Bisher insgesamt angemeldet:359 Anmeldungen


Besonders wichtig sind m/w, Jg. (Geburtsjahr) und WK (Wettkampf).


"bezahlt?"-Hinweis: PayPal- und Sofortüberweisungen erhalten sofort ein "ja"
NameHier klicken zum sortieren. Vorname m/wHier klicken zum sortieren. Jg.Hier klicken zum sortieren. VereinHier klicken zum sortieren. WKHier klicken zum sortieren. bezahlt?
Acampora Peter m 1972 Weltraumjogger Dua_L1 ja
Achterberg Domenic m 1992 Sisu Berlin Dua_L1 ja
Adolph Katja w 1978 SISU Berlin Dua_L2 ja
Amler Jürgen m 1971 Bayreuth Dua_L2 ja
Apel Karsten m 1960 Luckauer Läuferbund Dua_K1 ja
Aris Stephan m 1968 Kleinmachnower Lauf Club Dua_L1 ja
Arndt Ina w 1966 Teamwork Berlin e.V. Dua_K1 ja
Aulich Frank m 1975 FC Hobelbank Dua_L2 ja
Austin Raschid m 1985 Berlin Dua_L2 ja
Bahn Alexander m 1980 Dua_L2 ja
Baither-Bernhardt Tino m 1981 SV 1861 Kirchberg Dua_L2 ja
Barke Daniela w 1972 Bernauer Lauffreunde e.V. Dua_K1 ja
Barke Matthias m 1976 Bernauer Lauffreunde e.V. Dua_K1 ja
Baronjan Anna w 1973 TriFinisher Berlin e.V. Dua_L1 ja
Barthel Uwe m 1960 Berlin-Pankow Dua_L2 ja
Bayer Michael m 1978 Team Bufo Dua_L1 ja
Beck Maren w 1981 SCC Berlin Triathlon Dua_L1 ja
Beck Michael m 1975 SCC Berlin Triathlon Dua_L1 ja
Becker Manja w 1985 Athletico Leipzig e.V. Dua_L1 ja
Behnke Kerstin w 1971 Dua_K1 ja
Berenfeld Irina w 1973 Scc berlin Dua_L1 ja
Berg Daniel m 1986 DreiZack Spandau e.V. Dua_K1 ja
Berger Falk m 1979 LFV Oberholz Dua_L1 ja
Bernsee Anja w 1973 Team Erdinger Alkoholfrei Dua_L1 ja
Bettge Dirk m 1967 Sisu Berlin Dua_K1 ja
Bettge Sonja w 1995 Sisu Berlin Dua_L1 ja
Bettge Susi w 1966 Sisu Berlin Dua_K1 ja
Bick Ralf m 1980 tri Fun Güstrow Dua_L1 ja
Biesler Christian m 1984 Team De Luk Dua_L2 ja
Billig Bert m 1962 Berlin Dua_K1 ja
Binner Christian m 1966 Berliner TSC Dua_K1 ja
Blauth Maria w 1986 LG Nord Berlin Ultrateam Dua_L1 ja
Blecke Sebastian m 1975 Tri-Finisher Berlin e.V. Dua_L1 ja
Bode Stephen m 1970 Sisu Berlin Dua_L1 ja
Bögershausen Maik m 1994 Dua_K1 ja
Böhme Rico m 1973 Ruhland Dua_L2 nein
Böhnke Daniel m 1979 Dua_K1 ja
Böhnke Melanie w 1982 Dua_K1 ja
Bolm Oliver m 1986 LTC Berlin Dua_L1 ja
Bolm Oliver m 1986 LTC Berlin Dua_L1 ja
Brandis Daniel m 1973 Ruppiner Triathlon Verein Dua_L1 ja
Braun Reiner m 1967 SCC Berlin Dua_L1 ja
Breitsprecher Oskar m 1992 Tri Team Berlin Dua_K1 ja
Bretschneider Marco m 1985 Cunersdorf Dua_L2 ja
Brix Benjamin m 1981 Dua_K1 ja
Bruckhaus Anke w 1971 Dua_K1 ja
Brüschke Christopher m 1990 Dua_L2 ja
