Bisher insgesamt angemeldet:352 Anmeldungen


Besonders wichtig sind m/w, Jg. (Geburtsjahr) und WK (Wettkampf).


"bezahlt?"-Hinweis: PayPal- und Sofortüberweisungen erhalten sofort ein "ja"
NameHier klicken zum sortieren. Vorname m/wHier klicken zum sortieren. Jg.Hier klicken zum sortieren. VereinHier klicken zum sortieren. WKHier klicken zum sortieren. bezahlt?
Acampora Peter m 1972 Weltraumjogger Berlin Dua_L ja
Achterberg Domenic m 1992 Sisu Berlin Dua_L ja
Adolph Katja w 1978 Berlin Dua_L ja
Amler Jürgen m 1971 Bayreuth Dua_L ja
Apel Karsten m 1960 Luckauer Läuferbund Dua_L ja
Arnoth Jozsef m 1976 Berliner Wasserratten Dua_L ja
Baethge Steve m 1983 SV Stahl Hennigsdorf Dua_L ja
Baither-Bernhardt Tino m 1981 SV 1861 Kirchberg Dua_L ja
Bandt Janine w 1994 Zeppelin-Team OSC Potsdam Dua_K1 ja
Barke Daniela w 1972 PSV Wandlitz Dua_K1 ja
Barke Matthias m 1976 SSV Lok Bernau e.V. Dua_K1 ja
Baronjan Anna w 1973 Tri-Finisher Berlin e.V. ja
Bartels Dirk m 1960 Tri Team Berlin Dua_L ja
Barthel Uwe m 1960 Berlin Dua_L ja
Baumgärtner Dieter m 1969 Bernauer Lauffreunde/TEA Dua_K1 ja
Baumgart Tobias m 1987 Dua_K1 ja
Beau Rene m 1965 Team Erdinger Alkoholfrei Dua_L ja
Beck Maren w 1981 SCC Berlin Triathlon Dua_L ja
Beck Michael m 1975 SCC Berlin Triathlon Dua_L ja
Becker Lars m 1983 Dua_L ja
Berenfeld Irina w 1973 SCC Berlin Dua_L ja
Berger René m 1973 Zeuthen Dua_K1 ja
Bernsee Anja w 1973 SSV Hohen Neuendorf Dua_K1 ja
Bettge Dirk m 1967 Sisu Berlin Dua_K1 ja
Bettge Susi w 1966 Sisu Berlin Dua_K1 ja
Bick Ralf m 1980 Tri-fun Güstrow Dua_L ja
Bicking Christina w 1988 Sisu Dua_K1 ja
Blankertz-Teichert Antje w 1967 Team Erdinger Alkoholfrei Dua_K1 ja
Blauth Maria w 1986 Dua_L nein
Bode Stephen m 1970 Sisu Berlin Dua_L ja
Bögershausen Maik m 1994 Dua_K1 ja
Böhnke Melanie w 1982 Dua_K1 ja
Böwe Denny m 1979 Bernauer Lauffreunde Dua_L ja
Bolm Oliver m 1986 LTC Berlin Dua_L ja
Bossart Augustin m 1980 Dua_L ja
Braun Jürgen m 1963 Triathlon Potsdam e.V. Dua_L ja
Braun Reiner m 1967 Scc berlin duathlon Dua_L ja
Brüschke Steven m 1987 Nils Goerke Training Dua_L ja
Brunzlow Jan m 1975 Potsdam Dua_K1 ja
Buchelt Ronny m 1980 Laufgruppe Am Wartenberger Luch Dua_K1 ja
Budzinski Sven m 1978 Citylauf–Verein Dresden Dua_L ja
Cramer Albert m 1976 Kellerkinder Dua_L ja
Czesnat Uwe m 1972 Zeppelin Team -OSC Potsdam Dua_K1 ja
Dahms Carsten m 1972 Babelsberger Trail Racing Team Dua_K1 ja
