeling Steven m 1987 Lübben L2 ja
Schütt Torsten m 1979 Potsdam L2 ja
Karow Lars m 1973 Sisu Berlin L1 ja
Rundel Peter m 1956 Triathlon Potsdam e.V. L1 ja
Aulich Frank m 1975 FC Hobelbank L1 ja
Popke Jörg m 1956 DLRG Luckenwalde L1 ja
v.Dammann Wolfram m 1964 Harzer Luchser S3 ja
Bernhardt Nicole w 1979 Dorf- & Heimatverein Cunersdorf S3 ja
Graf Frank m 1960 LTC Berlin S3 ja
Billig Bert m 1962 Berlin S3 ja
Göller Christoph m 1973 BSV Friesen 1895 e.V. K1 ja
Hübener Sylke w 1966 Ludwigsfelde S3 ja
Stolz Andreas m 1967 BSV Friesen K1 ja
Bode Stephen m 1970 Sisu Berlin L1 ja
Franke Kati w 1983 A3K Berlin K1 ja
Postel Michael m 1973 A3K Berlin K1 ja
Krätschell Anna-Maria w 1976 Kiel S3 ja
Krätschell Robert m 1974 Berlin S3 ja
Radatz Christiane w 1984 A3K Berlin L1 ja
Pfaffenbach Daniel m 1977 Tri-Finisher-Berlin L1 ja
Krstic Jeremy m 1977 Berliner Wasserratten e.V. K1 ja
Zotzmann Jörg m 1970 Sisu Berlin L1 ja
Wolff Vincent David m 1990 RV Pfeil Tübingen L2 ja
Meinke Jasper m 1999 Division BPM K2 ja
Meinke Carmen w 1961 Familie Meinke S3 ja
Seiffarth Sebastian m 1978 A3K Berlin L1 ja
Kuhn Matthias m 1967 Dresden L2 ja
Marth Olaf m 1961 Askana Schipkau S3 ja
Klima Colette w 1977 Weltraumjogger Berlin K2 ja
Klima Markus m 1973 Weltraumjogger Berlin K1 ja
Lindner Oliver m 1978 ASV Zeuthen K2 ja
Krug Benjamin m 1990 Tria Echterdingen L1 ja
Bening Dirk m 1961 SV Turbine Neubrandenburg L2 ja
Kwiatkowski Ralf m 1972 TVB 09 L1 ja
Laaser Hans m 1951 MRRC München L1 ja
Polozov Maksim m 1983 LG Oberhavel L2 ja
Jablinski Martin m 1968 Moritzburger TV L1 ja
Ahrend Kirsten w 1974 TVB 09 L1 ja
Anwand Tino m 1979 Traktor Albernau L2 ja
Schubert Daniel m 1979 S3 ja
Breuer Michael m 1981 S3 ja
Meinke Joshua m 1994 Division BPM K2 ja
Berger Falk m 1979 LFV Oberholz L1 ja
Seidenstücker Ina w 1966 Teamwork Berlin K1 ja
Deutschmann Frank m 1954 Sisu Berlin K1 ja
Brandt Marco m 1979 TLV Rangsdorf L1 ja
Reinhold Marc m 1986 S3 ja
Seidenstücker Ronald m 1968 A3K Berlin L1 ja
Stähr Christian m 1983 L2 ja
Aris Stephan m 1968 Kleinmachnower Lauf Club K1 ja
Leuendorff Anja w 1977 A3K Berlin L1 ja
Schmidtchen Andre m 1974 Multisport LOS L1 ja
Kunz Michael m 1979 Berlin L2 ja
Zentner Steffen m 1977 L2 ja
Gersch Thorsten m 1969 VfV Spandau L1 ja
Geike Hans-Ulrich m 1948 RSC Cottbus-Veloteam K1 ja
Gersch Anette w 1967 VfV Spandau K1 ja
Kuhlmey Andrea w 1967 Bernauer Lauffreunde S3 ja