Brüschke Steven m 1987 Lübben Dua_L1 ja
Brüseke Ralf m 1968 Turbosocken Dua_L2 ja
Buchelt Ronny m 1980 Lauftruppe am Wartenberger Luch Dua_K1 ja
Bucksch Thomas m 1987 Ruderverein "Blau-Weiß" Mirow e.V. Dua_K1 ja
Bumke Torsten m 1961 Tri Finisher Berlin e.V. Dua_L1 ja
Burmeister Martin m 1980 Heidenau Dua_L2 ja
Criscuolo Luca m 1974 Dua_L2 nein
Dehnert Michael m 1978 Wartenberger Luch Dua_K1 ja
Deutschmann Frank m 1954 Susi Berlin Dua_K1 ja
Dietrich Jörg m 1972 BSG FSD Dresden Dua_L2 ja
Dohle Christian m 1980 TS Herzogenaurach Dua_L1 ja
Dommel Norma w 1970 SCC Berlin Duathlon Dua_L2 ja
Dörbaum Merle w 1991 Sisu Berlin Dua_K1 ja
Dreger Jens m 1982 - Dua_L2 ja
Drewitz Marina w 1987 Luckauer Läuferbund Dua_K1 ja
Duesterbeck Marco m 1972 Ruppiner Triathlon Verein Dua_L1 ja
Düring Doreen w 1980 Bohlig Laufteam Dua_K1 ja
Dziedzek Ingo m 1971 Berliner TSC Dua_K1 ja
Ebert Andreas m 1963 Dresden Dua_L2 ja
Eisenreich Christian m 1972 BSV Friesen e.V. Dua_L1 ja
Eisner Harald m 1970 Böhnlein Sports Bamberg Dua_L1 ja
Exner René m 1971 Bernauer Lauffreunde Dua_K1 ja
Fahron Gregor m 1961 Wasserfreunde Spandau 04 Dua_L1 ja
Fahron Janet w 1962 SCC Berlin Dua_K1 ja
Fendl Fabian m 1987 Berlin Dua_K1 ja
Finck Matthias m 1970 Die Finckenbande Dua_K1 ja
Fischer Franka w 1962 DLRG Luckenwalde Dua_K1 ja
Fischer Isabel w 1987 TESLA Schule Berlin Dua_K1 ja
Fleischer Steffen m 1965 Gänsefurther sportbewegung Dua_L1 ja
Franke Kati w 1983 A3K Berlin Dua_L1 ja
Frenzel Martin m 1970 Lübbenau Spreewald Dua_K1 ja
Fricke Lars m 1973 LEIDIG24 Triathlon Team Dua_K1 ja
Fricke Maria w 2002 LEIDIG24 Triathlon Team Dua_K2 ja
Friese Andreas m 1967 Triathlon Michendorf Dua_K1 ja
Fröhlich Hans m 1965 Teamwork Berlin e.V. Dua_L1 ja
Fuchs Karsten m 1965 Bike 4 Passion Dua_K1 ja
Gaede Marcus m 1964 Lc Ron-Hill Berlin Dua_K1 ja
Galuschki Gunnar m 1974 Team Bufo Dua_L1 ja
Gasnik Peter m 1974 Putbus Dua_L2 ja
Geike Hans-Ulrich m 1948 RSC Cottbus-Veloteam Dua_K1 ja
Geike Torsten m 1976 RSC Cottbus Dua_K1 ja
Gerth-Hahne Katinka w 1976 Berlin Dua_K1 ja
Gesterkamp Timo m 1968 Dua_L2 ja
Geuthner Sebastian m 1979 Team Killerwade Dua_L2 ja
Giebe Martin m 1980 Citylauf-Verein Dresden Dua_L2 ja
Giebel Michael m 1965 Teamwork Berlin Dua_L1 ja
Giese Sebastian m 1981 Team Butter Dua_L2 ja
Gingold Lukas m 1978 Tri-Finisher Berlin Dua_L1 ja
Gingold Tomasz m 1981 SV Wasserfeunde Brandenburg Dua_L1 ja
Glase Martin m 1984 TriTeam Berlin Dua_L1 ja
Graf Frank m 1960 Berlin Dua_K1 ja