Dehnert Michael m 1978 Laufgruppe Am Wartenberger Luch Dua_K1 ja
Dembowski Holger m 1968 A3K Berlin Dua_L ja
Denner Karsten m 1964 Berlin-Niederschönhausen Dua_K1 ja
Dettmar Joerg m 1967 Dua_K1 ja
Deutschmann Frank m 1954 Sisu Berlin Dua_K1 ja
Dommel Norma w 1970 SCC Berlin Dua_L ja
Dorn Uwe m 1961 SV Handwerk Leipzig e.V. Dua_L ja
Draffehn Sören m 1987 Sisu Berlin Dua_L ja
Drewitz Marina w 1987 Lübbener Turboschnecken Dua_K1 ja
Druska Frank m 1970 TV 06 Thalmässing Dua_L ja
Dwars Frank m 1980 Dahlewitz Dua_K1 ja
Dziedzek Ingo m 1971 Berliner TSC Dua_K1 ja
Ebert Andreas m 1963 Dresden Dua_L ja
Edlich Stefan m 1966 Die Schnackis Dua_L ja
Eggler Livia w 1994 Team Wyn Dua_L ja
Elias Jörg m 1973 Dua_K1 ja
Engelhard Jan m 1975 Multisport LOS e.V. Dua_L ja
Ernst Alexander-Maximilian m 1966 Z88 Berlin Dua_L ja
Ertel Raimund m 1984 Dua_L ja
Exner René m 1971 Bernauer Lauffreunde Dua_L ja
Feige Johannes m 1979 Berlin Dua_K1 ja
Fischer Franka w 1962 DLRG Luckenwalde Dua_K1 ja
Fischer Sven m 1977 Triathlonverein Moritzburg Dua_L ja
Fleischer Steffen m 1965 Gesundheitszentrum Aschersleben Dua_L ja
Florian Werner m 1948 Berlin Dua_K1 ja
Fricke Lars m 1973 LEIDIG24 Triathlon Team Dua_K1 ja
Friedrich Udo m 1967 Zeppelin-Team Potsdam Dua_K1 ja
Friese Andreas m 1967 Michendorf Dua_K1 ja
Fritzsche Victoria w 1988 TV Fürstenwalde Dua_L ja
Fuchs Karsten m 1965 Bike 4 Passion Dua_K1 ja
Gaede Marcus m 1964 LC RON HILL BERLIN Dua_K1 ja
Galandi Andreas m 1965 Weltraumjogger Berlin Dua_L ja
Geike Hans-Ulrich m 1948 RSC Cottbus-Veloteam Dua_K1 ja
Geike Torsten m 1976 RSC Cottbus Dua_K1 ja
Gesterkamp Timo m 1968 Dua_L ja
Giebe Martin m 1980 Citylauf-Verein Dresden Dua_L ja
Giebel Paul m 1987 Neuenhagen Dua_L ja
Glase Martin m 1984 Tri Team Berlin Dua_L ja
Glorius Michael m 1988 Dua_L ja
Grasse Dominic m 1980 JilDilTils Dua_K1 ja
Grosche Thomas m 1975 SV Blau-Weiß Petershagen / RSG Sprinter Fredersdorf Dua_L ja
Grüneberg Steffen m 1975 RSC Großbeeren Dua_K1 ja
Grzecza Wolfgang m 1958 SV Stahl Hennigsdorf Dua_K1 ja
Heger Marco m 1977 no games. just sports. Dua_L ja
Heide Jan m 1983 SSV Lok Bernau e.V. Dua_K1 ja
Hein Benjamin m 1978 BSV Friesen Dua_K1 ja
Heinowsky Enrico m 1979 MRC Berlin Dua_L ja
Heitmann Kristof m 1985 Berlin Dua_K1 ja
Hellwig Mirko m 1976 Nanobike Dua_K1 ja
Hellwig Robert m 1979 Nanobike Dua_K1 ja