Lemberg Martin m 1982 PAIN IS TEMPORARY S3 ja
Frank Rene m 1972 S3 ja
Sobczak Thomas m 1978 Tri Team Königslutter L2 ja
Tinter Andreas m 1970 Berlin S3 ja
Jacobasch Pierre m 1987 S3 ja
Dahmen Christoph m 1985 LSV Tri Team Wolfenbüttel L1 ja
Jaeckel Bernd m 1972 L2 ja
Schwob Klaus m 1960 TuS Neukölln Berlin K1 ja
Baither-Bernhardt Tino m 1981 SV 1861 Kirchberg L2 ja
Talabudzinow Olaf m 1963 Bernauer Lauffreunde K1 ja
Ahnis Alexander m 1981 S3 ja
Bretschneider Volker m 1960 S3 ja
Hartmann Alexander m 1984 Bike-Stadl.de K2 ja
Bretschneider Marco m 1985 L2 ja
Thiemer Thomas m 1976 Team BUFO L2 ja
Gingold Lukas m 1978 Tri-Finisher Berlin K1 ja
Towe James m 1979 Rolls-Royce K2 ja
Mistareck Olaf m 1964 TLV Rangsdorf L1 ja
Kaschewsky Sascha m 1970 Erdinger active team S3 ja
Rampazzo Daniele m 1970 Triathlon Potsdam K1 ja
Glase Martin m 1984 Tri Tem Berlin K2 ja
Neubert Michael m 1959 TSV Cottbus L1 ja
Krause Thilo m 1966 MSV TRIPOINT Frankfurt (Oder) K1 ja
Yule Stuart m 1969 Sisu Berlin K1 ja
Schneeweiß Jens m 1980 MSV Tripoint FF/O L1 ja
Schneider Marco m 1984 SG Jänschwalde K2 ja
Schneider Richard m 1997 SG Jänschwalde K2 ja
Liepe Mario m 1979 VFL Eilenburg L1 ja
Böwe Denny m 1979 Bernauer Lauffreunde L1 ja
Augsten Anke w 1974 Berlin K2 ja
Jahn Kristin w 1981 TC Weißbier K1 ja
Barke Daniela w 1972 PSV Wandlitz e.V. K2 ja
Barke Matthias m 1976 Bernauer Lauffreunde e.V. K1 ja
Richter Daniel m 1972 TLV Rangsdorf L1 ja
Lengefeld Steffen m 1975 FC.ST.PAULI Triathlon L1 ja
Böhrenz Lars m 1970 FLG Spremberg L2 ja
Weigert David m 1982 ReWork K1 ja
Berenfeld Irina w 1973 SCC Berlin K1 ja
Hein Benjamin m 1978 BSV Friesen 1895 e.V. K1 ja
Seller Martin m 1982 Sisu Berlin L1 ja
Isaac Carl m 1969 Sisu Berlin K1 ja
Kottwitz Denise w 1978 Sisu Berlin L1 ja
Köppen Julia w 1983 Triteam Berlin K1 ja
Braun Reiner m 1967 SCC Berlin Duathlon K1 ja
Gaylard Andre m 1974 power & pace K1 ja
Tilgner Kerstin w 1972 SV Stahl Hennigsdorf K1 ja
Tilgner Mike m 1969 SV Stahl Hennigsdorf K1 ja
Meissner Stefan m 1986 TuS Neuköll Berlin L1 ja
Müschen Matthias m 1971 Lübben S3 ja
Augsten Sascha m 1974 Berlin L2 ja
Hiller Marco m 1978 Lübbenau S3 ja
Fuchs Karsten m 1965 Bike 4 Passion S3 ja
Werner Daniel m 1981 Dresden L2 ja
Schütte Tino m 1978 Familie Schütte Dresden S3 ja
Schütte Marco m 1975 Familie Schütte Dresden S3 ja
Schütte Manfred m 1948 Familie Schütte Dresden S3 ja