Grasse Dominic m 1980 MEDIAN Klinik Kladow Dua_K1 ja
Grosser Hendrik m 1981 TuS Neukölln Berlin Dua_L1 ja
Grüneberg Steffen m 1975 RscGROßberren Dua_K1 ja
Grzecza Wolfgang m 1958 SV Stahl Hennigsdorf Dua_K1 ja
Haag Marion w 1968 Oranienburg Dua_K1 ja
Hädicke Mario m 1981 LLB Dua_L1 ja
Hagemeister Martin m 1985 Cottplus Rasen24 Dua_K1 ja
Hahne Dirk m 1968 Berlin Dua_K1 ja
Hakenes Michael m 1984 Run Pack Berlin Dua_L2 ja
Heidenreich Bastian m 1988 Team K Dua_L2 ja
Hein Kerstin w 1981 Sisu Berlin Dua_K1 nein
Heine Till m 1979 Dua_L2 ja
Heise Dirk m 1969 Eberswalder SV Dua_L1 ja
Heitmann Kristof m 1985 - Dua_K1 ja
Hell Andreas m 1971 MSV TRIPOINT Frankfurt (Oder) Dua_K1 ja
Hesse Anne w 1985 KSV Ajax-Neptun Berlin Dua_K1 ja
Hoffmann Detlef m 1963 FLG-Spremberg Dua_K1 nein
Hohn Oliver m 1970 Dua_L2 ja
Hoßbach Christoph m 1983 Dua_L2 ja
Hradetzky Matthes m 1981 foxdevilswild of Pankow Dua_K1 ja
Hristodorov Dmitrij m 1986 SCC Berlin Dua_L2 ja
Hübner Fabian m 1987 Tri-Finisher Berlin e.V. Dua_L1 ja
Hübner Steffen m 1983 Team Erdinger Alkoholfrei Dua_K1 ja
Ibach Thomas m 1960 Berlin Dua_L2 ja
Jaeckel Bernd m 1972 Berlin Dua_L2 ja
Jaenicke Marco m 1983 Woltersdorf Dua_L2 ja
Jahn Doreen w 1984 Krass-Unfit Dua_K1 ja
Janouschek Matthias m 1977 FM Endurance Dua_L2 ja
Jansen Helmut m 1971 Triosoph Dua_L2 ja
Jessen Henning m 1986 Dua_K1 ja
Jimenez Daniel m 1986 Triathlon Team Berlin Dua_L1 ja
Joseph Hartwig m 1979 Berlin Dua_K1 ja
Kahle Karsten m 1968 Fichtenwalde Dua_K1 ja
Karow Lars m 1973 Sisu Berlin Dua_L1 ja
Kaschewsky Sascha m 1970 Team erdinger alkoholfrei Dua_K1 ja
Kasselmann Nils m 1991 Marathon-Club Menden Dua_L2 ja
Kaudelka Kathrin w 1971 Teamwork Berlin Dua_K1 ja
Kaudelka Thilo m 1966 Teamwork Berlin Dua_L1 ja
Kehler Matthias m 1974 Team Bufo Dua_L1 ja
Kesou Samier m 1968 RS Lichterfelde Dua_K1 ja
Klebe Erich m 1977 Bernauer Lauffreunde Dua_L1 ja
Klima Colette w 1977 Weltraumjogger Berlin Dua_K1 ja
Klima Markus m 1973 Weltraumjogger Berlin Dua_L1 ja
Klingner Jörg m 1960 SV Berlin-Chemie Adlershof Dua_L1 ja
Klingner Kirsten w 1960 SV Berlin-Chemie Adlershof Dua_L1 ja
Klopsch Bernd m 1973 OSSV Kamenz Dua_L1 ja
Kluge Hubertus m 1955 Cottbus Dua_K1 ja
Knäpper Dirk m 1968 Sisu Berlin Dua_K1 ja
Koepenik Henner m 1940 SV Berlin-Chemie Dua_K1 ja
Konieczny Dieter m 1963 TLV Rangsdorf Dua_K1 ja
Köpke Sascha m 1986 MSV Tripoint Frankfurt(Oder) e.V. Dua_K1 ja
Kowalke Claus m 1969 RSV Werner Otto Dua_L2 ja