Henke Thomas m 1970 Team Erdinger Alkoholfrei Dua_L ja
Hennig Martin m 1989 Grebser Cycling Team Dua_K1 ja
Henze Ingbert m 1954 FitX Dua_K1 ja
Herm Beatrice w 1975 Dua_K1 ja
Hetz Daniel m 1968 Finisher Schmiede Dua_K1 ja
Himmelmann Katja w 1975 Gonzalitos potsdam Dua_K1 ja
Hirche Enrico m 1964 Dua_K1 ja
Hölzenbein Häns-Mägnus m 1972 Wasserkraft Hanshagen Dua_L nein
Hoffmann Detlef m 1963 Spremberg Dua_K1 ja
Hoffmann Jule w 1998 OSSV Kamenz Dua_K1 ja
Hohn Oliver m 1970 Dua_L ja
Hollain Rolf m 1975 LAZ Puma Rhein-Sieg Dua_L ja
Holtschke Falko m 1961 Eberswalder Schwimmverein Dua_L ja
Horbach Claudia w 1967 Gonzalitos potsdam Dua_K1 ja
Hoßbach Christoph m 1983 Berlin Dua_L ja
Hummel Sarah w 1986 Lübben Dua_K1 nein
Ibach Thomas m 1960 LangunLaufladen-Berlin Dua_L ja
Jacob Oliver m 1970 Running Bulls Dua_K1 ja
Jaeckel Bernd m 1972 Dua_L ja
Jaenicke Marco m 1983 Woltersdorf Dua_L ja
Jänsch Thomas m 1967 Team FangtDasGnu e. V. Dua_L ja
Jahn Kristin w 1981 VfL Eilenburg Dua_K1 ja
Jancke Marko m 1981 Hildesheim Dua_L ja
Jerike Raymond m 1985 Team Zoot Tri Europe Dua_K1 ja
Jimenez Daniel m 1986 Triathlon Team Berlin Dua_L ja
Jüttner Hendrikje w 1970 Bad Freienwalde Dua_K1 nein
Jung Nora w 1994 Weltraumjogger Berlin Dua_L ja
Karow Lars m 1973 Sisu Berlin Dua_L ja
Kaschewsky Sascha m 1970 Team Erdinger Alkoholfrei Dua_K1 ja
Kaudelka Thilo m 1966 Teamwork Berlin Dua_L ja
Kaul Moritz m 1999 Nanobike Dua_K1 ja
Kazmiersky Stefanie w 1985 Laufen gegen Leiden e.V. Dua_K1 ja
Kirstein Janine w 1978 Dua_K1 ja
Kleber Andre m 1977 SCBK Dua_K1 ja
Klein Theresa w 1984 Berliner TSC Dua_L ja
Klein Tobias m 1971 Sisu Berlin Dua_L ja
Kleinichen André m 1965 Perle der Lausitz Dua_L ja
Klima Colette w 1977 Weltraumjogger Dua_K1 ja
Klima Markus m 1973 Weltraumjogger Dua_L ja
Klopsch Bernd m 1973 OSSV Kamenz Dua_L ja
Kluge Hubertus m 1955 Cottbus Dua_K1 ja
Kluge Uwe m 1967 Halle/Reideburg Dua_K1 ja
Knäpper Dirk m 1968 Sisu Berlin Dua_L ja
Kobsch Steve m 1981 no games. just sports. Dua_L ja
Koepenik Henner m 1940 SV Berlin-Chemie Dua_K1 ja
Köppchen Harald m 1957 Stennewitzer Dua_K1 ja
Kollock Dr. Ronny m 1978 Die KamiKatzen Dua_K1 ja
Konitzki Annika w 1997 Dua_K1 ja
Konrad Vera w 1993 Berliner TSC Triathlon/LG Mauerweg Berlin e.V. Dua_K1 ja
Kottwitz Denise w 1978 Sisu Berlin Dua_L ja
Kowalke Claus m 1969 RSV Werner Otto Dua_L ja
Krätsch Marco m 1976 TSV Cottbus Dua_L ja