Krätsch Marco m 1976 TSV Cottbus Dua_L1 ja
Kraus Anett w 1964 RC 1898 Radeberg Dua_K1 ja
Krause Torben m 1976 DLRG Luckenwalde Dua_L2 ja
Krellmann Karsten m 1980 OSV Holzinger Ffo Dua_K1 ja
Krstic Jeremy m 1977 Berliner Wasserratten e.V. Dua_K1 ja
Krüger Mike m 1972 Team Wadenkrampf Dua_K1 ja
Krüger Ronald m 1977 Köpenicker Kickers Dua_L2 ja
Kruse Felix m 1973 BSV Friesen Dua_L1 ja
Kruse Virginie w 1974 BSV Friesen Dua_L1 ja
Kuchenbecker Klaus m 1948 Berliner TSC Dua_K1 ja
Kuhlmey Andrea w 1967 Bernauer Lauffreunde Dua_K1 ja
Kuhn Matthias m 1967 Dresden Dua_L2 ja
Kühne Uwe m 1968 Luckauer Läuferbund Dua_K1 ja
Kurowski Thomas m 1963 Tri Finisher Berlin Dua_L1 ja
Laaser Hans m 1951 MRRC München Dua_L1 ja
Lange Tilo m 1972 Nikita Race Dua_K1 ja
Lau Gerhard m 1960 IG Postheim Templin Dua_L2 ja
Lebelt Stefan m 1981 Endurance House Dua_L2 ja
Lehmann Jens m 1976 Trias Hildesheim /Team Certudo Dua_L1 ja
Lehmann Lutz m 1965 Dua_K1 ja
Lehmann Ronald m 1993 Team Erdinger Alkoholfrei Dua_K1 ja
Lehmann Sarah w 1994 Dua_K1 ja
Leidig Holger m 1969 LEIDIG24 Triathlon Team Dua_L2 ja
Lemberg Martin m 1982 PAIN IS TEMPORARY Dua_L2 ja
Lengefeld Steffen m 1975 FC St.Pauli Triathlon Dua_L1 ja
Liebich Christian m 1982 BLV Rot-Weiß 90 Bautzen Dua_K1 ja
Liebick Daniel m 1976 MULTISPORT-LOS Dua_L1 ja
Lindner Oliver m 1978 ZEWS Dua_K1 ja
Loewe Stephan m 1978 Ruppiner Triathlon Verein e.V. Dua_L1 nein
Lord Jason m 1983 TuS Neukölln Dua_K1 ja
Lück Stefan m 1984 Butter Dua_L2 ja
Maier Franz m 1957 Berlin-Hermsdorf Dua_K1 ja
Maldonado Veronica w 1974 Tri Team Berlin Dua_L1 ja
Malende Uli m 1976 Laufpark Stechlin e.V. Lindow(Mark) Dua_L2 ja
Malig Ralf m 1961 Bowlingclub Senftenberg Dua_K1 ja
Mall von Mechow Bernhard m 1958 Dua_K1 ja
Mangelsdorff Heike w 1965 DreiZack Spandau e.V. Dua_L1 ja
Mann Daniel m 1976 TV Dresden ,fun-22 Meissen Dua_L2 ja
Manz Stefan m 1979 BSG Ostsächsische Sparkasse Dresden Dua_L2 ja
Marchessi Rodrigo m 1969 Tri Team Berlin Dua_L1 ja
Marth Olaf m 1961 Askania Schipkau Dua_K1 ja
Matka Daniel m 1995 tri-team-serbja Dua_K1 ja
Mautsch Erik m 1976 A3K Berlin Dua_L2 ja
Meckel Sandra w 1971 LATV Plauen Dua_L1 ja
Meissner Stefan m 1986 TuS Neukölln Berlin Dua_L1 ja
Metcalf Jen w 1979 LEIDIG24 Triathlon Team Dua_L2 ja
Milger-Ramsay Stephanie w 1990 Tri Team Berlin Dua_K1 ja
Misera Silvio m 1969 Rennschnecken Cottbus Dua_K1 ja
Mistareck Olaf m 1964 TLV Rangsdorf Dua_L1 ja
Mittelstädt Seven m 1978 Team Erdinger Dua_L1 ja
Modlich Rene m 1972 SV Neptun 08 Finsterwalde Dua_L1 ja
Mohr Bernd m 1957 LC Auensee Leipzig Dua_K1 ja
Mohr Bettina w 1949 LC Auensee Leipzig Dua_K1 ja
Monath Vanessa w 1980 Dua_L2 ja
Monath Walter m 1950 Dua_K1 ja
Morawietz Rene m 1984 Weinböhla Dua_K1 ja
Mühle Torsten m 1968 Berlin Dua_K1 ja
Müller Erhard m 1956 KSV Ajax Neptun Dua_K1 ja
Müller Joshua m 2002 Berliner Triathlon Team Dua_K2 ja
Müller Maximilian m 1996 Sisu Berlin Dua_L1 ja
Müller Philipp-Johannes m 1986 EGZ Triathlon Görlitz Dua_K1 ja
Munder Enrico m 1963 Heidesee Dua_L2 ja
Müschen Matthias m 1971 Lübben Dua_K1 ja
Nabrat Gerrit m 1969 Luckauer Läuferbund Dua_L1 ja
Nemitz Jan m 1976 Tri Team Berlin Dua_L1 ja
Nestler Thomas m 1975 Team de Luk Dua_L2 ja
Never Vivien w 1979 SG Adelsberg Dua_K1 ja
Nikisch Frank m 1949 LC Auensee Leipzig Dua_K1 ja
Noack Patrick m 1980 Bernauer Lauffreunde Dua_K1 ja
Noll Michael m 1967 Sisu Berlin Dua_L1 ja
Oehmichen Katja w 1977 Eberswalder Schwimmverein Dua_K1 ja
Ohrt Harald m 1952 SG Adelsberg Dua_K1 ja
Oswald André m 1975 Running Gag Berlin Dua_L2 ja
Paech Claudia w 1966 TriTeam Senftenberg Dua_K1 ja
Pagel Norman m 1977 SISU Berlin Dua_L1 ja
Pelz Andreas m 1974 TuS Neukölln Berlin Dua_K1 ja
Perko Karsten m 1967 TLV Rangsdorf Dua_L1 ja
Pesch Markus m 1965 Berlin Dua_L2 ja
Peuleke Detlef m 1952 Tri-Finisher Berlin e.V. Dua_K1 ja
Pfaffenbach Daniel m 1977 Tri-Finisher-Berlin Dua_L1 ja
Piechocki Alexandra w 1974 TriTeam Berlin Dua_L1 nein
Pietsch Heiko m 1983 Sisu Berlin Dua_L1 ja
Polsfuß Sandra w 1973 Berliner TSC Triathlon Dua_K1 ja
Polster Christian m 1979 lauftraining.com Dua_K1 ja
Popke Jörg m 1956 DLRG Luckenwalde Dua_K1 ja
Postel Michael m 1973 A3K Berlin Dua_L1 ja
Preiß Jörg m 1959 Tri Team Berlin Dua_L1 ja
Quetschke Marco m 1971 Gesundheitszentrum Aschersleben Dua_L2 ja
Radestock Jörg m 1962 ohne Dua_L2 ja
Radke Corinna w 1962 Dua_K1 ja
Rampazzo Daniele m 1970 Dua_L2 ja
Rauschenbach Stefan m 1988 Tri Team Berlin Dua_L1 ja
Reichelt Susan w 1974 Lübben Dua_K1 ja
Reichert Christian m 1964 Berlin Dua_K1 ja
Reichert Silke w 1965 Berlin Dua_K1 ja
Reinert Sirko m 1978 A3K Berlin Dua_L2 ja
Reinicke Anika w 1984 Dua_L2 ja
Richter Ariane w 1974 Tri-Finisher Berlin Dua_K1 ja
Richter Michael m 1971 LTC Berlin Dua_L1 ja
Ritscher David m 1986 Sisu Berlin Dua_L1 ja
Rodewald Ingo m 1986 Triathlon Potsdam Dua_L1 ja
Rohban Antony m 1990 Dua_L2 ja
Rohde Leonard m 1987 Triathlon Team Senftenberg Dua_L1 ja
Roll Stefan m 1963 SCC Berlin Triathlon Dua_L1 ja