Krah Andrea w 1966 Zeppelin Team OSC Potsdam Dua_K1 ja
Krah Michael m 1966 Zeppelin Team OSC Potsdam Dua_K1 ja
Kraus Anett w 1964 RC 1898 Radeberg Dua_K1 ja
Krause Torben m 1976 DLRG Luckenwalde Dua_K1 ja
Krüger Mike m 1972 Team Wadenkrampf Dua_K1 ja
Krüger Ronald m 1977 Köpenicker Kickers Dua_L ja
Kruse Felix m 1973 BSV Friesen Dua_L ja
Kruse Virginie w 1974 BSV Friesen Dua_L ja
kuchenbecker klaus m 1948 Berliner TSC Triathlon Dua_K1 nein
Kühne Uwe m 1968 LLB Dua_K1 ja
Kuhn Matthias m 1967 Dresden Dua_L ja
Kummich Lutz m 1967 SV Handwerk Leipzig Dua_L ja
Kwiatkowski Ralf m 1972 TVB09 Dua_K1 ja
Laaser Hans m 1951 MRRC München Dua_L ja
Lachmann Tobias m 1972 KSV Ajax-Neptun Berlin Dua_K1 ja
Lange Tilo m 1972 Nokia Race Dua_K1 ja
Lebelt Stefan m 1981 Rennen, Kratzen, Beißen Dua_K1 ja
Lehmann Annika w 2001 VfV Spandau Dua_K2 ja
Lehmann Jens m 1976 Trias Hildesheim / Team Certudo Dua_L ja
Lehmann Katrin w 1970 VfV Spandau Dua_K1 ja
Lehmann Lutz m 1965 Seelow Dua_K1 ja
Lehmann Ronald m 1993 Berliner Wasserratten Dua_K1 ja
Lehnert Thomas m 1967 Tri Team Berlin Dua_K1 ja
Lehniger Tino m 1976 VS Tangermünde Dua_L ja
Lemberg Martin m 1982 PAIN IS TEMPORARY Dua_L ja
Leuendorff Anja w 1977 A3K Berlin Dua_L ja
Leuendorff Stephan m 1973 A2K Berlin Dua_L ja
Liebich Christian m 1982 Bautzener LV Rot-Weiß 90 Dua_K1 ja
Liepe Mario m 1979 VfL Eilenburg Dua_L ja
Liepner Sybille w 1972 Bernauer Lauffreunde/ TEA Dua_L ja
Lindner Oliver m 1978 ZEWS Dua_K1 ja
Lißner Lilly w 1990 BSV Friesen Dua_K1 nein
Lösche Thomas m 1980 Dua_L ja
Lorenz Stefan m 1975 SG Adelsberg Dua_L ja
Luca Criscuolo Luca m 1974 Dua_K1 nein
Mack Alexander m 1978 TV Dresden Dua_L ja
Maier Franz m 1957 Berlin-Hermsdorf Dua_K1 ja
Malig Ralf m 1961 Bowlingclub Senftenberg Dua_K1 ja
Mangelsdorff Heike w 1965 Dua_K1 ja
Mann Daniel m 1976 TV Dresden ,fun-22 Meissen Dua_L ja
Marth Olaf m 1961 Askania Schipkau Dua_K1 ja
Martinsohn Anne-Christin w 1977 Sisu Berlin Dua_K1 ja
Matka Daniel m 1995 tri-team-serbja Dua_K1 ja
Mautsch Erik m 1976 A3K Berlin Dua_L ja
McAulay Björn m 1972 Zeppelin Team Potsdam Dua_K1 ja
Meckel Sandra w 1971 LATV Plauen Dua_L ja
Milger-Ramsay Stephanie w 1990 Triathlon Team Berlin e.V Dua_K1 ja
Mistareck Olaf m 1964 TLV Rangsdorf Dua_L ja
Möhr Norbert m 1962 Berliner TSC Triathlon Dua_K1 ja
Mohr Bernd m 1957 LC Auenesee Leipzig Dua_K1 ja