Rösch Uwe m 1958 A3K Berlin Dua_K1 ja
Rose Karl-Heinz m 1954 AKK Birkenheide Dua_K1 ja
Rossow Denny m 1976 Calypso Racing Dua_L2 ja
Rötzmeier Tessa w 1986 Runpack Berlin Dua_L2 ja
Rückschloß Stephan m 1971 SSV Hohen Neuendorf Dua_L1 ja
Rudat Steffen m 1975 Zeppelin Team OSC Potsdam Dua_L1 ja
Rudel Erik m 1987 Dua_L2 ja
Rundel Peter m 1956 Triatholn Potsdam eV Dua_L1 ja
Sachse Steffen m 1965 Berliner TSC Dua_L1 ja
Sander Birgit w 1976 Luckauer Läuferbund Dua_K1 ja
Sander Stefan m 1980 KSV Ajax-Neptun Berlin Dua_L1 ja
Saragosa Olivia w 1975 Wohnort Berlin-Steglitz Dua_L2 ja
Sauer Marian m 1972 tri-team-serbja Dua_K1 ja
Schatz Ulrich m 1967 Berlin Dua_L2 ja
Schütt Torsten m 1979 Potsdam Dua_K1 ja
Scheetz Carsten m 1976 FLG Spremberg Dua_K1 ja
Scheetz Mandy w 1978 FLG Spremberg Dua_K1 ja
Schlageter Stephanie w 1982 ASK München Süd Dua_L1 ja
Schlutter Karsten m 1962 Gransee Dua_K1 ja
Schmidt Martin m 1966 OSC Zeppelin - Team Potsdam Dua_K1 ja
Schmidtchen André m 1974 TV Fürstenwalde Dua_L1 ja
Schneeweiß Jens m 1980 MSV Tripoint FF/O Dua_L1 ja
Schneider Dirk m 1988 SC Plauen 06 Dua_K1 ja
Schönfeld Moritz m 1996 Dua_K1 ja
Schulz Andrea w 1974 Luckauer Läuferbund Dua_L1 ja
Schulz Christian m 1984 Team Bernd Dua_L2 ja
Schulz Gabriele w 1954 LC Auensee Leipzig Dua_K1 ja
Schulze Christoph m 1985 Triathlon Potsdam / MiX DeluXe Dua_L1 ja
Schulze Daniel m 1978 Sisu Berlin Dua_L1 ja
Schulze Franziska w 1984 Triathlon Potsdam / MiX DeluXe Dua_L1 ja
Schulze Jeffrey m 1983 - Dua_K1 ja
Schulze Markus m 1980 Dua_K1 ja
Schulze Sebastian m 1985 KSV Ajax-Neptun Berlin Dua_L1 ja
Schulze Svenja w 1990 BSG DZ HYP Dua_K1 ja
Schumann Beatrice w 1977 LFV Oberholz Dua_K1 ja
Schumann René m 1980 LFV Oberholz Dua_L1 ja
Schütte Manfred m 1948 Tria Verein Moritzburg Dua_K1 ja
Schütte Marco m 1975 Familie Schütte Dresden Dua_K1 ja
Schütte Tino m 1978 Familie Schütte Dresden Dua_K1 ja
Schwob Klaus m 1960 TuS Neukölln Berlin Dua_K1 ja
Seidenstücker Ronald m 1968 A3K Berlin Dua_L1 ja
Seiler Antje w 1972 TSG Seelow Dua_K1 ja
Seiler Heiko m 1971 TSG Seelow Dua_K1 ja
Seller Martin m 1982 Sisu Berlin Dua_L1 ja
Sengpiehl Mitja m 1970 KSV Ajax Neptun Berlin Dua_K1 ja
Sentek Grit w 1981 Dua_K1 ja
Siegl Matthias m 1978 Neu-Lindenberg Dua_K1 ja
Splitt Frank m 1983 Berliner TSC Dua_K1 ja
Splitt Mathias m 1977 Berliner TSC Dua_K1 ja
Spogis Janis m 1983 Do Nothing Club Dua_L2 ja
Stähr Christian m 1983 Dua_L2 ja
Stephan Daniela w 1965 BSV Friesen Dua_K1 ja
Stephan Karsten m 1965 BSV Friesen Dua_K1 ja
Stephan Lothar m 1960 Tri Team Berlin Dua_K1 ja
Stephan Rene m 1974 JC03 Dua_K1 ja
Stolinski Daniel m 1978 Berlin Dua_K1 ja
Stotz Romy w 1974 Triathlon Verein Moritzburg Dua_L1 ja
Strelow Grit w 1967 Bernauer Lauffreunde Dua_K1 ja
Stümer Wolfgang m 1968 Eberswalde Dua_L2 ja
Syring Hans-Jürgen m 1958 DLRG Luckenwalde Dua_K1 ja
Tali Carola w 1972 BSV Friesen Dua_K1 ja
Temmen Karl-Wilhelm m 1974 Bayreuth Dua_L2 ja
Theimann Niclas m 1993 TVB 09 Dua_L1 ja
Thiede Mathias m 1979 Dua_L2 ja
Thiem Oliver m 1974 6er Kette Dua_L2 ja
Thieme Andreas m 1977 Moritzburger Triathlonverein Dua_L1 ja
Thude Andreas m 1980 - Dua_L2 ja
Thürmer Steffen m 1980 Dreizack Spandau e.V. Dua_L1 ja
Towitschke Daniel m 1983 Krass-UN-fit Dua_K1 ja
Towitschke Jennifer w 1987 Krass-UN-fit Dua_K1 ja
Trautmann Frank m 1980 BSV Knappen Schwarze Pumpe Dua_L2 ja
Uhlitzsch Dirk m 1982 TRI-Sport Wurzen Dua_L1 ja
Ulmer Viktor m 1962 Dua_K1 ja
Urban Tilo m 1975 Moritzburger Triathlonverein Dua_L1 ja
van Elk Denise w 1991 TiB Dua_L1 ja
Vandenheede Jens m 1988 Tri Team Berlin Dua_L1 ja
Vogel Andreas m 1963 LSV Delfin Dua_L2 ja
Voigt Hartmut m 1962 LTC Berlin Dua_L2 ja
Vollack Felix m 1993 Tri-Team AquaCut Dua_L2 ja
von Mechow Stefanie w 1973 SCC Berlin Dua_L1 ja
Wall Dietmar m 1961 Teamwork Berlin e.V. Dua_L1 ja
Wapler Ulrike w 1986 EGZ Triathlon Görlitz Dua_K1 ja
Waschow Sven m 1979 Laufgruppe am Wartenberger Luch Dua_K1 ja
Weigert David m 1982 Grün-Weiß Weißwasser Dua_L2 ja
Weißflog Dirk m 1974 Potsdam Dua_K1 ja
Welsch Daniel m 1983 atriathleteslife Dua_L2 ja
Werner Daniel m 1981 Dresden Dua_L2 ja
Werner Ricarda w 1987 BSV Friesen Dua_K1 ja
Wernicke Stephan m 1971 Zeppelin-Team OSC Potsdam Dua_L1 ja
Wesse Tony m 1988 Moritzburger Triathlonverein Dua_L1 ja
Weyers Andre m 1969 SISU Berlin Dua_L1 ja
Wicovsky Klaus m 1961 Teamwork Berlin Dua_L1 ja
Wieczorek Thomas m 1977 Triathlon Jena Dua_L1 ja
Wika Dirk m 1963 Dua_K1 ja
Winkler Thomas m 1965 DLRG Luckenwalde Dua_L2 ja
Wolf Anja w 1978 FLG Spremberg Dua_K1 ja
Wolf Ricco m 1965 FLG Spremberg Dua_K1 ja
Wolff Ralf m 1966 Kleinmachnower Laufclub Dua_L1 ja
Wolters Anika w 1987 Team VEGAN Dua_K1 ja
Yule Stuart m 1969 Sisu-Berlin Dua_L1 ja
Zachlod Felix m 1981 Cottplus Rasen24 Dua_K1 ja
Zank Oliver m 1979 SV Stahl Hennigsdorf Dua_L1 ja
Zentrich Michael m 1970 VS Roßbach/Hasse Dua_K1 ja
Zimmermann Jörg m 1972 Bernauer Lauffreunde Dua_K1 ja
Zotzmann Jörg m 1970 Sisu Berlin Dua_L1 ja