Mohr Bettina w 1949 LC Auenesee Leipzig Dua_K1 ja
Monath Vanessa w 1980 Dua_L ja
Mühle Torsten m 1968 Berlin Dua_K1 ja
Müller Erhard m 1965 KSV Ajax-Neptun Dua_K1 ja
Müller Frank m 1975 www.runster.de Dua_L ja
Müller Torsten m 1984 OSSV Kamenz Dua_K1 ja
Müschen Matthias m 1971 Lübben Dua_K1 ja
Nabrat Gerrit m 1969 Luckauer Läuferbund Dua_L ja
Nemitz Jan m 1976 Tri Team Berlin Dua_L ja
Nestler Thomas m 1975 DLRG Luckenwalde Dua_L ja
Neubert Michael m 1959 TSV Cottbus Dua_L ja
Neumann Gero m 1975 Sisu Berlin Dua_L ja
Never Vivien w 1979 SG Adelsberg Dua_K1 ja
Ohrt Harald m 1952 SG Adelsberg Dua_K1 ja
Panzner Ilja m 1983 Elixus Dua_K1 ja
Pelz Andreas m 1974 TuS Neukölln Berlin Dua_K1 ja
Perko Karsten m 1967 TLV Rangsdorf Dua_L ja
Peuleke Detlef m 1952 Tri-Finisher-Berlin e.V. Dua_K1 ja
Pfaffenbach Sandra w 1980 Tri-Finisher-Berlin Dua_K1 ja
Pfitzner Nicole w 1968 gotorun Dua_K1 ja
Pfitzner Phil - Marvin m 1997 Dua_K1 ja
Pfitzner Sven - Thomas m 1963 Berliner Ruder Club Dua_K1 ja
Picha Pascal m 1981 A3K-Berlin Dua_L ja
Piechocki Alexandra w 1974 TriTeam Berlin Dua_L ja
Pietsch Heiko m 1983 Sisu Berlin Dua_L ja
Pilz Jana w 1974 Flöha Dua_L ja
Pilz Jens m 1970 Flöha Dua_L ja
Pilz Mario m 1979 TEAM IRON MIND Dua_K1 ja
Plüquett Sebastian m 1986 Potsdam Dua_K1 nein
Pollack Sandy w 1976 Familie Pollack Dua_L ja
Polsfuß Sandra w 1973 Berliner TSC Triathlon Dua_K1 ja
Popke Jörg m 1956 DLRG Luckenwalde Dua_L ja
Postel Michael m 1973 A3K Berlin Dua_L ja
Preiß Jörg m 1959 Tri Team Berlin Dua_L ja
Quetschke Marco m 1971 Gesundheitszentrum Aschersleben Dua_L ja
Rada Steffen m 1969 A3K-Berlin Dua_L ja
Rauschenbach Stefan m 1988 Tri Team Berlin Dua_L ja
Reid Alasdair m 1968 Leidig24 Dua_K1 ja
Richter Daniel m 1972 TLV Rangsdorf Dua_L ja
Richter Michael m 1971 LTC Berlin Dua_L ja
Riegenring Sascha m 1976 www.DieTurnmaeuse.de Dua_L ja
Roder Markus m 1980 Dua_L ja
Röder Mario m 1961 Team Endurance Radebeul Dua_L ja
Rösch Uwe m 1958 A3K Berlin Dua_K1 ja
Roll Stefan m 1963 SCC Berlin Triathlon Dua_L ja
Rossow Denny m 1976 Neustrelitz Dua_L ja
Rück Robin m 2000 BSV Friesen Dua_K2 ja
Rückschloß Stephan m 1971 SSV Hohen Neuendorf Dua_L ja
Rühlicke Annemarie w 1992 Potsdam Dua_K1 ja
Rufflet Franka w 1972 Potsdam Dua_K1 ja
Rundel Peter m 1956 Triathlon Potsdam e.V. Dua_L ja
Rusu Gabriel m 1979 Dua_L ja
Sachse Steffen m 1965 Berliner TSC Dua_L ja
Sander Birgit w 1976 Luckauer Läuferbund Dua_K1 ja
Sander Stefan m 1980 MTG Dua_L ja
Sauer Marian m 1972 tri-team-serbja Dua_K1 ja
Schäfer Jörg m 1967 DRESDEN Dua_L ja
Schanze Hagen m 1970 Reiseland Chemnitz Dua_L ja
Schlutter Karsten m 1962 Graansee Dua_K1 ja
Schmidt Andreas m 1969 FC Hansa Rostock Dua_K1 ja
Schmidt Martin m 1966 Zeppelin Team Potsdam Dua_K1 ja
Schmidt Siegfried m 1943 Tri-Finisher Berlin Dua_K1 ja
Schmidtchen André m 1974 TV-Fürstenwalde Dua_L ja
Schnabel Robert m 1981 Potsdam Dua_K1 ja
Schneeweiß Jens m 1980 MSV Tripoint Frankfurt (Oder) Dua_L ja
Schneider Dirk m 1988 SC Plauen 06 Dua_K1 ja
Schneider Mandy w 1989 Triathlonverein Moritzburg Dua_L ja
Schneider Marcel m 1965 Dresden Dua_K1 ja
Schneider Martin m 1987 München Dua_K1 ja
Schneider Philipp m 1989 Chemnitz Dua_K1 ja
Schnelle Markus m 1974 SCC Berlin Dua_L ja
Scholze Benno m 1984 tri-team-serbja Dua_K1 ja
Schrandt Stefan m 1985 A3K Berlin Dua_K1 ja
Schreiber Andreas m 1963 VfV Spandau Dua_K1 ja
Schuchardt Markus m 1991 LTV Obereichsfeld Dua_L ja
Schüller Carina w 1978 Dua_L ja
Schüßler Daniel m 1977 Tri-Finisher-Berlin Dua_L ja
Schütt Torsten m 1979 Potsdam Dua_K1 ja
Schütte Manfred m 1948 Triaverein Moritzburg Dua_K1 ja
Schütte Marco m 1975 Familie Schütte Dresden Dua_K1 ja
Schütte Tino m 1978 Familie Schütte Dresden Dua_K1 ja
Schulz Andrea w 1974 Luckauer Läuferbund Dua_K1 ja
Schulz Christian m 1984 Team Bernd Dua_L ja
Schulz Gabriele w 1954 LC Auensee Leipzig Dua_K1 ja
Schulze Sebastian m 1985 KSV Ajax-Neptun Berlin Dua_L ja
Schulze Svenja w 1990 Berlin Dua_K1 ja
Schwedler Anna w 1981 A3K Berlin e.V. Dua_K1 ja
Schwob Klaus m 1960 TuS Neukölln Berlin Dua_K1 ja
Seidenstücker Ronald m 1968 A3K Berlin Dua_L ja
Seiffarth Sebastian m 1978 A3K Berlin Dua_L ja
Seiler Antje w 1972 TSG Seelow Dua_K1 ja
Sengpiehl Mitja m 1970 KSC Ajax Neptun Berlin Dua_L ja
Sentek Grit w 1981 Laufgruppe Am Wartenberger Luch Dua_K1 ja
Siegel Heiko m 1972 Team Wadenkrampf Berlin Dua_K1 ja
Singer Britt w 1975 Dua_K1 ja
Smolinski Jörg m 1983 CO2 WG Dresden Dua_L ja
Sonnabend Marek m 1977 Dua_L ja
Spengler Thomas m 1969 Saaleschwimmer Halle e.V. Dua_L ja
Splitt Frank m 1983 Berliner TSC Dua_K1 ja
Stach Christian m 1964 SCC Berlin Dua_L ja
Stach Lori w 1964 SCC Berlin Dua_L ja
Steinert Marcus m 1982 Berliner TSC Dua_L ja
Steinigen David m 1989 SV Hermsdorf Dua_L ja
Stengel Peter m 1983 Cadion Dua_L ja
Stephan Daniela w 1965 BSV Friesen Dua_K1 ja
Stephan Karsten m 1965 BSVFriesen Dua_K1 ja
Stephan Lothar m 1960 Tri Team Berlin Dua_L ja
Stephan Rene m 1974 Rennen, Kratzen, Beißen Dua_K1 ja
Stoek Holger m 1968 LAV Halle Dua_L ja
Stotz Romy w 1974 Triathlonverein Moritzburg Dua_L ja
Strelow-Jacob Grit w 1967 Bernauer Lauffreunde Dua_K1 ja
Strümpel Ludwig m 1963 ZahnKult am Weißen See Dua_L ja
Strümpel Maximilian m 1996 ZahnKult am Weißen See Dua_L ja
Sturmi Karina w 1977 DieBesten10 Dua_K1 ja
Sturzbecher-Höhne Manuel m 1980 Berlin Dua_L ja
Tali Carola w 1972 BSV Friesen Dua_K1 ja
Tetzlaff Frank m 1967 SCC Berlin Dua_L ja
Theimann Niclas m 1993 TVB 09 Dua_L ja
Thiede Mathias m 1979 Berlin Dua_K1 ja
Thiem Oliver m 1974 6er Kette Dua_L ja
Thieme Andreas m 1977 Moritzburger Triathlonverein Dua_L ja
Tilgner Kerstin w 1972 SV Stahl Hennigsdorf Dua_L ja
Tilgner Mike m 1969 SV Stahl Hennigsdorf Dua_L ja
Tillack Andreas m 1973 Bautzener LV 1990 Dua_L ja
Trautmann Frank m 1980 SPORT-FREIgang Dua_L ja
Treichel Katja w 1979 SCC Berlin Triathlon Dua_K1 ja
Triebkorn Marcus m 1970 6er Kette Dua_L ja
Uhlig Paul m 1987 Bernauer Lauffreunde Dua_L ja
Ulbrich Tommy m 1970 Dua_L ja
Ulmer Viktor m 1962 Berlin Dua_K1 ja
Urban Tilo m 1975 Moritzburger Triathlonverein Dua_L ja
van Elk Denise w 1991 TiB Dua_L ja
Verleih Corona w 1962 Dua_K1 ja
Viehweg Tony m 1989 SV Handwerk Leipzig Dua_L ja
Völker Kristin w 1987 Dua_L ja
Vogel Andreas m 1963 LSV Delfin Dua_L ja
Voigt Hartmut m 1962 LTC Berlin Dua_L ja
von Mechow Stefanie w 1973 SCC Berlin Dua_L ja
Wagenitz Andreas m 1966 Dua_L ja
Wall Dietmar m 1961 Teamwork Berlin E. V. Dua_L ja
Walpuski Dennis m 1962 Dua_K1 ja
Wanckel Johannes m 1964 Dua_L ja
Waschow Sven m 1979 Laufgruppe am Wartenberger Luch Dua_K1 ja
Wegner Gary m 1971 Bernauer Lauffreunde Dua_L ja
Weigert David m 1982 Grün-Weiß Weißwasser Dua_L ja
Weißflog Dirk m 1974 Potsdam Dua_K1 ja
Werner Daniel m 1981 Dresden Dua_L ja
Werner Mirko m 1967 DLRG Luckenwalde Dua_L ja
Werner Ricarda w 1987 BSV Friesen Dua_K1 ja
Wieczorek Thomas m 1977 Saturn Potsdam Dua_L ja
Winkler Thomas m 1956 DLRG-Luckenwalde Dua_K1 ja
Wonneberger Uwe m 1959 Dua_L ja
Yule Stuart m 1969 SISU berlin Dua_L ja
Zimmermann Jörg m 1972 Bernauer Lauffreunde Dua_L ja
Zotzmann Jörg m 1970 Sisu Berlin Dua_L ja
Zumbusch Thomas m 1980 Citylauf-Verein Dresden e.V. Dua_L ja